« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Февралята 2012!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на февраль 2012 года
Цитата
lukoshka пишет:
Итак, отчитываюсь о сегодняшнем интервью в Москве:

1. все прошло успешно

2. со 2 февраля цена сбора за визу по лотерее 440 долларов, остальное платит гос. деп.

3. мой номер 21***, никаких проблем это не вызвало.

Удачи всем!



Поздравляю!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*bravo*
Изменено: Вова - 07.02.2012 19:16:45
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
молодетц поздравляю smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Для тех кто хочет проверить назначено ли их интервю в Варшаве на февраль 2012 года идете по етой ссилке http://photos.state.gov/libraries/pol...202012.pdf
King
Цитата
Назар Фандыч пишет:
Для тех кто хочет проверить назначено ли их интервю в Варшаве на февраль 2012 года идете по етой ссилке

Либо смотрите у нас на сайте в таблице "Списки интервью в Варшаве" (ссылка). В начале каждого месяца я добавляю новый файл со списком.
Цитата
lukoshka пишет:
Итак, отчитываюсь о сегодняшнем интервью в Москве:

1. все прошло успешно

2. со 2 февраля цена сбора за визу по лотерее 440 долларов, остальное платит гос. деп.

3. мой номер 21***, никаких проблем это не вызвало.

Удачи всем!
Поздравляю, удачи в USA !
Ребята, 32000 вышел виза бюллютень на АПРЕЛЬ!!!!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Иришка вывешивай АПРЕЛЯТ!!!!!!!!!
Цитата
Guzel4ik пишет:
Иришка вывешивай АПРЕЛЯТ!

Спасибо за напоминание! smile:)
Тусовка апрелят состоится в соседней теме.
Спасибо всем! smile:) Желаю удачи тем, кому это еще предстоит smile:)
Цитата
bahauz2008 пишет:
Ура. Наконец-то. Назначили на 23 февраля в городе Ташкенте.


Вот теперь я знаю дату вашего интервью. Ещё раз удачи! Кстати, Case-number, если не секрет, у вас какой? Это чтоб проследить движение по Узбекистану.
160**
22 февраля было собеседование в Варшаве. Все прошло нормально, виза получена smile*yahoo* . Спасибо greencard.by за проверку переводов документов. Желаю всем учачи.
кто прошел всех поздравляю! а кто будет проходить интервью желаю удачи всем! smile:-*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Страницы: Пред. 1 2 3