« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Всем привет! Есть тут кто чей Case number в районе 293*** кому направили запрос на сканы или те кому уже назначили дату собеседования???
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
Всем привет! Есть тут кто чей Case number в районе 293*** кому направили запрос на сканы или те кому уже назначили дату собеседования???

Не ждите, отправляйте сканы сами. Времени мало остается.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Trevor пишет:
Не ждите, отправляйте сканы сами. Времени мало остается.

Просто мне очень интересно по какому принципу они отправляют запрос на сканы и обрабатывают документы)
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
Просто мне очень интересно по какому принципу они отправляют запрос на сканы и обрабатывают документы)

Это всем очень интересно, но никому неизвестно!))
Изменено: raineeva - 26.05.2019 15:32:37
Цитата
olgunja70 пишет:
Цитата
Юля Станкевич пишет:
Подскажите пожалуйста.. нужно ли Белорусам делать перевод сканов? Интервью в Варшаве Или принимают документы на русском?

Здравствуйте , обязательно нужно

Не вводите людей в заблуждение, сканы отправляются с оригиналов, без переводов на русском. Переводы нужны только на интервью в Варшаве.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Не вводите людей в заблуждение, сканы отправляются с оригиналов, без переводов и на русском. Переводы документов нужны только на самом интервью в Варшаве.

это вы не вводите в заблуждение людей
в инструкции четко написано
"Все документы не на английском языке или на официальном языке страны, в которой подается заявление на визу, должны сопровождаться заверенными переводами."
люди подаются на визу в Варшаве, доки не на английском и не на польском - значит нужен перевод.
DV2019, EU25***
Неплохо бы в своих действиях руководствоваться имеющимися инструкциями. А они, инструкции эти, изложены в письме-запросе. Поэтому стоит внимательно его прочесть, и все станет понятно. Что нужно, что не нужно, что переводить и что не переводить. Для тех, кто этот запрос не получил, модератор Ирина выложила текст письма-запроса в первом посте темы.
Изменено: raineeva - 26.05.2019 20:22:59
Здравствуйте. Почему я уже 2 раза отправляю скани и мне не приходит автоответ? Спасибо
Цитата
Olala22 пишет:
Здравствуйте. Почему я уже 2 раза отправляю скани и мне не приходит автоответ? Спасибо

Проверяли папку «спам»?
Цитата
Юля Станкевич пишет:
Цитата
Olala22 пишет:

Здравствуйте. Почему я уже 2 раза отправляю скани и мне не приходит автоответ? Спасибо


Проверяли папку «спам»?

Да. Просто я их уже раз 5 шлю. Первые 2 раза приходил, теперь нет.
Цитата
Olala22 пишет:
Да. Просто я их уже раз 5 шлю. Первые 2 раза приходил, теперь нет.

У меня тоже долго не проверяли, но автоответ приходил всегда.
На другом форуме сказали, что проблема может быть в dpi. Должно быть 300dpi , pdf формат. Так и сделала,сканы проверили через полтора часа после отправки .
Доброго время суток!
Я из Белоруссии мой кейс 2019 23*** Подскажите мне пожалуйста. Запрос выслать сканы должен прийти на мой мейл ( папку спама проверяю там не чего не приходила), или нужно смотреть где-то на странице? Или лучше самим выслать, прошу дать куда высылать! Нужен ли перевод на английский, если с РБ будут проходить интервью в г. Варшаве, а также в это же посольство надо тоже высылать?
Цитата
Aleksandr usa пишет:
Доброго время суток!

Я из Белоруссии мой кейс 2019 23*** Подскажите мне пожалуйста. Запрос выслать сканы должен прийти на мой мейл ( папку спама проверяю там не чего не приходила), или нужно смотреть где-то на странице? Или лучше самим выслать, прошу дать куда высылать! Нужен ли перевод на английский, если с РБ будут проходить интервью в г. Варшаве, а также в это же посольство надо тоже высылать?

Высылайте сами, что и как слать читайте здесь
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Aleksandr usa пишет:

Доброго время суток!



Я из Белоруссии мой кейс 2019 23*** Подскажите мне пожалуйста. Запрос выслать сканы должен прийти на мой мейл ( папку спама проверяю там не чего не приходила), или нужно смотреть где-то на странице? Или лучше самим выслать, прошу дать куда высылать! Нужен ли перевод на английский, если с РБ будут проходить интервью в г. Варшаве, а также в это же посольство надо тоже высылать?


Высылайте сами, что и как слать читайте здесь

Еще варианты, а лучше прошу ответить на мои вопросы.
Привет всем.

2020DV

Case Number 49**
260-ую форму заполнили 20 дней назад. Ждать письмо из Кентукки( и если ждать, то когда примерно?) или высылать сканы уже сейчас?

Спасибо.
Изменено: seymuraliyev666@gmail.com - 27.05.2019 14:37:05
Цитата
seymuraliyev666@gmail.com пишет:
Привет всем.



2020DV



Case Number 49**

260-ую форму заполнили 20 дней назад. Ждать письмо из Кентукки( и если ждать, то когда примерно?) или высылать сканы уже сейчас?



Спасибо.


Ждите. DV-2019 ещё не закончилась.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Aleksandr usa пишет:
Еще варианты, а лучше прошу ответить на мои вопросы.

Все ответы на ваши вопросы находятся по ссылке, которую я вам дала. Все инструкции, очень конкретные, находятся в этом самом письме из первого поста. Вот ссылка на гугл-переводчик
Да и вся тема вообще посвящена именно вашим вопросам. Все ответы здесь есть.
Если документы не на английском и не на польском, сделайте перевод и отправьте со сканами. Нужно ли перед интервью что-то слать в консульство в Варшаве, и что именно слать, лучше посмотрите сами на сайте консульства.
Изменено: raineeva - 27.05.2019 16:18:16
А на какую почту слать сканы? smile:-(
Что же вы не читаете ничего... все на поверхности...
Текст письма-запроса с полными и подробными инструкциями
Почта для отправки сканов (только их), из текста этого самого письма: kccdvdocuments@state.gov
Иоан Путешественник, у вас год выигрыша какой? если 2019, делайте все быстрее! Если 2020, то вам еще в принципе все рано.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 237 След.