« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Андрей Дедов, если документы отосланы в январе, то дату узнаете не раньше чем через 4 месяца smile:-)
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Цитата
Руслан ТТ пишет:
29ххх ....прогнозы не помогут

Делаю ставку на июль

У меня по подсчетам получалось на август smile:-)
Изменено: Руслан ТТ - 08.02.2011 20:27:26
Цитата
Руслан ТТ пишет:
У меня по подсчетам получалось на август

В предыдущие годы в августе и сентябре они ставили Current (для запоздавших с анкетами), успев обработать все номера до июля включительно. Так чтааа..
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
В предыдущие годы в августе и сентябре они ставили Current (для запоздавших с анкетами), успев обработать все номера до июля включительно. Так чтааа..


Еще лучше! Все лето впереди smile:-)
Здравствуйте Валерий! Спрогнозируйте, пожалуйста дату интервью: case 23xxx, отправил 1 июня
Цитата
telec пишет:
Спрогнозируйте, пожалуйста дату интервью: case 23xxx, отправил 1 июня

Если меньше 23200, то апрель. Если больше — май.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Большое спасибо за ответ.
К сожалению, мой номер больше 23200, но не буду терять надежды на апрель.....
Подскажите, когда будут результаты на март? Насколько я понимаю, там будут данные и за апрель...
Заранее спасибо.
Цитата
telec пишет:
Подскажите, когда будут результаты на март? Насколько я понимаю, там будут данные и за апрель...

Извините, не понимаю ваш вопрос. Думаю, вам поможет ознакомление с темой "Скорость движения номеров DV-2011".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
OK, я щас туда...
По нашим подсчётам интервью на апрель. Но когда звоним, говорят перезвонить через неделю... Иэто уже 3-ий раз... Может кто подскажет, в чём дело?
Цитата
Vrednaya пишет:
Но когда звоним, говорят перезвонить через неделю... И это уже 3-ий раз... Может кто подскажет, в чём дело?

Расслабляйтесь и ждите интервью на май smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, наш номер 257xx, можете подсказать, когда назначат интервью? Заранее благодарен.
Цитата
антон сорокин пишет:
Здраствуйте, наш номер 257xx, можете подсказать, когда назначат интервью? Заранее благодарен.


Здравствуйте! Не нужно писать полностью свой CASE! Вы идете на май. smile:)
у меня номер 254ХХ знаю что на май но так нетерпится (ужж)
tuzik tuzik, Вам скорее на июнь, майские уже вроде все назначены. smile*yes*
Изменено: dimira - 02.04.2011 07:21:24
smile:-) Если письмо из "КАЦЭЦЭ" smile*crazy* пришло УЖЕ такойэ:
Цитата
Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of May below 27,800. If your case number is current and has completed processing, KCC will send a notification letter to you via postal mail. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

1) smile:-[ то smile:-[ "хутчэй за усё" в мае smile:-[ буит интерьвью????? кто подскажет-обнадёжит???? smile:-[
2) кто сталкивался с Белпочтой - вопрос такой: нельзя ли заказать услугу типа, ну, чтобы конверт с документами не несли в почтовый ящик, а придти на почту их забрать?
2.1) И, возможно ли проверить, а может, конверт уже приходил, они (почта) его в ящик бросали, но smile*cry* хулиганы мо выкрали, либо не в тот ящик бросили??? То есть какая корреспонденция приходила на мой адрес???
зы. понимаю: типа сходи, брат сам на почту..но там операционистки какие- то мутные по полной программе -пожимают плечами: сами не знают, какой список услуг они предоставляют smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*, требуешь начальницу: - "Ой дзэвачки, а гхдзе Пятроуна? А???? А яна паехала у цэнтральную, Ой а яна бальная щас, Ой у яе там хто-та забалеу, дык яна дамой пабегхла" ну и т.п. smile*crazy* smile*cry*
Изменено: Ирина Канапляник - 05.04.2011 18:18:02 (выслано замечание за чрезмерное использование сленга в этом сообщении)
smile*crazy* Яснее выражайтесь!
А так, на май уже всем назначено, и если на Вашу почту не пришло сообщение с датой интервью, то на май Вы уже не попали.
Цитата
dimira пишет:
Яснее выражайтесь!

А так, на май уже всем назначено, и если на Вашу почту не пришло сообщение с датой интервью, то на май Вы уже не попали.

Яснее выражайтесь, откуда у вас сведения о том, что на Май уже ВСЕМ назначено? И письмо 100% должно было дойти? Я так понимаю нехилый работник KCC в теме?
Изменено: Андрей Дедов - 03.04.2011 07:57:36
Вопрос к Валерию, на сайте посольства в Варшаве http://poland.usembassy.gov/poland/appointment.html номера максимум 11-ти значные, например 2011EU10182 или вообще 10-тизначные - 2011EU1039, а на странице проверки /lottery/interview/#check-date 14-ти значные... чего так? smile*scratch*
Яснее выражайтесь - означает грамотно пишите. Читать не приятно. smile:-! Если Вы отправили запрос по эл. почте и получили Вами указанный ответ примерно 2 апреля (типовой), это означает, что Вам на май не назначено, т.к. назначение интервью происходит за 1,5-2 месяца. Читайте информацию на этом сайте.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 100 След.