« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Leonardof,
А Узбекистан случайно не забанен для гринкарты. Почему то мне кажется, что узбеки находятся в бане. Могу ошибаться. Или киргизы это были?
Изменено: Mikola1981 - 23.09.2020 11:38:28
Нет, Узбекистан не забанен)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Если вы dv2020, то уже поздно метаться. Вы пролетели.

2021EU00030***
Leonardof,
https://t.me/joinchat/ACecGR2myrQI54XkCe7czQ вступайте
esavelieva,
С таким номером у вас еще куча времени. До января-февраля так точно. Можете никуда не торопиться.
Mikola1981,
Спасибо Вам большое. Просто первый раз участвую, не всё сразу понятно
Mikola1981,
А подскажите еще - с таким case number есть вообще шансы на интервью попасть?
esavelieva,
Не знаю, как карта ляжет. У меня полтора часа назад должно было быть интервью в Варшаве, но мы на него не попали, т к. не успели сделать шенген визу.
Цитата
esavelieva пишет:

А подскажите еще - с таким case number есть вообще шансы на интервью попасть?


ИМХО, я бы, на Вашем месте, никого не слушал, а делал все максимально быстро. Можете сканы отправить сегодня - отправляйте. Через неделю - значит через неделю. Не ждите крайних сроков.
Ну и в этом году люди с номерами в 48к получили визы. Правда через суд smile:))) так, что будьте готовы и к такому развитию событий
Цитата
MrFigli пишет:
Цитата
esavelieva пишет:
А подскажите еще - с таким case number есть вообще шансы на интервью попасть?

ИМХО, я бы, на Вашем месте, никого не слушал, а делал все максимально быстро. Можете сканы отправить сегодня - отправляйте. Через неделю - значит через неделю. Не ждите крайних сроков.
Ну и в этом году люди с номерами в 48к получили визы. Правда через суд )) так, что будьте готовы и к такому развитию событий

Поддерживаю на 100%
Всем привет! smile:-)

Я выиграла в лотерее 2021, кейс 12***. Россия
DS-260 отправила 7 сентября 2020.
Никаких писем на почту ни мне, ни мужу на почту не приходило. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто - то у кого кейс номер тоже 12*** но еще не получил запросы на сканы? Кто сколько ждал запроса на сканы ?)

Спасибо заранее
korpslizaz, у меня 12***, тоже пока ничего не получали smile*dont_know*
Всем привет, наша семья из Гомеля. Кейс чуть более 9000. DS 260 отправили 19 июня, письмо от KCC получили 16 сентября и сканы документов отправили 22 сентября через несколько часов получили подтверждение о том, что документы они получили.
Добрый день! Скажите пожалуйста, как мне быть? У меня к свидетельству о рождении есть вкладыш о гражданстве (на всякий случай - я его перевел) и прикреплена непонятная бумажка о выданном паспорте (просто штамп с датой и номером паспорта. Перевода у меня нет). Мне стоит прикрепить ВСЕ указанные приложения?
Цитата
korpslizaz пишет:
Я выиграла в лотерее 2021, кейс 12***. Россия
DS-260 отправила 7 сентября 2020.
Никаких писем на почту ни мне, ни мужу на почту не приходило. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто - то у кого кейс номер тоже 12*** но еще не получил запросы на сканы? Кто сколько ждал запроса на сканы ?)

Я уже отправил сканы
Ребята, подскажите. Надо ли отправлять оригиналы документов и перевод или только перевод? Сам из Минска, интервью в Варшаве. Спасибо
Изменено: trigger86 - 25.09.2020 20:56:07
Цитата
17091977n пишет:
Всем привет, наша семья из Гомеля. Кейс чуть более 9000. DS 260 отправили 19 июня, письмо от KCC получили 16 сентября и сканы документов отправили 22 сентября через несколько часов получили подтверждение о том, что документы они получили.


Здравствуйте, я тоже из Беларуси и кейс близкий к вашему(9***)(dv2021), сканы с документами отправил 18.09. Вам письмо о проверке сканов ещё не приходило?
trigger86,
Нужно отправлять оригиналы вместе с переводами.
Цитата
Mikola1981 пишет:
trigger86,

Нужно отправлять оригиналы вместе с переводами.


Офффф.....я отправила только переводы.
Написала им письмо обьяснительное и заново все отправила.
Надеюсь..примут
Доброго времени!
case number в первых 4 сотнях. (первый раз играл. двойное везение, как потом объяснили)
DS 260 заполнил в конце августа (долго ждал новый загранник). Уже 1 сентября пришло письмо с запросом сканов. Сейчас заказал справку об отсутствии судимости (сначала в электронном варианте, а потом еще и в обычном). В ожидании. Вообще у меня есть не стандартный вопрос. В свое время я проходил АГС (альтернативную гражданскую службу), военник есть, но по сути в армии никогда не служил (о чем и указывал в дс. все же вопрос звучал вполне конкретно). Но теперь вопрос в том, надо ли скан военника и вообще его использовать где то?
Изменено: Mish Kin - 29.09.2020 09:09:59
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 237 След.