« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
Чтобы подать заявку, участник должен был родиться в стране, которая находится в списке стран-участниц лотереи...Именно страна рождения указывается в анкете в качестве страны участия!

Я поэтому и спросила, если, например человек женат и супруга родилась в другом государстве, которое также допущено к лотерее, есть возможность участия от другой страны, правильно?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
От другой страны? вариант первый надо получить гражданство, вариант второй жениться

Подавать можно только от страны РОЖДЕНИЯ. Гражданство не имеет никакого значения.

Тогда жениться надо smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
ponchik пишет:
Цитата
Чтобы подать заявку, участник должен был родиться в стране, которая находится в списке стран-участниц лотереи...Именно страна рождения указывается в анкете в качестве страны участия!

Я поэтому и спросила, если, например человек женат и супруга родилась в другом государстве, которое также допущено к лотерее, есть возможность участия от другой страны, правильно?

Правильно, если Вы родились допустим в Бразилии, и Бразилия не участвует, а ваш(а) муж или жена родился(лась) в Казахстане , а Казахстан участвует, то Вы можете уехать если Ваш муж или Ваша жена выиграет smile:-)
Кстати Ponchik Simpson вы девушка??? smile=-O а я думал что Вы мужского рода smile*beer*
Мирсад,
Спасибо,всё хорошо...я тоже долго сомневалась,подавать-не подавать... smile*scratch* и в последний день решилась....
Мирсаид...ты молодой,давай женись,шансы удваиваются,и + ещё вариант-обязательно выиграет кто-нибудь из родственников и для воссоединения у тебя тоже возраст позволяет...Так что,до встречи в Нью Йорке!!!! smile:-)
Фильм "Приведение"просто класс...люблю его...
Всем землякам из Узбекистана-УДАЧИ друзья!!!!!Пусть удача вас не оставит!!!! smile*rose*
Цитата
Инна пишет:
Мирсад,
Спасибо,всё хорошо...я тоже долго сомневалась,подавать-не подавать... и в последний день решилась....
Мирсаид...ты молодой,давай женись,шансы удваиваются,и + ещё вариант-обязательно выиграет кто-нибудь из родственников и для воссоединения у тебя тоже возраст позволяет...Так что,до встречи в Нью Йорке!!!!
Фильм "Приведение"просто класс...люблю его...
Всем землякам из Узбекистана-УДАЧИ друзья!!!!!Пусть удача вас не оставит!!!!

Вы такая добрая Инна, smile*rose* smile*rose* smile*rose* , мы с Вами обязательно встретимся в Нью Йорке около шоколадного магазина Hershey's (Times Square), и я Вам куплю огромный шоколад smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* .
Насчет женитьбы появится хорошая девушка, женюсь, но как бы из за грина не хочу, это же моя жизнь, это не игра уже smile*kissing* .
Но я верю что мы с Вами, с людьми с этого форума, встретимся посидим где нибудь, мы же одна семья уже, даже родственники так тесно не общаются как здесь на форуме smileO:-)
Друзья smile*beer*
Мирсад,
smile*thumbs_up*
Только сейчас прочла последние обсуждения. nargiz1980s, Мирсад, zone60, ponchik, ребята, вы такие молодцы! smile:-) Смогли разобраться в вопросе без ругани и мордобоя. smile*beer*
Цитата
Мирсад пишет:
Кстати Ponchik Simpson вы девушка??? а я думал что Вы мужского рода


Да, я девушка smile:-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Только сейчас прочла последние обсуждения. nargiz1980s, Мирсад, zone60, ponchik, ребята, вы такие молодцы! Смогли разобраться в вопросе без ругани и мордобоя.

Спасибо Ирина!!! smile*rose*
Узбекистан на Июнь cut off 15800 ))))))
Цитата
zone60 пишет:
Узбекистан на Июнь cut off 15800 ))))))


А откуда такие обнадеживающие цифры? smile:-) smile:-) smile:-) на сайте нет ничего...
Предыдущие прогнозы были точны! Надеюсь и на этот раз zone60 не подкачает!))))
Цифры радуют(y)
Цитата
irina_1991 пишет:
А откуда такие обнадеживающие цифры? на сайте нет ничего...

Звонил в КСС
Цитата
honeydaisy пишет:
Узбекистан на Июньcut off 15800 ))))))

Отлично zone60! smile*thumbs_up*
Движемся нормально. smile*dance*
Цитата
irina_1991 пишет:
А откуда такие обнадеживающие цифры? на сайте нет ничего...

Визовый бюллетень вышел, цифра точная!
Всех поздравляю с продвижением вперёд! Всем удачи!
Супер!! Спасибо, что держите в курсе! smile:-) Скачок хороший, а то все говорили, что совсем виз мало!
Июнь ! Поздравляю Узбекистан! Больше оптимизма ребята, надоело читать про сомнения !
Хватит подкармливать этого червячка!
Америка верит в БОГа!
EUROPE 31,000 Except: Uzbekistan 15,800
http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5927.html
прикольно... первый раз слышу о таком... только все равно ниче не понял) smile:-) smile:-) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.