« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
В марте были назначены интервью на май, как пишет Валерий, в апреле будут назначены на июнь. На почту стран СНГ вообще надежды нет (туда вообще нет смысла ходить и выяснять smile:-D , по себе знаю smile:-D ). Так что лучший вариант звонить в КСС и узнавать дату, и просить дубликат 2 конверта на эл. почту. smile*yes*
Цитата
dimira пишет:
и просить дубликат 2 конверта на эл. почту.

Оппа!!! Можно по-подробнее? Это реально можно? И как действовать? Просто распечатать тогда и всё? Просто я слышал, что там должно придти: документы, которые НЕЛЬЗЯ распечатывать, и этот запечатанный конвертик вести в посольство надо?
И ещё, если же назначат дату, то в электронном письме о ней скажут?
Изменено: Андрей Дедов - 03.04.2011 09:25:11
Про то, что 2 конверт должен быть запечатан, я не слышала, запечатан должен быть конверт с медицинским обследованием, это точно. То, что КСС на эл. почту сообщают дату интервью - это точно, многие именно так и узнали про дату интервью. Поэтому, если Ваше интервью уже назначено, Вам бы КСС написали дату по электронке в ответе на Ваш запрос. Я не знаю как в Вашем государстве, но у нас в Ташкенте, не дают справку о несудимости без копии приглашения, да и на мед. осмотр не пустят. Так что логически, 2 конверт надо таки распечатать. Да и потом, если Вы его не откроете, как Вы узнаете дату? smile:-D

Еще раз о почте. Я позвонила в КСС и 2 конверт переадресовала на адрес в США. Так намного надежнее. К слову сказать, я так и не получила свой 1 конверт. smile:-( А свой номер узнала по электронке. smile:-)
А вообще, многие по телефону в КСС узнают дату, и если не придет 2 конверт, копию уже можно попросить в посольстве, где пройдете интервью.
Цитата
Андрей Дедов пишет:
номера максимум 11-ти значные например 2011EU10182 или вообще 10-тизначные 2011EU1039 а на странице проверки /lottery/interview/#check-date 14-ти значные...чего так?

да просто нули выбрасывают
2011EU****1039, економят место smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
dimira пишет:
Так что логически, 2 конверт надо таки распечатать. Да и потом, если Вы его не отроете, как Вы узнаете дату?

Логически - там (в основном конверте) есть типа ещё внутри конверт, который нельзя распечатывать.
smile*dont_know* Думаю, что если Вы знаете свой case number и дату интервью, этого вполне достаточно, чтобы восстановить недостающие документы и приглашения. Если у Вас нет case number , вот это реальная проблема. smile*yes*
Цитата
dimira пишет:
Если у Вас нет case number , вот это реальная проблема.

Не сказал бы, есть на сайте тема, как человек с Украины узнал дату без кейса smile=-O
Изменено: Николай Бросков - 05.04.2011 22:24:11
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Не сказал бы, есть на сайте тема, как человек с Украины узнал дату без кейса

Так может говорить только тот, у кого не было этой проблемы. Надо бы Вам испытать это на себе!
dimira,
у меня тоже нет кейс намбер, но ничего страшного, прорвемся smile*ok*
Главное указать правильный адрес в DSP-122 и ждать 2-й пакет smile*dance*
Изменено: Николай Бросков - 06.04.2011 12:16:25
Покоряю Америку с 08/28/2011
Да Вы оптимист smile*thumbs_up* . А я узнала свой кейс. smile:-)
Поздравляю! smile*rose*

Ответ от КСС меня радует, мои анкеты обработаны за 3-и недели smile*bravo* надеюсь на июнь smile*scratch*
Изменено: Николай Бросков - 06.04.2011 19:51:49
Покоряю Америку с 08/28/2011
А можно поподробней, как восстановили кейс номер?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Как восстановить номер я уже писала в соответствующей теме. Там разные варианты описаны. Но нервов это стоило охо-хо! Сейчас даже не верится, что это уже позади. smile:-)
Андрей Дедов, dimira и другие ребята, кого интересует вопрос про второй конверт и приглашение с датой. Мне допустим второй конверт до сих пор не пришел, а мое интервью уже прошло, нормально да? smile:-D Я просто написал сначала в КСС о статусе моего кейс-номера, оттуда прислали по электронке письмо с датой интервью, а несколькими днями позже на электронку пришло письмо уже от консульского отдела Посольства США в Алматы с конкретной датой интервью. В прикрепленных файлах было приглашение, инструкции по прохождению интервью, медкомиссии, перечень документов которые необходимо подготовить для консула и формы анкет в формате PDF. Видимо они уже знают про работоспособность нашей почты и выслали приглашение по электронке. Я просто распечатал его и показывал и на медкомиссии и на интервью.
Кстати, во втором конверте лежит только приглашение. Другие документы, о которых я написал выше, вам обязаны выслать из консульства по e-mail. Это как бы помощь в подготовке.
Изменено: Armin van Buuren - 06.04.2011 13:40:58 (ошибка)
Music is essential for my life
Armin van Buuren, спасибо, что разъяснили ! smile*thumbs_up*
Armin van Buuren,
Спасибо огромное за подробное описание smile*beer*
Изменено: Николай Бросков - 06.04.2011 19:53:26
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Андрей Дедов, dimira и другие ребята,....

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
ПАСИИИБА!!!!! Удачи в мае!!!!!!!!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile;-) smile;-) smile;-) smile;-) smile;-) smile;-) smile;-)
Изменено: Андрей Дедов - 09.04.2011 09:58:27
Народ объявили visa bulletin for may EUROPE: 29,450 Except:
Uzbekistan 27,800 smile*yahoo*
Dilmurod Azizhodjaev, эти цифры не май, а на июнь! smile:-D
Хахатуша я из этого http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1360.html сайта брал, те кто разбирается поняли о чем речь
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 100 След.