« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Евгений Белюсь, перенос на месяц-два возможен, но вы сами не сможете установить желаемую конкретную дату. По-моему вам перенос вовсе не нужен, вы прекрасно успеваете. Сделайте переводы и справку о несудимости до сессии, запишитесь на медкомиссию на начало июня. Разузнайте, нужна ли в вашем случае справка о несудимости из России, и если нужна, то заранее побеспокойтесь о ней. Возможно, загвоздка только в шенгене... smile*scratch* Тоже не помешает узнать различные варианты получения визы, может среди них есть ускоренные способы.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Возможно, загвоздка только в шенгене... Тоже не помешает узнать различные варианты получения визы, может среди них есть ускоренные способы.

Вроде как само быстро шенген можно открыть в течении двух недель!Я тоже думаю,что в ней вся загвоздка!Поэтому думаю о переносе!На медкомиссию я записался на о7.06.2013!
Подскажите, пожалуйста на каком языке общаться с посольством в Варшаве о переносе интервью?
Koriza,
Английский, польский, русский. Английский - универсален и предпочтителен (не в соответствии с какими-либо законами или правилами, а по факту), польский, русский - если знаете (и знает сотрудник посольства, но так-то должен). Думаю можно решить вопрос и с другими языками (лишь бы не слишком экзотическими smile*wassup* ), в общем, как договоритесь.
Изменено: Alex Silver - 21.10.2013 23:41:06
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Большое спасибо за ответ, значит на русском вполне реально с ними поговорить. Буду звонить.
Цитата
Thank you for your correspondence. We have forwarded your request to the Immigrant Visa Unit. Once a new interview date has been scheduled, the Immigrant Visa Unit will notify you by mail of the appointment date and will provide further instructions. We will do our best to schedule an appointment as you have requested, however we cannot guarantee that the appointment slots will be available then.

We hope you find this information useful.

Sincerely,

Correspondence Unit
Consular Section
U.S. Embassy, Warsaw


Подскажите, кто в курсе, ответ о назначении интервью будет послан обратно на e-mail или они пришлют его на почту, которую я указывал в FORMs?
Спасибо
Ответ о назначении интервью придет на e-mail и на страничку, где сейчас есть информация о Вашем вииграше
Здравствуйте.
Никто не переносил интервью через сайт http://www.ustraveldocs.com ?
Что-то искал, искал, а нигде не нашел. Сейчас интервью назначено на 17.12.2013, но паспорта не поспевают, написал письмо в посольство в Москве - ответили назначайте дату, когда будете уверены, что придете, вот что думать не знаю - ведь если назначать через сайт ustraveldocs, то надо вбивать номера и даты паспортов.
Здравствуйте

Написал письмо в посольство насчет переноса интервью, в посольство в Ереване, 03.01.2014, а интервью назначено на 14.01.2014 - го. Сегодня уже 10.01.2014-ое, но никакого ответа не получил, позвонил в посольство сказали ждите ответят, но не ответили. И сейчас у меня проблема, т.к я думал что перенесут дату и не прошёл медкомиссию. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Будут ли проблемы во время интервью, если не прошел мед комиссию?

Спасибо
Цитата
millenium111 пишет:
Будут ли проблемы во время интервью, если не прошел мед комиссию?

Идите на интервью без комиссии. Визы дадут после того, как они получат результаты медкомиссии. Ничего страшного не будет.
Большое спасибо.
Надеюсь проблем не будет.
А то что никакого ответа не получил из посольства это нормально???
Изменено: millenium111 - 10.01.2014 15:18:25
Уверен, я не первый кто сетует на то, что узнал о дате интервью в сроки несовместимые с мерными движениями русской бюрократической машины smile*wall* . В этом свете интересуют несколько моментов smile*sos* .

1. На сайте Московского посольства США есть faq, в котором прямо так и написано.... мол:

Если Вам необходимо переназначить дату Вашего интервью, и у Вас уже есть профиль пользователя, зайдите на сайт http://www.ustraveldocs.com/ru и выберите новую дату интервью в Вашем профиле. Если Вы еще не создали свой профиль пользователя, воспользуйтесь инструкцией по назначению даты интервью в предыдущем параграфе.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQs)
Я хочу пройти интервью на три месяца позже, но не вижу нужных дат в системе. Что мне делать?
Обычно система показывает даты, доступные для назначения, только на ближайшие два месяца. Если желаемая дата интервью еще не доступна, проверьте ее позже. Вы можете назначить новое интервью в течение года от даты первоначального интервью. Пожалуйста, назначайте интервью на тот месяц, когда Вы окончательно будете уверены, что сможете прийти на собеседование.


2. Исходя из этого я понимаю что переназначить я могу... Причём аж "в течение года"! Но тогда что означает этот пунтк в письме с датой интервью:

You and any eligible family members will be required to submit sufficient proof of identity upon arrival. If you fail to obtain a DV-2014 visa by September 30, 2014, your registration will expire. Your family members must also obtain their visas prior to September 30, 2014, or they will not be permitted to join you in the United States under the DV-2014 program.

Спасибо!
перенесение в профиле это для тех случаев когда вы подавались к примеру на В1/В2 оплатили сбор и в кабинете сами назначили себе дату а потом решили поменять её - как говорится любой каприз раз оплатили деньги

в случае диверсификационной, кентуки и посольство определяют когда они Вас хотят видеть
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
я думаю если у Вас будет большинство документов готово а кое-что будет идти ехать и плыть - так и скажете об этом на интервью, что по независящим от Вас причинам ещё не приехало, наверно Вас просто скажут доотправить по приходу, тогда они и шлёпнут визы
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
перенесение в профиле это для тех случаев когда вы подавались к примеру на В1/В2

В1/В2 это неимиграционные визы. А здесь я веду речь о "Инструкции для иммиграционных заявителей по использованию сервиса USTRAVEDOCS.COM" (ссыль) . Ведь гринка это имиграционная виза, по сути вид на жительство.
Цитата
Shaytan пишет:
в случае диверсификационной, кентуки и посольство определяют когда они Вас хотят видеть

Ой и вот ещё что smile*bye* ... отсюда - http://russian.moscow.usembassy.gov/i...strux.html

Заявители, чьи интервью уже назначены Национальным визовым центром США или Консульским центром в штате Кентукки (победители визовой лотереи DV), должны оформить только доставку визовых документов, а при необходимости переназначить первоначальную дату интервью на сайте www.ustraveldocs.com. Для переназначения даты интервью воспользуйтесь более подробной инструкцией.
Цитата
Shaytan пишет:
большинство документов готово а кое-что будет идти ехать и плыть

О smile=-O ! А вот что я откопал минуту назад прямо на этом форуме smile:-X ...
Услуги Центра Грин Кард - организатора сего собрания-форума.

Описание услуги: Kentucky Consular Center назначает интервью без учёта ваших пожеланий. Назначенная дата может быть неудобной для вас: например, не будет возможности взять отпуск на время поездки в посольство. Или ещё не будет достаточной суммы для оплаты визовых сборов. Или ещё не будут готовы все документы.

Мы свяжемся с посольством США в Варшаве и предупредим их о необходимости переноса интервью на другую дату. Когда будет известна новая дата, мы сообщим её вам.

Цена: 5 БВ (175000 бел.руб.)


ссылка на страничку форума
Цитата
coco-jambo пишет:
Никто не переносил интервью через сайт http://www.ustraveldocs.com ?
Что-то искал, искал, а нигде не нашел. Сейчас интервью назначено на 17.12.2013, но паспорта не поспевают, написал письмо в посольство в Москве - ответили назначайте дату, когда будете уверены, что придете, вот что думать не знаю - ведь если назначать через сайт ustraveldocs, то надо вбивать номера и даты паспортов.


Как решили вопрос?! Просто у меня аналогичная ситуация с интервалом в месяц smile:-[
Цитата
konstantinonair пишет:
О ! А вот что я откопал минуту назад прямо на этом форуме ...
Услуги Центра Грин Кард - организатора сего собрания-форума.
Описание услуги: Kentucky Consular Center назначает интервью без учёта ваших пожеланий. Назначенная дата может быть неудобной для вас: например, не будет возможности взять отпуск на время поездки в посольство. Или ещё не будет достаточной суммы для оплаты визовых сборов. Или ещё не будут готовы все документы.
Мы свяжемся с посольством США в Варшаве и предупредим их о необходимости переноса интервью на другую дату. Когда будет известна новая дата, мы сообщим её вам.
Цена: 5 БВ (175000 бел.руб.)
ссылка на страничку форума

Цены звоните узнавайте,это старая информация.Базовая величина в Белоруссии на данный момент составляет 130,000 руб ."Центр ГринКард",действительно,может помочь в переносе интервью.У меня где-то должен лежать их прайс.Если интересует я поищу и скажу вам точно,сколько стоит перенести дату интервью через них.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Я переносил дату интервью в посольстве США в Польше - сам звонил в консульство в Варшаве. Мне тогда сказали, что на 3 месяца вперёд перенести не могут, чтобы я писал или звонил им, когда определюсь с датой за месяц-два. Но по крайней мере я их предупредил, что не смогу прибыть в назначенное мне время и в итоге всё прошло хорошо.
Первоначально интервью было назначено на октябрь 2012, прошёл я его в феврале 2013.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.