« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
telefon tel aviv пишет:
да уж у меня тоже 529++ так что ждем и надеимся

Я и то надеюсь 536** smile:-)
Ребята не грузитесь , успокойтесь . Когда официально напишут на сайте вот тогда и посмотрим а то ощущение такое что кто-то пушку пустил на одном форуме вот все и кипишуют . Ждем а то нервы же не железные у всех . smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Гува пишет:
Jannochka j Dinozavr Dino поздравляю вас, наконец дождались, если все же инфа верная идем на интервью!

Спасибо Гува спасибо за поздравления. Но не спокойной на душе пока не увижу на официальном сайте очень рано 4 числа дали информация Ксс. Тебя тоже поздравляю ты тоже на Август. Пока визу в руки не получим не всем нет гарантии. Дай Бог получим без проблем. smileO:-)
Цитата
Сил нет уже терпеть. Я то хочу, то уже не хочу. То бесит все вокруг и думается, скорее бы в штаты, то хочется плюнуть, купить дом в 3 км от МКАДА и пускать конкретные корни здесь. А потом думается о пробках, если дом, или супер-пупер маленькой квартирке, если поближе к работе... и отвратительной погоде в течение года... о неулыбчивых людях.. о себе с каждым годом становящейся все менее улыбчивой.. вспоминается прекрасный майами и душа опять просится туда, где пусть квартирка и небольшая, а жить там все равно приятнее. короче, не могЁтся уже терпеть еще целый месяц, а там еще (если повезет попасть на интервью) дадут или не дадут визу из-за моего свежего брака.. я на нервяке или поседею, или полысею..

вы мне нравитесь smile:-D
Цитата
Слонер, откуда инфа о 40к на август? Почему отметается вариант с current?

http://forums.immigration.com/threads...18/page-24
все может быть, этот год не предсказуем.
Цитата
Спасибо Гува спасибо за поздравления. Но не спокойной на душе пока не увижу на официальном сайте очень рано 4 числа дали информация Ксс.

я помню в каком то месяце они также 4 цифры дали, а бюллетень вышел спустя 5 дней.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Цитата
Гува пишет:
Jannochka j Dinozavr Dino поздравляю вас, наконец дождались, если все же инфа верная идем на интервью!

Спасибо Гува спасибо за поздравления. Но не спокойной на душе пока не увижу на официальном сайте очень рано 4 числа дали информация Ксс. Тебя тоже поздравляю ты тоже на Август. Пока визу в руки не получим не всем нет гарантии. Дай Бог получим без проблем.


мне что-то подсказывает что инфо. достоверная,всё таки не 1 человек уже позвонил!быстрей бы вышел бюллетень чтобы успокоиться)
Цитата
Sloner пишет:
вы мне нравитесь
http://forums.immigration.com/threads...18/page-24
все может быть, этот год не предсказуем.


Вы мне тоже нравитесь :D

Почитала немного тот форум и стало совсем печально. В прошлом месяце хотела уже плюнуть, нажраться афобазола и перестать лысеть, но меня обнадежили инфой о current (кстати, когда я весной звонила в КСС, мне говорили, мол, не переживайте, ваш номер станет current, потому как в европе последние годы все попадали в посольство и вы попадете, ждите), а теперь вот говорят о том, что визы могут быть исчерпаны уже в июле… ааааа….

Слонер, объясните мне о тех selectees, которым не был присвоен CN. Это как? И почему? И что им тогда делать? Они входят в изначальные 125к "счастливчиков"?
Цитата
а теперь вот говорят о том, что визы могут быть исчерпаны уже в июле… ааааа….

спросите у того, кто так говорит -Факты дай? Одно бла, бла это и я могу что угодно насочинять.
Цитата
Слонер, объясните мне о тех selectees, которым не был присвоен CN. Это как? И почему? И что им тогда делать? Они входят в изначальные 125к "счастливчиков"?

про каких тех? я не понял.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Слонер, объясните мне о тех selectees, которым не был присвоен CN. Это как? И почему? И что им тогда делать? Они входят в изначальные 125к "счастливчиков"?
про каких тех? я не понял.


Раевский писал о том, что визы могут быть исчерпаны в июле...

Просто периодически попадаются на глаза посты людей, которые говорят, что им не был присвоен case number. Вот я и удивляюсь - это как? Такие правда есть?
круто !!!!!! я тоже считаю что все это как то странно, но есть надежда, не вериться что так все закончиться
-CibAG 536** а вы от куда ???
Цитата
telefon tel aviv пишет:
круто !!!!!! я тоже считаю что все это как то странно, но есть надежда, не вериться что так все закончиться

-CibAG 536** а вы от куда ???

BLR
Цитата
Раевский писал о том, что визы могут быть исчерпаны в июле...

Просто периодически попадаются на глаза посты людей, которые говорят, что им не был присвоен case number. Вот я и удивляюсь - это как? Такие правда есть?

вы сами верите в это?
им присвоен номер, просто люди заполняют заявки через агентства и посредников, в случае выигрыша не добросовестные заполнители скрывают этот номер от выигравших, требуя за него большие деньги.
— Все будет хорошо!!!
До 10 июля прощаюсь. Не охота себе месяц нервы трепать)) Всем удачи))
Цитата
До 10 июля прощаюсь. Не охота себе месяц нервы трепать)) Всем удачи))

официального выхода цифр дождаться то надо. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Скажите а можно ли проецировать дв 2014 на дв2015,то есть если этим летом осенью пройдут номера например до 45000,есть ли гарантия или твердая уверенность что в дв 2015 будет так же?Или дв 2015 может закончиться для Европы например на 35000?
Мы в Чикаго
Цитата
Скажите а можно ли проецировать дв 2014 на дв2015,то есть если этим летом осенью пройдут номера например до 45000,есть ли гарантия или твердая уверенность что в дв 2015 будет так же?Или дв 2015 может закончиться для Европы например на 35000?

эти 2 года отличаются количеством выигравших, в остальном они полностью схожи.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
эти 2 года отличаются количеством выигравших, в остальном они полностью схожи.

а в чем именно они схожи ? поворюсь с вопросом можно думать что через год будет тоже самое ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Я сейчас на всякий случай позвонил в KCC узнать про номера для Европы. Номер мне не сказали, но сказали, что я буду current в августе и что интервью будет назначено в течение этого месяца. Мой номер - 39,6XX.
Цитата
мне что-то подсказывает что инфо. достоверная,всё таки не 1 человек уже позвонил!быстрей бы вышел бюллетень чтобы успокоиться)

Все будет ок, все получим визы даст бог! Главное что попадаем на август ребята!
Цитата
Andrey пишет:
Я сейчас на всякий случай позвонил в KCC узнать про номера для Европы. Номер мне не сказали, но сказали, что я буду current в августе и что интервью будет назначено в течение этого месяца. Мой номер - 39,6XX.


Мои поздравления!
Цитата
Andrey пишет:
сказали, что я буду current в августе и что интервью будет назначено в течение этого месяца. Мой номер - 39,6XX.

каррент означает, что все номера вплоть до последнего в этом регионе проходные??
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 278 След.