« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Uzbekistan for July 16850
Цитата
zone60 пишет:
Uzbekistan for July 16850


Молодец zone60! smile*thumbs_up*

Осталось совсем немножко. smile*dance*
А что уже открылся ВИЗА билютень на июль????????????
moy 777, недавно вышел бюллетень не на июль, а на июнь. Смотрите здесь.
Ирина (модератор)Так на июнь было в прошлом месяце???!!Я так понимаю ,что сейчас будут назначать на ИЮЛЬ!!!!!!!!!!!!
Цитата
moy 777 пишет:
Ирина (модератор)Так на июнь было в прошлом месяце???!!Я так понимаю ,что сейчас будут назначать на ИЮЛЬ!!!!!!!!!!!!

всё правильно, на июль 2013
C. THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN JULY
EUROPE 33,000 Except: Uzbekistan 16,850
Изменено: ponchik - 13.05.2013 18:23:57
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik Спасибо!А то я думал может чё напутал! smile:-)
Поясню подробнее, чтобы избежать путаницы. В визовом бюллетене анонсируются номера, до которых очередь дойдёт в два предстоящих месяца. Вот и выходит, что недавно вышел июньский бюллетень с информацией о движении номеров на июнь и июль. Интервью, да, вскоре будут назначать на июль.

Жаль, конечно, что Узбекистан слабо продвигается. smile:-(
Жаль,что у Узбекистан медленно продвигается,но посмотрим ,что будет с теми у кого номера за 45000 в ДВ 2014??!! smile=-O
Изменено: moy 777 - 13.05.2013 19:47:35
Цитата
Confucius пишет:
Победители из Узбекистана, у кого CN выше 13 400, НАЗНАЧЕНИЕ НА ИНТЕРВЬЮ НЕ ПОЛУЧАТ....Возможно, в следующем месяце, эта цифра увеличится.

А как же так если у меня номер 19***?
Цитата
ren86-86brat пишет:
А как же так если у меня номер 19***?

А никак smile:-( Ждите выхода следующего визового бюллетеня, из которого будет ясно какие номера пройдут в августе. Подробное объяснение про движение номеров можете прочесть в соседней теме.
Удачи!
Ясно спасибо
Цитата
Gulya A пишет:
Как хорошо что здесь есть такие люди как OMG которые все доступно объяснят! Спасибо!

Хотя сама читаю и думаю - Еще чуть-чуть нам всем везения чтобы наконец и наши номера из Узбекистана стали двигаться. Сами отправили документы в сентябре 2012, а в декабре пришел по запросу ответ от КСС что ждите теперь вашей очереди в соответствии с CN у нас он 21***! Теперь от этой новости что-то неспокойно стало. Да и за всех тут наших форумчан переживаешь ведь так обидно выиграть и не дойти... Прям какая то гонка с препятствиями получается. Так что УДАЧИ и еще раз УДАЧИ ВСЕМ она нам ой как нужна!

Да я вас понимаю у меня номер 19*** отправил в марте, тоже вот переживаю что не пригласят Узбекистан медленно движется в билютне.
Цитата
шерхан назаров пишет:
Не переживайте все будет окей!! у нас кейс 12*** но на февраль не пришло .назначения.. и мы от переживания и волнения не ели и ни спали целый месяц и вот наконец Урра .вчера ночью пришло письмо на интервью в ташкенте ..слов радости передать невозможно..и всем узбекистанцем желаю удачи !!ждите и не теряйте надежды ..я так понял от перегрузки ташкентское консульство не справляется со сроками .но назначения будут всем на 100 процентов !! только вопрос времени!!

Ну Ваши слова вообще обнадеживают, а то ждать конечно очень тяжко, мы вот тоже запоздали и отправили в марте только Кейс № 19*** так страшно пролететь и не получить приглашение на интервью это просто ужас....
А вот интересно когда выйдет биллютень на август (после 15 июня видимо) уже можно будет судить будет ли интервью или нет если номер 19***, а играл от Узбекистана
Узбекистан на август 19000
Цитата
zone60 пишет:
Узбекистан на август 19000


Это в биллютне такая информация??? Уже вышел на август???
Я посмотрел на их сайте и что то не обнаружил Биллютень на август smile*wall*
Узбекистан на август 19000
УРА! А кто нибудь получил на августт приглашение ? И как это узнать ? Говорили что будет письмо с датой , но пока не вижу ничего ? И на листе где проверяешь свой конфирмейшн номер тоже должно быть но тоже пока без изменений
Цитата
ren86-86brat пишет:
Узбекистан на август 19000
УРА! А кто нибудь получил на августт приглашение ? И как это узнать ? Говорили что будет письмо с датой , но пока не вижу ничего ?
И на листе где проверяешь свой конфирмейшн номер тоже должно быть но тоже пока без изменений


Проверяйте после 15 числа. smile*yes*
Изменено: Dilya R - 09.06.2013 09:59:35
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.