« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Там написанно, что офисы открыты и интервью по графику.
А вот насчёт новых интервь, там ничего не написанно.

Так что не факт. smile:-)
Цитата
Timonsa пишет:
Там написанно, что офисы открыты и интервью по графику.
А вот насчёт новых интервь, там ничего не написанно.
Так что не факт.


Сообщение с сайта посольства США в Варшаве.

The U.S. Government is commencing a partial shutdown due to a lapse in appropriations. The U.S. Embassy in Warsaw, U.S. Consulate General in Krakow, and U.S. Consular Agency in Poznan will continue providing services to U.S. Citizens during the shutdown. For now we expect to also continue providing visa and other consular services in Poland. If this situation changes we will contact affected visa applicants directly and inform the public through the embassy’s website‎.
Ура написал в КСС и вот ответ всем удачи в прохождении smile*dance*
Thank you for your inquiry.
An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Moscow on March 15, 2018. smile:-) Номер дела 13***
Всех поздравляю с получением заветных дат, когда будет решаться наша судьба!
Только что пришел ответ от КСС - дата интервью 1 марта в Киеве! smile\m/
Мой номер дела 13***, анкету редактировали 16 ноября 2017
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Вечер добрый всем, подскажите пожалуйста,пришёл ответ из КСС дата интервью 29 марта,номер кейса 12*****



не понятно вот что! . Пожалуйста, следуйте инструкциям, приведенным по адресу http://www.dvselectee.state.gov, для подготовки к собеседованию и оплаты платежей.. Подскажите что ещё за платежи надо будет платить?! Я думал что консульский сбор нужно будет платить только в самом посольстве,или ещё за что-то я должен буду заплатить в ОНЛАЙН режиме !? !
Ну вот,потихоньку мартовцы получают приглашения!!!
Рады за ВСЕХ!!!,чтобы всем все пришло и у всех все получилось smile:-)
Удачи!!!
Цитата
maybe92 пишет:
Вечер добрый всем, подскажите пожалуйста,пришёл ответ из КСС дата интервью 29 марта,номер кейса 12*****
не понятно вот что! . Пожалуйста, следуйте инструкциям, приведенным по адресу http://www.dvselectee.state.gov, для подготовки к собеседованию и оплаты платежей.. Подскажите что ещё за платежи надо будет платить?! Я думал что консульский сбор нужно будет платить только в самом посольстве,или ещё за что-то я должен буду заплатить в ОНЛАЙН режиме !? !


В онлайн режиме вам надо будет заплатить сбор за выпуск грин карты.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
В онлайн режиме вам надо будет заплатить сбор за выпуск грин карты.

Они сами сайт скинут? или мне нужно будет всё это искать,или может вы знаете где надо будет платить ?!
Цитата
maybe92 пишет:
Они сами сайт скинут? или мне нужно будет всё это искать,или может вы знаете где надо будет платить ?!

Вот вам инструкция. https://www.uscis.gov/file-online/uscis-immigrant-fee
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Вот вам инструкция. https://www.uscis.gov/file-online/uscis-immigrant-fee

Спасибо вам большое !
Не за что. Оплату производите до въезда, за месяц, что бы они видели ваши денежки.
Добрый вечер всем!
Написал в субботу письмо в КСС и сегодня пришел ответ с датой интервью 01.03.2018 в Варшаве. Номер 136**, а анкету отправлял 2 июня.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!
Я так понимаю страница с выигрышем еще ни у кого не обновилась, а даты знают только те, кто написал email в KCC?
всем привет интервью 20 марта пост Алмата я из Таджикистан анкету отправили 25 июль СН 12*** всем удачи
Изменено: Muhammed Ali - 23.01.2018 09:43:58
писать / не писать в КСС?
По идее, страница должна обновится до конца месяца. Но это не точно(с)
Все кто написал, уже знают.
В общем, я не выдержала и тоже написала в KCC.
Теперь проверяю страницу и емейл smile:)
DV-2018 - 12***, С первого раза!
Новосибирск.

КСС ответило, интервю на 22 марта, номер 109**, Киев
Анкету отправили в Августе.
И я не выдержала )
Ответ не пришел, но пришло письмо, что страница проверки выигрыша обновилась. Но там все по-старому 😭 уже совсем невтерпёж 😬
Пришло приглашения на 15 Марта. Ураааааа !!! Началась рассылка . Всем удачи!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.