« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Ivan Ivan,
спасибо, и вам тоже.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Интереcно в январе раccылkа таkже kаk в деkабре будет?проcто уже нетерпитcя,
Цитата
Baronessa пишет:
Интереcно в январе раccылkа таkже kаk в деkабре будет?проcто уже нетерпитcя,

В декабре праздник рождество. Наверно поэтому решили по раньше сделать рассылку. Кстати всех наступающим новым годом! Пуст у всех желание сбудется. smile:-)
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
xxx901 пишет:
Москва- тормозит, варшава не тормозит

Совершенно согласна!!!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Кто-нибудь знает хоть кому то приходило приглашение кто в августе анкету отправлял?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Кто-нибудь знает хоть кому то приходило приглашение кто в августе анкету отправлял?

мне нет, но у меня кейс еще не подошел
Скорее всего наше интервью будет в апреле..я как бабка-гадалка))) smileO:-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
taland,
А у вас, наверное в марте)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013, не-не, у меня в марте, я узнавал smile;-)
taland,
Эт я про себя и мужа думаю)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Я уже переживать начинаю. кейс 7*** отправил в середине октября. Могут вообще не позвать? Или зовут всех для пополнения казны по 330 с каждого?
Цитата
ROZEEN пишет:
Я уже переживать начинаю. кейс 7*** отправил в середине октября. Могут вообще не позвать? Или зовут всех для пополнения казны по 330 с каждого?

ROZEEN, не переживайте, в этом месяце получили приглашение июльские на февраль. Экстраполируйте от даты отправки с учётом 5 месяцев и тогда точно получите приглашение. А пока есть время подготовиться к празднованию НГ! smile:-D И даже Ст НГ! smile*rofl*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
ROZEEN,
Думаю кто отправлял в сентябре, будет проходить в апреле, а следовательно вы в мае...грустно конечно, что всё так медленно, но зато есть время подготовиться..может курс доллара к весне снизится)))
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Мы отправляли в августе, числа 15 декабря писала в Kentucky Consular Center, пришел ответ: Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing... Рассчитываю на март попасть
Landa,
Уверенна, что попадете!)))
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
xxx901,
Цитата
xxx901 пишет:
а грузия это регион европа? не азия?

нет,это Европа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заполнял анкету DS-260 в сентябре, приглашение на интервью до сих пор не приходило, нормально ли это? И приглашение присылают на e-mail?
Цитата
Pavel151189 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заполнял анкету DS-260 в сентябре, приглашение на интервью до сих пор не приходило, нормально ли это? И приглашение присылают на e-mail?

какой кейс номер?
Ребята, не переживайте. У нас номер кейса 39*** отправили в июле. Мы просто надеемся что нас пригласят, хоть когда нибудь... smile:-D
Изменено: Lda87@mail.ru - 23.12.2014 13:36:51
Ребята, всем привет! у нас номер 27ххх, анкету отправили в 07.2014. на какой месяц рассчитывать?
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.