« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
Veronika MK А в чем проблема с сессией? Вы не с Алматы?
У нас 1 апреля АЛМАТЫ мы из Бишкека.Походу еще и самые первые на прием. Надеюсь это принесет нам удачу , в день СМЕХА! Всем желаю удачи и конечно себе!
Привет Poperrisha, у нас тоже собеседование на 01 апреля в Воршаве. мы из МИНСКА!!! Сегодня увидела приглашение! Эмоции переполняют!!!! Надеюсь все будет нормально!!! smileO:-) УРА!!!!!!))))
Изменено: Марина Миронова - 13.02.2014 10:34:06
Всех апрелят с назначением.Всем удачи!! smile*ok*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Всем добрый день! Назначено интервью на 22 апреля, в Алматы (в день рождения Ленина ) smile:-) Кейс намбер: 248**
Кстати, я из Бишкека, так что пишем, обьединяемся smile:-)
Добавил на удачу ВСЕМ АПРЕЛЯТАМ по 16 баллов smile*dance*
Good luck to everyone on the interview
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Poperrisha пишет:
Мы 1 апреля из Минска. Лучшего дня и придумать нельзя!!! Всем апрелятам желаю удачи!

желаем удачи, а какой у вас номер? а то мы тоже ждем назначения интервью, у нас 28***. наверное, не попадем на апрель...дома вечером проверю, может. уже что-то и есть...
Цитата
Марина Миронова пишет:
Привет Poperrisha, у нас тоже собеседование на 01 апреля в Воршаве. мы из МИНСКА!!! Сегодня увидела приглашение! Эмоции переполняют!!!! Надеюсь все будет нормально!!! УРА!!!!!!))))

конечно, все будет просто отлично! Удачи!
у вас какой номер?
Поздравляю всех счастливчиков! У меня назначено на 29 апреля. Кейс 25***.
Да забыл добавить, что интервью в Алмате.
Изменено: seroshtan - 13.02.2014 13:03:55
Цитата
tbeshta пишет:
Veronika MK Поздравляю! Я тоже из Казахстана. У нас интервью будет в июне-июле. очень ждем. Напишите, пожалуйста потом, как все пройдет. Удачи вам!





Скажите пожалуйста какой у вас кейс? у меня 44***, не знаю ждать вообще интервью или нет??? я тоже из казахстана
Цитата
Murano797 пишет:
Цитата
Poperrisha пишет:

Мы 1 апреля из Минска. Лучшего дня и придумать нельзя!!! Всем апрелятам желаю удачи!


желаем удачи, а какой у вас номер? а то мы тоже ждем назначения интервью, у нас 28***. наверное, не попадем на апрель...дома вечером проверю, может. уже что-то и есть...

На апрель у вас никак не будет приглашения.Так как номера на апрель только 25400.
Изменено: Klimka - 13.02.2014 13:38:59
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
На апрель у вас никак не будет приглашения.Так как номера на апрель только 25400.


спасибо, я уже сама информацию нашла. надеюсь, в мае точно попадем. с мужем очень переживаем и ждем
Цитата
Скажите пожалуйста какой у вас кейс? у меня 44***, не знаю ждать вообще интервью или нет??? я тоже из казахстана

Здравствуйте, Поздравляю вас!!!Успехов! И вам спасибо!Конечно, напишу! Я им письмо отправила с просьбой перенести интервью на конец месяца, у меня сессия в другом городе в эти дни, как раз и аттестат возьму, и справку с вуза. Посмотрим, что ответят. Кейс у нас ******25 -тысячный.
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
Чингиз Дж пишет:
Всем добрый день! Назначено интервью на 22 апреля, в Алматы (в день рождения Ленина ) Кейс намбер: 248**

Поздравляю!Интересно, у нас кейс 25-тысячныйй, а интервью на 1 апреля назначили. Хочу перенести на попозже. Мы тоже из Казахстана.
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
tbeshta пишет:
Veronika MK А в чем проблема с сессией? Вы не с Алматы?

Дело в том, что я живу в Казахстане, а учусь заочно в России, хотелось бы еще и ВУЗ закончить,сессия с 26 марта по 19 апреля, как раз бы и аттестат взяла,и справку с ВУЗа, я в консульство в Алмате уже письмо написала с просьбой перенести на последние числа месяца(С22 по 30 апреля), если это возможно и никак не повлияет на визу, посмотрим, что ответят. Звонить можно только в понедельник и среду, сегодня четверг, решила написать.
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
Murano797 пишет:
Цитата
Klimka пишет:
На апрель у вас никак не будет приглашения.Так как номера на апрель только 25400.

спасибо, я уже сама информацию нашла. надеюсь, в мае точно попадем. с мужем очень переживаем и ждем

Ни переживайте,все будет хорошо smile*ok*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Ольга пишет:
Ольга

У нас номер 38***, по моим расчетам - июнь-июль. Думаю и до вас дойдет очередь) Не волнуйтесь. Почитайте вот здесь /community/forum/forum33/topic5338/
3 апреля -Варшава! 24***!
Изменено: Natalliya - 13.02.2014 16:14:25
Цитата
Veronika MK пишет:
Цитата
Чингиз Дж пишет:

Всем добрый день! Назначено интервью на 22 апреля, в Алматы (в день рождения Ленина ) Кейс намбер: 248**


Поздравляю!Интересно, у нас кейс 25-тысячныйй, а интервью на 1 апреля назначили. Хочу перенести на попозже. Мы тоже из Казахстана.


Может дело в том, что я менял город прохождения интервью, так как в момент отправления всех форм, находился в другой стране. Желаю Вам удачи первого апреля!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.