« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
если всётаки September будет Current и визы закончется то есть unavailable..как мы узнаем??PS я из тех у каво нету Confirmation Number...
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Боже!!! Какое же мучение!!!!! Очень очень очень хочу получить визу!!!!! Зачем они так придерживаются номера????
Цитата
А когда будут оф подтверждение на август?

может быть уже сегодня или завтра.
Цитата
А вы думаете уже пора пройти в эту тему? Всё же нет официального бюллетеня.

ну можно там посидеть погадать, хотя да вы абсолютно правы, пока нет официального бюллетеня этим цифрам верить нельзя.
Цитата
Интесерно , сколько сделают на сентябрь?У кого какие мнения? могут добавить 1000 и на этом финиш?

я уже написал выше свое мнение, хотя поторопился малость. не дождавшись официального выхода.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
если всётаки September будет Current и визы закончется то есть unavailable..как мы узнаем??PS я из тех у каво нету Confirmation Number...

зная, что визы закончатся, они не будут делать current. Отсекут где надо и все.
Цитата
Боже!!! Какое же мучение!!!!! Очень очень очень хочу получить визу!!!!! Зачем они так придерживаются номера????

боятся перебрать и не допустить лишних назначений интервью, еще же есть опоздавшие. В этом и есть смысл бюллетеня.
— Все будет хорошо!!!
Цитата

я уже написал выше свое мнение, хотя поторопился малость. не дождавшись официального выхода.


до 45*** должно доползти?
Цитата
до 45*** должно доползти?

на грани, я исхожу из 2015 года, где максимальный номер 449хх.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
на грани, я исхожу из 2015 года, где максимальный номер 449хх.

печально, получается 45*** это с большим натягом? а если уверенно то 43-44? или тоже большой вопрос
Цитата
печально, получается 45*** это с большим натягом? а если уверенно то 43-44? или тоже большой вопрос

все будет зависеть от числа выданных виз до июля и Африки, если они ее пожалеют, то неизвестно еще на сколько.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
все будет зависеть от числа выданных виз до июля и Африки, если они ее пожалеют, то неизвестно еще на сколько.

а если не пожалеют?
Цитата
а если не пожалеют?

от 44000 до current.
Изменено: Sloner - 05.06.2014 10:16:19
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
от 44000 до current.

если пожалеют то цифра будет ниже? я правильно понимаю?
Блиннннн, надоели эти качели: от пессимизма до надежды. Слонер, мне вообще с моим 5222* ничего не светит и можно спокойно покупать дом и уходить в декрет?((((((((
Mandy Voshkovna
да уж у меня тоже 529++ так что ждем и надеимся
мой 489** как то тоже грустно, надеялся на карент исходя из статистики последних нескольких лет
Цитата
печально, получается 45*** это с большим натягом? а если уверенно то 43-44? или тоже большой вопрос

как-то не очень верится, что могут вот так просто отсечь 15 000 номеров (я имею ввиду отсечь на 45 000 если по европе макс. 60 000) - ведь это так много и все живые люди и все надеются и ждут визы. Вообще было когда-нибудь в истории, чтобы отсекали так много по Европе под самый конец ожидания? smile*scratch*
Цитата
как-то не очень верится, что могут вот так просто отсечь 15 000 номеров (я имею ввиду отсечь на 45 000 если по европе макс. 60 000) - ведь это так много и все живые люди и все надеются и ждут визы. Вообще было когда-нибудь в истории, чтобы отсекали так много по Европе под самый конец ожидания?


думаю не было, да и номеров таких огромных не было. А если плотность номерков падает после 40 000, то по логике должен быть current на сентябрь и приглашены на интервью должны быть все. Ну не спрооста в dv-2014 отобрано так много народу, не глупцы же там сидят, значит все спланировано. Жаль что неизвестна квота по странам конкретная, это тоже ведь как-то должно контролироваться или нет? smile:-X

и что получается в dv-2015 ничего не обрежут, т.к. максимальный номер по Европе 449**, а в dv-2014 обрежут на этой же примерно цифре выбросив в мусорку 15 000 CN - не верю я в это. Всем, абсолютно всем надеяться и ждать! - опять же по логике Европе 2014 должны добавить виз, smile*yes* учитывая что отобрано много норода, а не "кинуть" столько номеров.
Изменено: akravchik - 05.06.2014 11:31:11
Цитата
telefon tel aviv пишет:
Mandy Voshkovna
да уж у меня тоже 529++ так что ждем и надеимся


Так у меня еще не самый здоровый номер?.. А что, кому-то номера вообще не присвоили? Это как?
Цитата
Блиннннн, надоели эти качели: от пессимизма до надежды. Слонер, мне вообще с моим 5222* ничего не светит и можно спокойно покупать дом и уходить в декрет?((((((((

ну еще месяцок потерпите, там ясно станет на 100%.
Цитата
как-то не очень верится, что могут вот так просто отсечь 15 000 номеров (я имею ввиду отсечь на 45 000 если по европе макс. 60 000) - ведь это так много и все живые люди и все надеются и ждут визы. Вообще было когда-нибудь в истории, чтобы отсекали так много по Европе под самый конец ожидания?

эта вообще лотерея странная, может быть там за 40000 номеров по пальцам пересчитать можно.
Цитата
и что получается в dv-2015 ничего не обрежут, т.к. максимальный номер по Европе 449**, а в dv-2014 обрежут на этой же примерно цифре выбросив в мусорку 15 000 CN - не верю я в это. Всем, абсолютно всем надеяться и ждать! - опять же по логике Европе 2014 должны добавить виз, smile*yes* учитывая что отобрано много норода, а не "кинуть" столько номеров.

также думает и Океания с Южной Америкой, добавили выигравших в 2 раза больше, а номера еще прошлогодние не превысили.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Блиннннн, надоели эти качели: от пессимизма до надежды. Слонер, мне вообще с моим 5222* ничего не светит и можно спокойно покупать дом и уходить в декрет?((((((((
ну еще месяцок потерпите, там ясно станет на 100%.

Сил нет уже терпеть. Я то хочу, то уже не хочу. То бесит все вокруг и думается, скорее бы в штаты, то хочется плюнуть, купить дом в 3 км от МКАДА и пускать конкретные корни здесь. А потом думается о пробках, если дом, или супер-пупер маленькой квартирке, если поближе к работе... и отвратительной погоде в течение года... о неулыбчивых людях.. о себе с каждым годом становящейся все менее улыбчивой.. вспоминается прекрасный майами и душа опять просится туда, где пусть квартирка и небольшая, а жить там все равно приятнее. короче, не могЁтся уже терпеть еще целый месяц, а там еще (если повезет попасть на интервью) дадут или не дадут визу из-за моего свежего брака.. я на нервяке или поседею, или полысею..

Слонер, откуда инфа о 40к на август? Почему отметается вариант с current?
Цитата
Цитата
как-то не очень верится, что могут вот так просто отсечь 15 000 номеров (я имею ввиду отсечь на 45 000 если по европе макс. 60 000) - ведь это так много и все живые люди и все надеются и ждут визы. Вообще было когда-нибудь в истории, чтобы отсекали так много по Европе под самый конец ожидания?

эта вообще лотерея странная, может быть там за 40000 номеров по пальцам пересчитать можно.


скорее всего именно так и тогда 100-ый карент на сентябрь... или ждем добавления виз Европе. Но в любом случае на 45 000 все не закончится... - niemożliwe... хоть лотерея и действительно странная.
Изменено: akravchik - 05.06.2014 12:26:06
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 278 След.