« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
товарищи объясните не могу разобраться
мы получили приглашение на интервью, паспорта с интервью сказали что выдадут через два дня -мы хотели чтобы паспорта нам потом привезли, тк мы иногородние, я понял это можно сделать через этот сайт http://www.ustraveldocs.com/ но не могу понять, там все сначала и дС260 и тд а у нас же все это уже готово нам просто обеспечить доставку паспортов-что для этого нужно?
Вайсс_Уля,
Прежде чем идти на интервью вы должны заказать на том сайте доставку паспортов лично вам в руки или на офис фирмы в вашем городе! Есть видео в интернете о этом и на этом сайте есть текстовые инструкции
Цитата
Вайсс_Уля пишет:
товарищи объясните не могу разобраться...

Там есть опция "зарегистрировать адрес доставки документов (только для иммигр виз)"
нажимаете на нее, выбираете категорию визы, и далее адрес доставки.
Elenkin,
Максим Touch,
спасибо ребята я попробую вроде не чайник но у них на сайте не понятно ничего а их поддержка только отписывается типа обратитесь в посольство

а через них вобще обязательно? я могу потом просто забрать свой паспорт в консульстве и все? решили подождать и не уезжать раньше времени

посмотрела я видео про этот сайт но дело в том что на выбор доступна только нЕимиграционная виза а мы то по иммиграионной выезжаем ? вот я поэтому и не пойму что дальше то делать
Вайсс_Уля,
Читайте инструкции к правилам! Вам двое людей сказали а вы начинаете демагогию
Изменено: Максим Touch - 06.04.2017 19:33:50 (Опечатка)
Вайсс_Уля,
с 15-18 стр. прочтите. там есть пошаговое описание регистрации. удачи.
Grinka USA,
спасибо вам, вобщем как я поняла там не обязательно рег-ся если есть возможность забрать свой паспорт в консульстве, что мы и планируем сделать
[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 25.05.2017 09:58:35
Вайсс_Уля,

вы в какой стране будете проходить интервью?
Grinka USA,
Казахстан, для нашей страны на сайте юстревелдокс нет доступа к имиграционным визам в принципе, лень скриншотить поверьте на слово )
Вайсс_Уля,
[ удалено модератором ]
Цитата
Перед записью на собеседование для получения иммиграционной визы необходимо выбрать адрес, по которому будет возвращен Ваш заграничный паспорт. При выборе этого адреса понадобится номер иммиграционного дела, содержащийся в уведомлении посольства или консульства США. В случае утверждения Вашего заявления компания Pony Express возвратит заграничный паспорт с визой на Ваш адрес или адрес места сбора документов, указанный при записи на собеседование. Ваш паспорт будет доставлен только по тому адресу, который Вы указали при записи на собеседование. Данная услуга предоставляется без взимания дополнительной платы.


Информация с ustravel для Казахстана

То что там нет имиграционных виз я с вами согласен, есть номер телефона по которому вам подскажут все что вас интересует

Изменено: Ирина (модератор) - 25.05.2017 10:00:32
Максим Touch, [ удалено модератором ] по телефону, который вы мне любезно обозначили, работает лишь автооответчик бесконечно предлагающий нажать ту или иную цифру.

для всех остальных интересующихся- я прояснила для себя этот вопрос, связавшись с нашим консульством, на юстревелдокс регится не нужно, они сами выдают документы после интервью, не скажу за другие страны, в Казахстане именно так.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.05.2017 10:01:18
Вайсс_Уля,



[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 25.05.2017 10:03:14
Цитата
Максим Touch пишет:
Ещё раз скажу! Проверьте все документы и адрес доставки паспорт и будьте спокойны

Проверил и беспокойствия прибавилось. У жену и детей второй пункт "Visa information" развернутый,а у меня только Варшава написано. Это почему? У кого как написано?
moysha100,
Не знаю как у вас но в Украине заполняться одна форма на всех членов семьи
Цитата
Максим Touch пишет:
moysha100,

Не знаю как у вас но в Украине заполняться одна форма на всех членов семьи

А у нас кто как говорит.Кто одну заполняет,а кто-то на всех. Я делал так,а вот теперь разницу увидел в страницах.
Цитата
moysha100 пишет:
Цитата
Максим Touch пишет:
Не знаю как у вас но в Украине заполняться одна форма на всех членов семьи

А у нас кто как говорит.Кто одну заполняет,а кто-то на всех. Я делал так,а вот теперь разницу увидел в страницах.

А зачем кого то слушать, есть правила написанные на сайте посольства, вот этим правилам и следуйте!
Для РФ для каждого человека отдельно регистрироваться......
Цитата
Максим Touch пишет:
...Информация с ustravel для Казахстана
То что там нет имиграционных виз я с вами согласен, есть номер телефона по которому вам подскажут все что вас интересует

В Казахстане не регестрируются для доставки .Паспорта выдаются на следующий день после 15.00 в консульстве
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Цитата
evc пишет:
А зачем кого то слушать, есть правила написанные на сайте посольства, вот этим правилам и следуйте!
Для РФ для каждого человека отдельно регистрироваться......

Так я так и сделал (РБ). Только картинки разные. В РФ как? Что нарисовано?
moysha100,
evc,
Можно проще всего позвонить в call center и все узнать как правильно и как не правильно
Andy1976,
да спасибо, я уже выяснила все в консульстве, этот сайт не для нас -у нас по другому ) правда не на следующий день а нам сказали что через день я звонила в консульство у нас интервью на вторник и документы отдают в четверг
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.