« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
8 апрель ташкент )))
Поздравляем апрелят smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* . Всем УДАЧИ на интервью. А Белорусам и удачи в получении шегена smile*wall* (у кого еще его нет)
Всем привет. 29 апреля, Москва. Кейс 233**. Эх, пораньше ждала. Ну да ладно, главное назначили. Удачи нам всем!
Изменено: pcyda - 13.02.2014 23:03:30
Ура!!! И мы наконец-то дождались!! 8 апреля, Ташкент.
Всем Привет!!!Я уже писала, что у нас на 1 апреля назначили, а у меня сессия, интервью, конечно, важней,но все же. Я написала письмо в посольство в Алматы и попросила перенести интервью на конец месяца. Мне ответили, что можно перенести и назначили на 29 апреля 8:40! Всем-всем-всем огромной удачи и легкого прохождения интервью!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
Veronika MK пишет:
Всем Привет!!!Я уже писала, что у нас на 1 апреля назначили, а у меня сессия, интервью, конечно, важней,но все же. Я написала письмо в посольство в Алматы и попросила перенести интервью на конец месяца. Мне ответили, что можно перенести и назначили на 29 апреля 8:40! Всем-всем-всем огромной удачи и легкого прохождения интервью!!!

У меня на 8:00 в этот же день. Первым наверное пойду. Тебе тоже удачи!
Всем привет!Ну вот и нам назначили!Мне и сыну.18 апреля,Киев,иду от России .Номер 20*** Апрелята,прорвемся!А то уже волноваться устала,да ,у сына тоже на сессию интервью попадает,расстроился,я ему говорю-радуйся,визу в США получаешь,а это-важнее!
Veronika MK. вот и славно!!! УДАЧИ!!!
Цитата
seroshtan пишет:
Цитата
Veronika MK пишет:

Всем Привет!!!Я уже писала, что у нас на 1 апреля назначили, а у меня сессия, интервью, конечно, важней,но все же. Я написала письмо в посольство в Алматы и попросила перенести интервью на конец месяца. Мне ответили, что можно перенести и назначили на 29 апреля 8:40! Всем-всем-всем огромной удачи и легкого прохождения интервью!!!


У меня на 8:00 в этот же день. Первым наверное пойду. Тебе тоже удачи!

Значит, там увидимся! Пусть всем повезет и консул будет добр!!!!
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
Nina Bella пишет:
Veronika MK . вот и славно!!! УДАЧИ!!!

Спасибо!!! Так хочется не упустить ничего из виду, пока документы собираешь! Каждая мелочь важна. А вы тоже в этом году выиграли?
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Veronika MK, мы улетаем в апреле в Хьюстон, по воссоединению с дочерью, визы получили в январе. Но я именно на этом сайте нашла много полезного и, самое главное, правильного по заполнению всех форм. Ну, а поскольку уже и виртуально породнилась со многими, то переживаю за каждого (как мама, нам уже по 60, ну, да это неважно). Вам удачи и успехов!
Veronika MK
Поздравляю! Ждем рассказа о прохождении)))
Всем Саламчики!)))))Я из Кыргызстана , 15 апреля... Алмата smile*yahoo* И еще хотел узнать smile*sos* обязательно надо будет заполнять анкету ds-160? Заранее спасибо и всем удачи smile*dance*
P.S nur1991 Встретимся в Алмате))
Изменено: 2ndra-kgz - 18.02.2014 00:50:18
2ndra-kgz,
обязательно встретимся)) а что за анкета ds 160. первый раз слышу?
ds-160 это для туристических виз.
28 апреля, Минск!
хм..я одна только на 10-е smile:-(
Всем привет smile:-) у меня тоже 1 апреля интервью на 8:00. я из Бишкека и страшно переживала, что буду одна в этот день. _Rano_ smile*yahoo* удачи
smile*sos* достаточно ли для посольства диплома о высшем образовании. Везде пишут по разному smile*wall* . в инструкции, что необходим аттестат. на сайте - подтверждение об образовании. В общем запуталась.
N@rgiz_, предлагаю темы в помощь:
Документы об образовании
Алматы: сбор и перевод документов для посольства США
Можете еще почитать истории интервью здесь.
Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.