« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Привет всем!!! Я тоже мартовец, мой кейс 12***
Написал письмо в КСС с надеждой если что известно о дате интервью, но мне дали такой ответ:
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov

Будем ждать)

Желаю удачи всем мартовцам!!!
NDV-18
у меня так же))
Цитата
aalesya22 пишет:
Поздравляю Вас! 👍


Цитата
Елена.ua пишет:
И мы Вас поздравляем !!!


Цитата
Вера Яковенко пишет:
Поздравляю ,😀


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! smile:-) smile:-) smile:-)

Цитата
maybe92 пишет:
Скажите пожалуйста вот у меня тоже 12*** кейс номер,мне обязательно в Кентуки писать,чтобы они мне назначили дату интервью,или просто подождать 7-10 дней,и они отправят второй пакет?)


Мне кажется, что необязательно, дату интервью по-любому назначат, но написать можно все равно))) Мне просто уже невтерпеж было, поэтому и написала в КСС smile:-)


Цитата
Irina_Ir пишет:
И мне ответили, что 15-го 🙏🏻😊 11***, Москва


О, супер!!!! Отлично!)))) Поздравляю!!! smile*dance*

Цитата
Н У пишет:
DS-260 когда отправили ?


В августе smile:-)
Скажите пожалуйста, сколько дней вы ждали ответ из КСС ?
Цитата
Maximusxd пишет:
Ждём с нетерпением интервью,однако переходим в иной тип ожидания,более приятный)))


100%!!!!!!
Цитата
Елена.ua пишет:
Скажите пожалуйста, сколько дней вы ждали ответ из КСС ?


мне сразу на следующий день ответили
Цитата
Елена.ua пишет:
Скажите пожалуйста, сколько дней вы ждали ответ из КСС ?


5 дней smile:-) при условии, что был еще выходной 15.01 - день Мартина Лютера Кинга
Давайте поговорим по подробней о документах на собеседование smile;-) Мы фактически все собрали кроме справок о несудимости(в процессе), банковских выписок и прививочной карты.. кто нибудь сделал уже сертификат прививочный?) Поделитесь опытом..какие обязательные прививки нужны взрослым? С детьми проще у нас все по графику..
Цитата
Ninel777 пишет:
Давайте поговорим по подробней о документах на собеседование Мы фактически все собрали кроме справок о несудимости(в процессе), банковских выписок и прививочной карты.. кто нибудь сделал уже сертификат прививочный?) Поделитесь опытом..какие обязательные прививки нужны взрослым? С детьми проще у нас все по графику..


Я могу Вам посоветовать пойти в ту поликлинику, где у вас есть анкета. Подойти к вашему врачу и спросить какую справку дают для посольства США и какие прививки необходимы. У каждой страны свой список обязательных прививок.
Прислали ответ из КСС, интервью 29го марта smile*bravo*
Номер кейса 13***, анкету отправили 9 августа
Цитата
Yulichka2111 пишет:
Прислали ответ из КСС, интервью 29го марта

Номер кейса 13***, анкету отправили 9 августа



Поздравляю вас! smile*thumbs_up*
Читаю в новостях что с сегодняшнего дня 20 01 2018 из за непринятия бюджета прекращает работу федеральное правительство чиновники будут отправлены в неоплачиваемые отпуска ,я так понял что Кентуки это тоже коснётся ,так же пишут что такое было в 13году интересно тогда это отразилось на назначении интервью и движении виз ? Вобщем как говорят в Одессе -добавилось нервов с нашим еврейским счастьем smile:-!
Добрый день,а в какой форме нужно написать в ксс на счет даты интервью?
И как писали это вы кто уже писал им?
Цитата
Андрей Савка пишет:
Добрый день,а в какой форме нужно написать в ксс на счет даты интервью?

И как писали это вы кто уже писал им?


На форуме есть целая тема как общаться с KCC. Что писать, как писать, даже с конкретными примерами. Не ленитесь, поищите.
Всем привет! Тоже на март, номер 13***.
Подскажите, у меня номер 12***, нужно обязательно писать в КСС, или должны скоро прислать приглашение? Анкету отправлял 1 сентября.
Приглашения приходят до конца месяца, обычно начиная с 20 числа. В KCC писать не обязательно. Самые нетерпеливые пишут или у кого номер карент, а приглашения долго нет.
Цитата
Ninel777 пишет:
Давайте поговорим по подробней о документах на собеседование Мы фактически все собрали кроме справок о несудимости(в процессе), банковских выписок и прививочной карты.. кто нибудь сделал уже сертификат прививочный?) Поделитесь опытом..какие обязательные прививки нужны взрослым? С детьми проще у нас все по графику..


Вот по мне не то что сертификат у же к марту месяцу можно все прививки сделать. У себя в больнице может что то и бесплатно поставили.

Да и справку о несудимости.
Надеюсь Вам перевод документов нетребуется.
То задерживали бюллетень в связи с праздником, теперь правительство не работает... вот треплют же нервы smile:(
DV-2018 - 12***, С первого раза!
Новосибирск.

Цитата
Анастасия Федорова пишет:
То задерживали бюллетень в связи с праздником, теперь правительство не работает... вот треплют же нервы


Для того, что бы нервы были в порядке, читаем англоязычные новости по теме. На сайте USCIS написано, что shutdown их не касается, за исключением некоторых программ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.