« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
zone60 пишет:
В DV-2012 с августа номера стали current и какой case получил последним визу неизвестно. http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5733.html

Естественно с Узбекистана 17 700 номер получил визу, но не более, если другие страны Европы не более 40 000. Хоть на каком месяце current все равно не более 17 700 и 40 000. Там четко и ясно все показано !!!!
Это номера 17700 на июль а дальше до конца сентября рассматривались в реж име куррент без указания cut off. А подруга моя участвовала от Ташкент Узбекистан.
Цитата
nargiz1980s пишет:
Это номера 17700 на июль а дальше до конца сентября рассматривались в реж име куррент без указания cut off. А подруга моя участвовала от Ташкент Узбекистан.

Делая вывод из Ваших слов, что мы ничего не знаем про эту ситуацию, не знаю даже что сказать, не должно быть так, иначе они указали бы на Visa Bulletin. Этот вопрос открыт, надеюсь на это ответят МОДЕРАТОРЫ, я уже ничего не понимаю ! ИРИНА и ВАЛЕРИЙ ЖДЕМ ПОМОЩИ!!!!! smile*sos*
Мирсад вы зачем флудите?????
Вам ведь уже сказали что с АВГУСТА Узбекистан CURRENT - это значит что все case номера могут быть приглашены на интервью.
Если чего то не понимаете, советую прочитать правила внимательнее.
Цитата
zone60 пишет:
Мирсад вы зачем флудите?????
Вам ведь уже сказали что с АВГУСТА Узбекистан CURRENT - это значит что все case номера могут быть приглашены на интервью.
Если чего то не понимаете, советую прочитать правила внимательнее.

Мне это понятно Zone60, все равно если с августа Узбекистан CURRENT номера до 17 700 будут рассматриваться но не выше!!!!!!!!!!!! Как Вам это объяснить, 17 701 номер уже не будет рассматриваться. Понятно????????
И насчет правила, пожалуйста покажите мне правила где написано что если остановили на каком то номере в нашем случае 17 700, будут рассматриваться и 17 701 , 17 702, 17 703 и т.д ????????????????
Придерживаюсь мнения Мирсад, т.е. current - это рассмотрение всех не рассмотренных ранее дел до последнего cut-off number. Т.е не просто все дела после 17 700, а те, что до 17 700, но по каким-то причинам не были рассмотрены ранее (перенос, поздно пришли документы и т.п.) Имхо. Иначе почему тогда победители из Узбекистана с большими номерами не проходят или заранее теряют надежду, что их не пригласят на интервью. Но это только моё предположительное мнение.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Придерживаюсь мнения Мирсад, т.е. current - это рассмотрение всех не рассмотренных ранее дел до последнего cut-off number. Т.е не просто все дела после 17 700, а те, что до 17 700, но по каким-то причинам не были рассмотрены ранее (перенос, поздно пришли документы и т.п.) Имхо. Иначе почему тогда победители из Узбекистана с большими номерами не проходят или заранее теряют надежду, что их не пригласят на интервью. Но это только моё предположительное мнение.

Спасибо ponchik simpson за поддержку smile*beer*
Цитата
nargiz1980s пишет:
А подруга моя участвовала от Ташкент Узбекистан.

Chto znachit ot Tashkent Uzbekistan?
Uchastvuiut ot strany, a ne ot goroda i ne ot kombinacii goroda i strany. Vy imeete v vidu chto ona jivet (jila) v Tashkene, Uzbekistan?
Еще раз объясняю! Cut off до 17700 означает, что максимальный номер который могут пригласить на интервью не может быть высше 17700.
Current означает, что любой CASE может быть приглашен на интервью. Если прочитаете на форумах поймете, что в DV-2012 визы получали даже номера в р-не 25ХХХ
Ну и в третьих в случае как вы говорите, что номера больше 17700 не буду проходить, отмечаются следующим образом. Uzbekistan UNAVAILABLE - это значит, что больше интервью для Узбекистана не будет
Для примера DV-2011
Надеюсь объснил доступным языком.
Изменено: zone60 - 11.03.2013 18:48:45
Цитата
zone60 пишет:
Еще раз объясняю! Cut off до 17700 означает, что максимальный номер который могут пригласить на интервью не может быть высше 17700.
Current означает, что любой CASE может быть приглашен на интервью. Если прочитаете на форумах поймете, что в DV-2012 визы получали даже номера в р-не 25ХХХ
Ну и в третьих в случае как вы говорите, что номера больше 17700 не буду проходить, отмечаются следующим образом. Uzbekistan UNAVAILABLE - это значит, что больше интервью для Узбекистана не будет
Для примера DV-2011
Надеюсь объснил доступным языком.

В целом понятно спасибо! smile*beer*
smile*beer*
Изменено: zone60 - 11.03.2013 20:22:16
http://travel.state.gov/visa/bulletin..._5900.html
фу все лишь 300 мест, а люди то ждут, черт smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(
мне то нужно еще 5000 номеров, жалко smile:-(
Мирсад не волнуйтесь вы так нервы берегите для переживаний во время подготовки на интервью. Всё будет ОК только немного терпения. А вы из какого города и какой у вас кейс у меня 170** а у вас 17***+сотни или еденицы?
Цитата
nargiz1980s пишет:
Мирсад не волнуйтесь вы так нервы берегите для переживаний во время подготовки на интервью. Всё будет ОК только немного терпения. А вы из какого города и какой у вас кейс у меня 170** а у вас 17***+сотни или еденицы?

Ой Nargiz Nargiz, нервов уже не остались smile=-O
Я расскажу Вам свою историю, я выиграл DV-2005, мой номер был 20 516, но тогда регион Европы остановили на 20 500, всего лишь 16 номеров до меня smile*cry* как не сойти с ума smile*wall* . Мой родной младший брат выиграл в DV-2012, номер его 17 333, но если помните что случилось 2011 году с грином, на второй розыгрыш он уже не выиграл. smile*wall* . DV-2013 выиграла двоюродная сестренка номер 18 7хх , и как тут не волноваться smile:-) ну я знаю точно, не хочу Вас обижать но не дадут они столько номеров Наргиз smile:-( жалко но это факт.
Каждый год получается нас дразнят , показывают конфетку но не дают smile:-D smile:-D smile:-D
Я хочу чтоб Вы уехали честно если Вы так этого хотите smileO:-)
Мирсад,
кошмар...вы после этого продолжаете участвовать? А подать заявку от другой страны у вас нет возможности?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Да Мирсаид,да земляк,это ужасно обидно...но ты настойчивый,а значит должно получится....обязательно.Удачи дорогой!!! smile:-)
Цитата
ponchik пишет:
Мирсад,
кошмар...вы после этого продолжаете участвовать? А подать заявку от другой страны у вас нет возможности?

От другой страны? вариант первый надо получить гражданство, вариант второй жениться smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Инна пишет:
Да Мирсаид,да земляк,это ужасно обидно...но ты настойчивый,а значит должно получится....обязательно.Удачи дорогой!!!

Инна привет как Вы???Рад Вас видеть smile*rose* Ужасно то что я в этом году не участвую smile*wall*
Я обратил внимание что у новичков получается выиграть с первого раза, вот я тоже решил обмануть компьютер. То есть в этом году он меня не определит, а в следующем году определит как новичок и я выиграю. Как Вам??? smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Конечно это было сложно, вспомните фильм "Привидение" с участием Патрика Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг, когда Вупи не хотела отдавать миллион долларов монашкам smile=-O smile=-O smile=-O вот и я попал в такую ситуацию, до последнего я думал, заполнить анкету или нет smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:
От другой страны? вариант первый надо получить гражданство, вариант второй жениться

Подавать можно только от страны РОЖДЕНИЯ. Гражданство не имеет никакого значения.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.