« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Февралята 2012!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на февраль 2012 года
Цитата
anna.starkova пишет:
Привет всем участникам форума!

Ураааааааааа, сегодня пришло письмо о назначении на интервью на 9 февраля в Ташкенте !

Case number:15*** Анкеты отправляли в начале августа.

Огромное спасибо создателям этого сайта! Очень , очень много полезной информации!


поздравляем удачи вам! smile*rose*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
у нас интервю 14 февраля!!
King
Назар Фандыч, добавила вас в список. А где будет проходить ваше интервью?
Изменено: Ирина Канапляник - 04.01.2012 15:42:38
14 февраля Варшава! как вы думаэте шенген визу мне с женой откроют с 13 по 15 февраля, что би было достаточно времени добратися и поседится в отель???
King
интервью 21 февралья ТАШКЕНТ
Изменено: shahlo matniyazova - 05.01.2012 07:38:36
Цитата
Назар Фандыч пишет:
как вы думаэте шенген визу мне с женой откроют с 13 по 15 февраля

Да, должны открыть. Удачи!
Всем привет!А когда будет тусовка мартовцев?27 марта-Варшава! smile*yahoo*
Интересно в посольстве в Москве назначают интервью на субботу или на воскресенье?
Цитата
shahlo matniyazova пишет:
интервью 21 февралья ТАШКЕНТ


А какой у вас case number
case number 14...
Скажыте пожалуйста, приходило ли вам письмо от КСС с приглашением на интервю? Потому что у нас скоро интервю и нет приглашения по почте. я пробувал им писать вот что мне КСС отписали:
Entry Status Check (www.dvlottery.state.gov/ESC) will be the sole means of informing you of your selection for DV-2012, providing instructions to you on how to proceed with your application, and notifying you of your appointment for your immigrant visa interview, so it is essential you retain your confirmation number.
This will also be the means by which selectees are informed of their DV visa interview appointment date. The KCC will not be sending selectees mailed letters informing them of their interview appointment.

Обратите внимание на последне предложение!!

Нужно ли ето письмо вопше ждать??
Спасибо!!
King
Вроде как с этого года ни кто не получает ни первых ни вторых пакетов... все в он-лайн. Просто надо вроде как распечатать письмо-приглашение, которое, Вы должны посмотреть на сайте, где Вы смотрели инфо о своем выигрыше... Туда же заходите, забиваете Ваш самый первый номер который выдали при заполнении самой первой заявки и попадаете на письмо-приглашение
www.dvlottery.state.gov/ESC заходите на этот сайт и заполняете 2012.......... фамилия и имя год рождения....и там выйдет пригласительный лист.....
Цитата
sergooo пишет:
Вроде как с этого года ни кто не получает ни первых ни вторых пакетов... все в он-лайн. Просто надо вроде как распечатать письмо-приглашение, которое, Вы должны посмотреть на сайте, где Вы смотрели инфо о своем выигрыше... Туда же заходите, забиваете Ваш самый первый номер который выдали при заполнении самой первой заявки и попадаете на письмо-приглашение

Никак не могу найти. Подскажите как это сделать подробно пожалуйста!
Цитата
shahlo matniyazova пишет:
www.dvlottery.state.gov/ESC заходите на этот сайт и заполняете 2012.......... фамилия и имя год рождения....и там выйдет пригласительный лист.....

А подробнее обяснить можете?
Цитата
S@sh@1987 пишет:
Цитата
shahlo matniyazova пишет:

www.dvlottery.state.gov/ESC заходите на этот сайт и заполняете 2012.......... фамилия и имя год рождения....и там выйдет пригласительный лист.....


А подробнее обяснить можете?


Заходите на www.dvlottery.state.gov/ESC там нажмете CONTINUE, появляться новое окно где нужно ввести confiramtion number, фамилию и год рождения.
Если ввели все правильно то получиться вот такое
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Итак, отчитываюсь о сегодняшнем интервью в Москве:
1. все прошло успешно
2. со 2 февраля цена сбора за визу по лотерее 440 долларов, остальное платит гос. деп.
3. мой номер 21***, никаких проблем это не вызвало.
Удачи всем!
Лукошка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
lukoshka пишет:
Итак, отчитываюсь о сегодняшнем интервью в Москве:

1. все прошло успешно

2. со 2 февраля цена сбора за визу по лотерее 440 долларов, остальное платит гос. деп.

3. мой номер 21***, никаких проблем это не вызвало.

Удачи всем!


Удачи Вам!
Слава гос.депу! С чего вдруг такая щедрость?!
Заходите на www.dvlottery.state.gov/ESC там нажмете CONTINUE, появляться новое окно где нужно ввести confiramtion number, фамилию и год рождения.
Если ввели все правильно то получиться вот такое
Спасибо вам!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.