« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
А там, в любом случае, потрясное начало недели трудовой! smile*hi* smile*dance* smile*wall*
Изменено: arsentyeva - 08.06.2018 16:09:45
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
arsentyeva пишет:
Да пусть уже в понедельник! Хоть выходные пройдут в спасительном неведении!

О не, лучше уж горькая правда. Жду сегодня бюля.
Я честно ожидаю или 0 или большой шаг (current). Что то кажется не будет чего то малого.
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Я честно ожидаю или 0 или большой шаг (current). Что то кажется не будет чего то малого.

Да вы, батенька, максималист smile:-D

smile*beer* А между прочим викенд начался, всех с пятницей! Какбы там ни было, а жизнь продолжается, и мы сами в ней себе режиссеры. smile*yahoo*
smile*beer*
Если катоф будеть минимум 5К. Так буду делать я smile:-P smile*yahoo* smile*bravo* smile:-D
Изменено: Влад Орлов - 08.06.2018 21:00:43
CURRENT в Visa Bulletin - это что?
это как понять что больше не открывает номера??
до 15го июлья осталось 37 дней smile8-)
Calm down. CN27***
Друзья, Кентуки делает мой любимый бурбон, не верю, что они нас подведут. Cheers smile*beer* smile*in_love*
Цитата
Armenian_boy пишет:
до 15го июлья осталось 37 дней


Это в 15го июлья не будет. 13 июль пятница. Максимум 35 дней
Цитата
Влад Орлов пишет:
Цитата
Armenian_boy пишет:

до 15го июлья осталось 37 дней




Это в 15го июлья не будет. 13 июль пятница. Максимум 35 дней


ещё лучше
Calm down. CN27***
Молимся! Все надеются на чудо, а без молитвы чудес не бывает. Бог в помощь.
Цитата
gugafon пишет:
Молимся! Все надеются на чудо, а без молитвы чудес не бывает. Бог в помощь.

В такие моменты в жизни понимаешь, что как бы ты не пыхтел, не все от тебя зависит. В бога я не верю, а в чудеса верю. Один умный человек сказал, кто то верит в то, что бог придумал человека, а я верю в то, что человек придумал бога. А если бы бог и был, то просить его о зеленой карте как то глуповато smile*crazy*

Короче, как будет так будет. Вот я раньше тоже про некоторые события моей жизни думал, как о неудаче, а позже как то находилось объяснение зачем так было, а не иначе. Это знаете, как на рейс опоздал, думал, что лузер, а самолетик упал или кораблик утонул. Потом поймем, зачем так было. Чета философия пошла, а у меня по ней тройка была smile*crazy* Всем добра.
Изменено: noroots - 08.06.2018 23:09:30
noroots, Вы накатили как будто smile:-) а ведь завтра рабочий день smile*rofl*
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
noroots, Вы накатили как будто а ведь завтра рабочий день

Не везде
Цитата
nindoc пишет:
noroots, Вы накатили как будто а ведь завтра рабочий день

Накатил Кентукского, хоть они и редиски, а в субботу Шаббат, нельзя работать, придется отдыхать smile*crazy* походу бюля не будет сегодня. Значит что-то там комбинируют. Точно для Европы хотят виз побольше наперераспределять smile*thumbs_up* Ну, пусть работают не будем им мешать, будем wait and see делать smile*jokingly* Хороших выходных, братья и сестры.
Цитата
noroots пишет:
Цитата
nindoc пишет:

noroots, Вы накатили как будто а ведь завтра рабочий день


Накатил Кентукского, хоть они и редиски, а в субботу Шаббат, нельзя работать, придется отдыхать походу бюля не будет сегодня. Значит что-то там комбинируют. Точно для Европы хотят виз побольше наперераспределять Ну, пусть работают не будем им мешать, будем wait and see делать Хороших выходных, братья и сестры.

До понедельника 😀товарищи)
27***
Ребят, я вам так скажу. В США я еще не был но Испания это рай) Две недельки, море, солнце, дешевая вкусная еда и вино... ммм... Если пролетим возьму то что насобирали и опять поеду куда нибудь в Каталонию к морю. Нервы расслабляет мама не горюй. Может и останусь)) язык простой, народ радушный.
Цитата
Suteh пишет:
Ребят, я вам так скажу. В США я еще не был но Испания это рай) Две недельки, море, солнце, дешевая вкусная еда и вино... ммм... Если пролетим возьму то что насобирали и опять поеду куда нибудь в Каталонию к морю. Нервы расслабляет мама не горюй. Может и останусь)) язык простой, народ радушный.

а где были то? в двух словах....плиииииз
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:
Цитата
gugafon пишет:
Молимся! Все надеются на чудо, а без молитвы чудес не бывает. Бог в помощь.

В такие моменты в жизни понимаешь, что как бы ты не пыхтел, не все от тебя зависит. В бога я не верю, а в чудеса верю. Один умный человек сказал, кто то верит в то, что бог придумал человека, а я верю в то, что человек придумал бога. А если бы бог и был, то просить его о зеленой карте как то глуповато
Короче, как будет так будет. Вот я раньше тоже про некоторые события моей жизни думал, как о неудаче, а позже как то находилось объяснение зачем так было, а не иначе. Это знаете, как на рейс опоздал, думал, что лузер, а самолетик упал или кораблик утонул. Потом поймем, зачем так было. Чета философия пошла, а у меня по ней тройка была Всем добра.

Это ничего, что не верите. Придёт момент, уверуете. Он всем даёт время узреть себя. А мы и не молим Его о гринкарте. Мы молимся, чтобы все прошли уготованный путь. Раз уж небо послало нам весточку, нужно.прислушаться к его посылу.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 104 След.