« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Подскажите, у меня номер 12***, нужно обязательно писать в КСС, или должны скоро прислать приглашение? Анкету отправлял 1 сентября.
Сколько денег должно быть на счету?
Можно ли деньги положить на счёт перед самим интервью? И какой это должен быть счет? И сколько, учитывая, что нас четверо (2 ребёнка, 2 взрослых). Или всётаки должно быть движение по счету?
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Цитата
alina_shiyan пишет:
Вечер добрый может кто может мне помочь и рассказать, как должна измениться выигрышная страница после отправки ds формы?

Тоже интересует этот вопрос
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Цитата
M G пишет:
- отправили DS-260 на главного аппликанта-мужа, его жену и двоих детей. При отправке DS-260 на каждого члена семьи использовали case number мужа-главного аппликанта. Подтверждение из KCC пришло только на мужа и жену, на детей - ничего не пришло. Это нормально или стоит писать в KCC? Все анкеты в статусе "complete", в них можно зайти, там же активна кнопка SAVE, хотя, по-идее изменять я уже не могу.

У нас тоже самое. Мне и жене пришло письмо на мейл, а за детей нет.
DS-260: фамилия, имя
Скажите кто-нибудь. Беларусам нужно дс-260 по беларускому паспорту заполнять, или нужно делать загран?
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
У меня ошибка в имени при заполнении анкеты на участие. Т.е. обнаружил её только когда уже выйграл. В сообщении о выйгрыше пишется KYRIL, а надо бы как в паспорте KIRYL. Можно ли исправить? Как писать имя в анкете DS-260? Что посоветуете?
Безработный. Могут ли быть проблемы из-за этого?
Спасибо.
Безработный. Могут ли быть проблемы из-за этого?
Вот кустарный перевод того, что они пишут на оф сайте

Цитата
Программа Diversity Immigrant Visa (DV) требуется главный DV заявителя иметь среднее образование или его эквивалент, либо два года опыта работы отборочной , как это определено в соответствии с положениями законодательства США.

Если у вас нет ни необходимого образования или квалификационного опыта работы, вы не квалифицированы , чтобы быть выдана разнесенной виза. (Только вы, в качестве основного заявителя, должны соответствовать этому требованию. Ваш супруг и дети не должны отвечать этому требованию.) Вы не должны продолжать с приложением DV , если вы не соответствуете квалификационную образования или работы Требования к опыту пояснено ниже. Вам не будет выдана виза, и любые сборы , вы платите не будут возвращены.

Высшее образование: среднее образование означает успешное завершение формального курса начального и среднего образования , сравнимого с завершением 12-летнего курса в Соединенных Штатах с.

Опыт работы: Если вы квалификации с опытом работы, вы должны иметь два года опыта работы в течение последних пяти лет, в оккупации , которая, Департаментом США определений труда, требует не менее двух лет обучения или опыта , который обозначен как Иов Зона 4 или 5, классифицировано в определенном Профессиональной Подготовке (СВП) рейтинг 7,0 или выше.
Безработный. Могут ли быть проблемы из-за этого?
Всем привет. Выйграл грин кард и всей семьёй собираемся переехать в сша. Но есть проблема. Я последние 2 года официально нигде не работаю, а до этого был ИП. Подскажите, могут ли отказать на этом основании?
Страницы: 1