« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
A М,
Emilnakay,
Before10am,
поздравляю! smile*yahoo* Было столько волнения, а теперь всё позади. Наконец вам можно выдохнуть smile:) Всего самого наилучшего в США!

Before10am, не сочтите за труд, поделитесь, пожалуйста, подробностями вашей истории в разделе "Как это было". Напишите про даты: когда заполнили свою анкету, когда назначили дату интервью, когда заключили брак, когда заполнили анкету на мужа; опишите переписку с КСС и консульством; ну и конечно же о самом интервью. Пригодится для будущего поколения smile;) Чем больше таких историй, тем меньше страха у победителей. А то иногда доходит до того, что боятся заключать брак и идут на интервью без пары.
Ирина (модератор)
Спасибо))
Здравствуйте всем подскажите пожалуйста мы с мужем 8 марта в Анкаре проходили интервью и нам назначили админпроверку и сегодня в gemil отправили Processing Completed и чтобы мы отправили наши паспорта мы отправили только что но я не магу понять в ceac status до сих пор Ready ?
Это означает нам дадут визу или нет просто я думала должно быть Ussed
War da Vardanyan,
Issued без паспортов быть не может. Паспорта запрашивают для того, чтобы вклеить в них визы (а иначе зачем?). Но сначала они должны ваши паспорта получить. Потом будет админ.процесс, и после этого желанный вам статус. Статусы на СЕАС могут появляться с задержкой. Следите за тем, где находятся паспорта.
Изменено: raineeva - 10.04.2019 16:33:38
А где находятся паспорта следить на сайте где оформляла визовую доставку?
Цитата
A М пишет:
А где находятся паспорта следить на сайте где оформляла визовую доставку?

там или на сайте пони. у вас есть квитанция с UID? По номеру квитанции можно отслеживать.
A М,
я этот процесс помню по тур.визам, надеюсь, что отличается не сильно. Вроде еще по номеру паспорта можно было.
Квитанция?) а мне её должны были в посольстве дать)? Извиняюсь , если вопрос глупый
Цитата
A М пишет:
Квитанция?) а мне её должны были в посольстве дать)? Извиняюсь , если вопрос глупый

Знаете, я ведь еще на интервью не была... зайдите на сайт пони экспресс, там есть раздел отслеживания.
Если там никак, то в ЛК на ustraveldocs будет информация.
Изменено: raineeva - 10.04.2019 17:15:22
Спасибо )))
Цитата
A М пишет:
Квитанция?) а мне её должны были в посольстве дать)? Извиняюсь , если вопрос глупый

raineeva, скорее всего имела ввиду оранжевый листочек, который дают после собеседования на турвизу) я тоже думаю, что процессы похожи, но если никакой бумажки не дали, то получается, только через CEAC
DV - 2019
Я памятку сегодня посмотрю, которую мне дали)) думаю там должно быть инфо
Цитата
raineeva пишет:
War da Vardanyan,

Issued без паспортов быть не может. Паспорта запрашивают для того, чтобы вклеить в них визы (а иначе зачем?). Но сначала они должны ваши паспорта получить. Потом будет админ.процесс, и после этого желанный вам статус. Статусы на СЕАС могут появляться с задержкой. Следите за тем, где находятся паспорта.

Спасибо большое Надеемся что одобряет визу
Поздравляю, всех, кому одобрили визы. И удачи тем, кто готовится к интервью!

У меня вопрос возник после очередного просмотра документов. Я из ГРузии, но интервью буду проходить в Египте (то есть в стране, где вообще понятия не имеют, как выглядят грузинские документы). Так вот, мой советского образца диплом о среднем образовании был заменен на документ нового образца (он сразу на грузинском и английйском с апостилем и печатями минобразования и дома юстиции, ответственного за выдачу документов). Проблема в том, что в документе не указана дата поступления в школу, только дата окончания, а сам документ называется "Диплом об общем образовании" (General Education Diploma), то есть нет и намека на то, сколько лет я проучилась в школе. Может ли это стать поводом для сомннений в том, что я подхожу под обязательный 12-летний образовательный критерий (с учетом того, что есть диплом бакалавра и сертификат об успешеом окончании годичного курса по специальности)?
Изменено: Soffione - 11.04.2019 11:02:29
Всё, +1 виза в Москве :)

Тогда позднее напишу в раздел Как Это Было
rajvo,
Поздравляю! Ждем истории smile:-)
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
rajvo,
Поздравляю вас ))
rajvo,
Поздравляю! Удачи и легкой адаптации!
Лилия,
A М,
Soffione,

спасибо большое!)
Кишинев +5 виз smile*yahoo*
DV2019 11***,
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.