« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
raineeva пишет:
AA - это номер от вашей DS 260
а вам нужен номер, который вы получили после отправки заявки на розыгрыш и с которым проверили свой выигрыш. Надеюсь, вы его сохранили.

а если я его не сохранила?! Как быть???
вот ппц(((


Цитата
Mrs. Silent пишет:
Я поняла от куда вы взяли этот номер. Это не тот. Откройте письмо, где сказано что вы выиграли.

Я даже не могу зайти что бы посмотреть страницу изначального выйграша(((
Ребят,хэлппппп
Либо я туплю, либо что то реально не так((((
Мария Светашова,
Ничего страшного. Главное, знаете номер кейса. Анкету заполнили. Все вопросы теперь можно решить с КСС.
Когда придет приглашение, в письме не будет даты, будет ссылка и предложение проверить страницу. Вы тогда позвоните или напишите в КСС и узнайте дату. Лучше напишите, чтобы у вас было письмо, которое распечатайте к интервью. Потому что выигрышную страницу с приглашением вам не напечатать.
Кстати, попробуйте все же с того же браузера (и устройства), с которого выигрыш проверяли, начать вводить номер. Некоторые браузеры запоминают такую информацию и дают подсказки. Хром точно это делает, например.
Изменено: raineeva - 23.05.2019 18:47:15
Ребяяяяттттаааа!!!! я разобралась и все нашла))))
алиллуйяяя)))
спасибо Вам за помощь smileO:-)
Всем привет!
Скорее всего уже писали, но не могу найти данную информацию.
Если мои документы на русском языке и проходить собеседование я буду в Москве, мне нужно переводить их на английский язык?
И ещё, на каком этапе предоставляется фотография и справка о несудимости?
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Перемены, для отправки сканов с русского языка ничего переводить не надо. Для собеседования список смотрите на оф.сайте консульства, там есть уточнения, что переводить. Фото вы берете на медосмотр 3х4 и на интервью 5х5. Справка о несудимости нужна в сканы и на интервью. См.первый пост этой темы и информвцию на сайте консульства.
Отправил без запроса.
Паспорта - жпег.
Доки - пдф.
... Получилось так) .. Рассмотрят ли?)
Изменено: dobermen - 24.05.2019 11:13:38
Цитата
raineeva пишет:
Перемены, для отправки сканов с русского языка ничего переводить не надо. Для собеседования список смотрите на оф.сайте консульства, там есть уточнения, что переводить. Фото вы берете на медосмотр 3х4 и на интервью 5х5. Справка о несудимости нужна в сканы и на интервью. См.первый пост этой темы и информвцию на сайте консульства.


Подскажите,пжл,по фото. По 1шт на апликанта?
Цитата
20Florida20 пишет:
Подскажите,пжл,по фото. По 1шт на апликанта?

А что написано на оф.сайте консульства в вашей стране?
В Москву на интервью надо две фотографии, на медосмотр одну.
Всем привет!

Сегодня решила проверить Спам интуиция все таки и вуаля.. почему то письмо о том что сканы проверены оказались там smile=-O
Хотя я отметила письма из Кентукки у себя в ящике с высокой важностью!!!! он почему то попал туда..(все остальные я четко получала с уведомлениями на экран телефона)
так что проверяйте спам тоже))))

Итак- запрос получила 16.05
отправила 17.05- проверили 17.05
КейсН_278**

Вопрос знатокам- могу ли теоритически рассчитывать на июль(интервью)? smile*crazy*
Цитата
Niki_miRaj пишет:
Вопрос знатокам- могу ли теоритически рассчитывать на июль(интервью)?


Нет, скорее всего август.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Цитата
Niki_miRaj пишет:
Вопрос знатокам- могу ли теоритически рассчитывать на июль(интервью)?

Нет, скорее всего август.

100% - август.
EU2019/21k
Chicago IL
Спасибо)) Август, так Август smile*yes*
Номер кейса 30ххх
До сих пор не получил запроса на сканы
Неделю назад посылал письмо с вопросом о статусе моего кейса получил стандартный ответ ждите пару недель
Скажите
Я не заполнял DS 260 на дочь которая с нами не едет
В своих анкета DS 260 я указал что она не едет
Все ли правильно сделал?
Изменено: yurasss30ch - 24.05.2019 21:41:38
yurasss30ch,
А сколько лет дочери?
Когда участвовали в DV 2019 ей было 20
Сейчас 21
В октябре будет 22
Но она не может ехать с нами
У нее учеба в Польше
И она не хочет
В анкете жены и моей я указал что она не едет
И на нее не заполнял анкету
Как я буду указывать ее американский адрес куда она поедет если она не едет
Всего было 4 анкеты
На меня жену дочь и сына
3 я заполнил и отослал а на дочь не заполнена
Правильно ли это?
Может потому мне и не приходит запрос на сканы?
Изменено: yurasss30ch - 24.05.2019 21:52:15
Всем привет! У меня CN 293** запрос на сканы ещё не пришел. DS-260 отправлял 17 июня. Есть ещё кто нибудь кому ещё не пришло приглашение? Есть ли смысл названивать в Кентукки центр?
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
Всем привет! У меня CN 293** запрос на сканы ещё не пришел. DS-260 отправлял 17 июня. Есть ещё кто нибудь кому ещё не пришло приглашение? Есть ли смысл названивать в Кентукки центр?


конечно есть смысл и звонить и сканы отправлять и писать им
Цитата
Podagra пишет:
конечно есть смысл и звонить и сканы отправлять и писать им

Подскажите пожалуйста когда Current, Кентуки центр уже не соблюдает очередь Case number? и имеет ли значение дата отправки DS -260 на запрос для сканов?
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
когда Current, Кентуки центр уже не соблюдает очередь Case number? и имеет ли значение дата отправки DS -260 на запрос для сканов?

честно вообще нечего не понятно в этом году на счет очередей,одно ясно ,что когда им писать это дает результат иногда.
Цитата
yurasss30ch пишет:
3 я заполнил и отослал а на дочь не заполнена
Правильно ли это?

Если не едет с вами, то и не нужно заполнять. Можно и заполнить анкету, на интервью не ехать. Запрос на сканы многим не приходит. Нужно не ждать запроса, отправлять сканы
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 237 След.