« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Мария пишет:
CN19*** (но тот 19, который практически 20), письмо пришло еще 28 декабря, муж только что увидел. Хорошо, что я спокойный человек, и он все еще жив))

Добрый ) а с какого адреса пришло вам письмо ,может и я пропустила, на почте 1000 писем не прочитанных??))))))
Цитата
Алена пишет:
Цитата
Мария пишет:
CN19*** (но тот 19, который практически 20), письмо пришло еще 28 декабря, муж только что увидел. Хорошо, что я спокойный человек, и он все еще жив))

Добрый ) а с какого адреса пришло вам письмо ,может и я пропустила, на почте 1000 писем не прочитанных??))))))

приходит с адреса KCCDV@state.gov

поищите по КСС
Изменено: nadjn - 07.01.2019 11:10:55
Марсоход Опортунити,

а когда КСС Вам запрос на сканы отправил ??
Подскажите, пожалуйста, а в КСС до назначения даты интервью нужно выслать сканы ОРИГИНАЛОВ документов? Переводы высылать пока не нужно, их только в консульство потом приносить?
DV-2018
DV-2019 22***
Katrinochka,
как делали для РБ на Варшаву:
1. Сканы отправляют по запросу из КСС.
2. Сканы оригинала плюс скан перевода.
3. Паспорт переводить не надо.
4. Читаем внимательно запрос - там все детально расписано.
Изменено: Ирина (модератор) - 08.01.2019 13:33:41
у нас номер CN 195** письма с KCC нету о документах, может им самим написать или позвонить? может быть такое что документы не нужны?
проверяли тут https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx статус написало
____________________________
U.S. Department of State
IMMIGRANT VISA APPLICATION
At NVC
____________________________
что это значит? EU 195***
Цитата
Артем артем пишет:
проверяли тут https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx статус написало

Цитата
U.S. Department of State
IMMIGRANT VISA APPLICATION
At NVC


что это значит? EU 195***


У нас тоже точно такой статус, только номер 17*** и письма от КСС об отправке документов всё ещё нет...

Цитата
Мария пишет:
CN19*** (но тот 19, который практически 20), письмо пришло еще 28 декабря, муж только что увидел. Хорошо, что я спокойный человек, и он все еще жив))

А в каком месяце вы форму DS 260 отправили?
Цитата
hoping_1107 пишет:
А в каком месяце вы форму DS 260 отправили?


DS260 отправили 14 июня
Изменено: Артем артем - 08.01.2019 23:34:30
Ребята, кто получил письма, пожалуйста, если не сложно, напишите дату получния письма, номер вашего кейса и посольство.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Вряд-ли кто-то напишет номер кейса.
Всем привет!
кейс 11***
ДС260 отправил 28,09.
Запрос сканов пришел 8,11.
Сканы отправил 29,11 (Заказывали справки по месту прописки, хотя можно было в любом городе Беларуси).
Авто подтверждение получил сразу.
Не дождавшись второго письма отправил запрос в КСС 5,01.
собственно 7,01 получил ответ:

Что мол все в процессе, а про сканы ни слова.
Изменено: Alyaks - 09.01.2019 00:03:08
Цитата
kotanacho пишет:
Anatemo,
Вряд-ли кто-то напишет номер кейса.

Тысячи, 12*** или 30*** - целый номер и не нужен.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Артем артем пишет:
проверяли тут https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx статус написало
____________________________

U.S. Department of State
IMMIGRANT VISA APPLICATION
At NVC
____________________________

что это значит? EU 195***

Это значит, что такой кейс существует, но с ним пока ничего не происходит.
Интересный момент, в образце письма-запроса был абзац про то, что переводы не требуются с официального языка страны, в которой находится посольство. Когда я сам написал в KCC, мне ответили инструкцией, но она была покороче, без абзаца про переводы. В итоге все равно отправил без переводов, надеюсь, будет ок, ведь если не ок, они скажут, да?
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Интересный момент, в образце письма-запроса был абзац про то, что переводы не требуются с официального языка страны, в которой находится посольство. Когда я сам написал в KCC, мне ответили инструкцией, но она была покороче, без абзаца про переводы. В итоге все равно отправил без переводов, надеюсь, будет ок, ведь если не ок, они скажут, да?


если их что-то не устроит в Ваших документах, они пришлют запрос заново
Вчера вечером первое письмо получили кейсы 213хх и 220хх.
Оба кейса из Таджикистана. Посольства Алма Аты.
По ходу до конца января (максимум до конца февраля) уже всем отправят первое письмо.
Изменено: Navruz Siddikov - 10.01.2019 10:46:09
DV2019EU263**
Номер кейса 7***, отправил анкету 13 ноября, 15 ноября получил письмо о дополнительных документах. Все запрашиваемые доки отправил 21/12 и на следущий день уже получил подтверждение, что документы приняты . Ждем приглашения🙄
Почему некоторым 17*** KCC письмо о документах не отправило, а некоторые с 20***,21*** уже получили письма о док-ах. Интересно с чем это связано.
я вам больше скажу, люди с 13*** и 14*** в России не получили запрос на сканы smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 237 След.