« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 197 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Leonardof,
https://t.me/joinchat/ACecGR2myrQI54XkCe7czQ вступайте
Всем привет! smile:-)

Я выиграла в лотерее 2021, кейс 12***. Россия
DS-260 отправила 7 сентября 2020.
Никаких писем на почту ни мне, ни мужу на почту не приходило. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто - то у кого кейс номер тоже 12*** но еще не получил запросы на сканы? Кто сколько ждал запроса на сканы ?)

Спасибо заранее
korpslizaz, у меня 12***, тоже пока ничего не получали smile*dont_know*
Всем привет, наша семья из Гомеля. Кейс чуть более 9000. DS 260 отправили 19 июня, письмо от KCC получили 16 сентября и сканы документов отправили 22 сентября через несколько часов получили подтверждение о том, что документы они получили.
Добрый день! Скажите пожалуйста, как мне быть? У меня к свидетельству о рождении есть вкладыш о гражданстве (на всякий случай - я его перевел) и прикреплена непонятная бумажка о выданном паспорте (просто штамп с датой и номером паспорта. Перевода у меня нет). Мне стоит прикрепить ВСЕ указанные приложения?
Цитата
korpslizaz пишет:
Я выиграла в лотерее 2021, кейс 12***. Россия
DS-260 отправила 7 сентября 2020.
Никаких писем на почту ни мне, ни мужу на почту не приходило. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто - то у кого кейс номер тоже 12*** но еще не получил запросы на сканы? Кто сколько ждал запроса на сканы ?)

Я уже отправил сканы
Ребята, подскажите. Надо ли отправлять оригиналы документов и перевод или только перевод? Сам из Минска, интервью в Варшаве. Спасибо
Изменено: trigger86 - 25.09.2020 20:56:07
Цитата
17091977n пишет:
Всем привет, наша семья из Гомеля. Кейс чуть более 9000. DS 260 отправили 19 июня, письмо от KCC получили 16 сентября и сканы документов отправили 22 сентября через несколько часов получили подтверждение о том, что документы они получили.

Здравствуйте, я тоже из Беларуси и кейс близкий к вашему(9***)(dv2021), сканы с документами отправил 18.09. Вам письмо о проверке сканов ещё не приходило?
trigger86,
Нужно отправлять оригиналы вместе с переводами.
Цитата
Mikola1981 пишет:
trigger86,

Нужно отправлять оригиналы вместе с переводами.

Офффф.....я отправила только переводы.
Написала им письмо обьяснительное и заново все отправила.
Надеюсь..примут
Доброго времени!
case number в первых 4 сотнях. (первый раз играл. двойное везение, как потом объяснили)
DS 260 заполнил в конце августа (долго ждал новый загранник). Уже 1 сентября пришло письмо с запросом сканов. Сейчас заказал справку об отсутствии судимости (сначала в электронном варианте, а потом еще и в обычном). В ожидании. Вообще у меня есть не стандартный вопрос. В свое время я проходил АГС (альтернативную гражданскую службу), военник есть, но по сути в армии никогда не служил (о чем и указывал в дс. все же вопрос звучал вполне конкретно). Но теперь вопрос в том, надо ли скан военника и вообще его использовать где то?
Изменено: Mish Kin - 29.09.2020 09:09:59
Mish Kin,
Да. Скан военника нужен всегда, даже, если не служил.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Mish Kin,

Да. Скан военника нужен всегда, даже, если не служил.

Спасибо за такой скорый ответ!
Теперь главное чтобы дв 2021 вообще не улетела в трубу smile8-)
Господи. Есть же оказывается норм форум, где люди нормально общаются smile=)

Да, еще все же для уточнения. Насчет справки об отсутствии судимости, пойдет ли ее электронная версия с цифровой печатью, или необходимо скан/фото распечатанной?
Изменено: Mish Kin - 29.09.2020 10:00:17
Два вопроса:

1. Заявку на участие в Лотерее подавал с одни паспортом. Потом сделал себе новый паспорт и DS-260 заполнил уже с указанием нового паспорта.
При запросе документов нужно прислать скан нового паспорта, который указал в DS-260? Или оба - старый и новый?

2. При запросе сканов нужно прислать военный билет, но нигде не сказано какие страницы военника. Все страницы или только первую с фото и фамилией?
DV-2021 case 5*** Россия
13.08 отправлена DS-260
28.08 запрос сканов документов
09.10 отправили запрос на разблок DS-260
18.10 переотправили DS-260 и прескрины
Цитата
melomanM пишет:
Два вопроса:
1. Заявку на участие в Лотерее подавал с одни паспортом. Потом сделал себе новый паспорт и DS-260 заполнил уже с указанием нового паспорта.
При запросе документов нужно прислать скан нового паспорта, который указал в DS-260? Или оба - старый и новый?
2. При запросе сканов нужно прислать военный билет, но нигде не сказано какие страницы военника. Все страницы или только первую с фото и фамилией?

1. Оба паспорта и объяснение.
2. Все страницы с записями.
Здравствуйте, отправили ds-260 11 июня 2020 года, кейс 18***, до сих пор нет никакого ответа или запроса о документах, это нормально? Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь, спасибо
Добрый день! Кейс 30***, отправили DS-260 в начале августа, когда по вашему мнению стоит ждать письма и какой шанс с нашим номером?
Заранее благодарю
Цитата
yajor пишет:
Здравствуйте, отправили ds-260 11 июня 2020 года, кейс 18***, до сих пор нет никакого ответа или запроса о документах, это нормально? Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь, спасибо

День добрый!
Номер кейса 13*** тоже тишина. Ждём с нетерпением письма от КСС с запросом о сканах
Изменено: slavchuk - 02.10.2020 19:51:40
Цитата
yajor пишет:

У нас в том году номер кейса был 15***, ds отправили 11 мая, а запрос на доки пришел только в конце октября, так что не переживайте
yajor,
WFBG96,
Это DV2021 ??? Ответы будут в следующем году!
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 197 След.