« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
cigam пишет:
Спасибо make-make, хотелось бы конечно пораньше... Вы думаете пораньше никак?

если скажут, что будет раньше вам станет легче?) будьте реалистом - дата ДСки играет не последнюю роль
А если кейс 3*** и ДС в начале октября, то тоже на май что-ли? Вроде ж говорили что обрабатывают формы до 4х месяцев..... или я что-то путаю?
вполне возможно, что на апрель попадете. Сейчас сложно сказать, как разгонится обработка анкет. Наши 5 мес обрабатывали
Цитата
click_me222 пишет:
ентябре?


феврал или март
Наши 4 мес обрабатывали
А скажите ваши прогнозы:)Кейс 39***.Заранее спасибо)
Цитата
Оксана Мецрицян пишет:
А скажите ваши прогнозы:)Кейс 39***.Заранее спасибо)

Примерно Август 2015 года.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
ninartyu пишет:
Если сейчас отправить- не попаду ли на апрель? в апреле запланирована поездка, билеты невозвратные. Хотелось бы май- июнь

Мне кажется, что если вам совсем не охота попасть на апрель, то отправлять анкеты стоит во второй половине февраля, когда будут идти назначения интервью на ваш нежелательный месяц.
Если ваше посольство меняет дату интервью, то можно отправить сейчас и когда получите дату, просто переназначить её.
Ирина (модератор),
32 zefira, Большое спасибо! Слежу за сообщениями , у кого как получилось. К тому же всё происходящее сейчас толкает к тому, что лучше скорее отсылать
Цитата
Prog пишет:
Прошло 6 недель после отправки форм, а статус все еще

"Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing"

Собирал ли кто-нибудь статистику, сколько у них уходит в среднем времени на процессинг форм?

Цитата
xxx901 пишет:
Prog,

а где статус смотреть надо?

никто ничего не подскажжеТ?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
это самому отправлять запрос в КСС надо.
Цитата
xxx901 пишет:
никто ничего не подскажжеТ?


пишите на емал ксс, а именно на KCCDV@state.gov
следующее:

Hello,

Case Number is: ваш кейс
Name is: ваше имя фамилия
Date of birth is: месяц, день, год рождения
Please inform me about status of my case

После приходит автоматический ответ мол приняли ваше письмо, а еще гдето через 1-5дней приходит сообщение а статусе вашего кейса. Остальную инфу уже читайте в ветке про общение с KCC
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan Ivan,
нет, я где то видел форма была, там сразу пишется статус дела
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Ivan Ivan, нет, я где то видел форма была, там сразу пишется статус дела

Вы ошиблись. Сразу нигде нет. Сразу статус можно смотреть ПОСЛЕ интервью.
Цитата
xxx901 пишет:
Ivan Ivan,

нет, я где то видел форма была, там сразу пишется статус дела


я вам дал 100% инфу. Все обращаются за инфой о кейсе тем способом либо по телефону. smile;-)
А вам сразу нужно, и интервью тоже кстати сразу назначают и визы в паспортах сразу после интервью, а гринки уже в аэропорту smile:-D
Изменено: Ivan Ivan - 17.12.2014 20:20:06
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Добрый день. У меня case number 21***, хотелось бы так тоже узнать приблизительно на какой месяц будет приглашение.
Цитата
MarianaCh пишет:
Добрый день. У меня case number 21***, хотелось бы так тоже узнать приблизительно на какой месяц будет приглашение.

когда формы отправили?
Форму отправила в середине мая . Родители уже в штатах,все ждут меня и чуть ли не каждый день спрашивают не пришло ли мне что-либо из КСС smile:-) Я им писала все ли в порядке с моими документами,они ответили в стандартной форме.
MarianaCh, ваш кейс еще не каррент, ждите приглашения на март smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.