« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Но я нашел решение проблемы только что! Здесь, на форуме ребята давали ссылку на страничку (на которую, кстати, нигде нет кнопки перехода в личном кабинете) если перейти по этой ссылке, то выпадет заветная страничка со штрихкодом.

Всем спасибо большое за помощь!
Darken Rahl,
Я вот перешёл поэтой ссылке и мне тоже дали штрих код, хотя я ещё не регистрировался на доставку паспорта, уточните этот нюанс
Изменено: Максим Touch - 27.01.2017 11:30:28
Нуу... у кого же уточнить-то? По данным на листе фамилии и имена, номера паспортов и адрес доставки - все верно. Штрихкоды и номера UID у заявителя и зависимых разные. Вроде бы как все правильно.
Изменено: Darken Rahl - 27.01.2017 11:40:09
Darken Rahl,
Я просто не понял, почему у меня появился тоже штрих код, хотя я не оформлял доставку ещё)))
Позвоните в колл центр
Скорее всего он генерируется сразу при создании профиля. А сами данные потом дополняются в лист. Штрих код остается неизменным с начала и до конца регистрации.
Darken Rahl,
Кстати, возможно вы правы! Буду звонить во вторник в колл центр уточню
Darken Rahl,

у меня сразу эта страница открывается как я захожу,ссылку на которую вы дали. я поэтому думала у всех так.
Зарегистрировал аккаунт на сайте посольства, я так понимаю нужно что то заполнить там еще ?
Не могу зайти в аккаунт дочери, все вводу правильно. Отправила запрос на смену пароля- тишина, что делать? Как распечатать штрих код?
Ребята, вот еще информация. Люди писали уже выше, но я проверил на себе.

Профиль для регистрации создается отдельно, для каждого члена семьи. Т.е. три логина и пароля, три почтовых ящика для регистрации.
Заявитель указывает себе визу DV1, супруга в отдельном профиле по визе DV2, дети в отдельном профиле по визе DV3

Это требования консульства в г.Москва!
В других, требования разные. Например точно известно что в г. Кишенев достаточно одного профиля и в нем добавить членов семьи.

P.S. Я себе сделал один профиль, на всех. Делал как мой друг из Кинешева, который успешно уехал в штаты и все было ок.
Мне пришло письмо подтверждения о том что заявка принята. Но начитавшись постов на форуме, у меня закрались смутные сомнения по поводу правильности своих действий. Позвонил в консульство + 7 495 745 33 88 и мне сказали что один профиль на всех - не корректно. Нужно создавать отдельные. Запросили мой номер профиля, и перевели на холдлайн. Провисел я минут 5 на линии, после чего мне сказали что фик с тобой, раз уже пришло подтверждение заявки то пусть все остается как есть. В моем случае.

Вот такая инфо...
Цитата
Darken Rahl пишет:
В других, требования разные. Например точно известно что в г. Кишенев достаточно одного профиля и в нем добавить членов семьи.
от такая инфо...

Да действительно, сегодня звонил в Кишинев, нужно завести один профиль, и в него добавить остальных....
Значит всё сделали заполнили, надеюсь правильно, если что поправьте. Заявитель супруга, DV1 Супруг DV2, после заполнения выдали две странички с штрих кодами, их нужно распечатать и принести в день собеседования ?
У меня в аккаунте нет информации по дате интервью и case number. Доставку документов оформила "без назначения даты". Все верно?
Цитата
lylily пишет:
У меня в аккаунте нет информации по дате интервью и case number. Доставку документов оформила "без назначения даты". Все верно?

Да, все верно. Я так же делала.
Люди!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Подскажите, пожалуйста,...
Регистрировала на сайте паспорта свой и мужа, на каждого создавала свой аккаунт, но по итогу получился один и тот же штрих-код...Как быть??????
Цитата
ValeryART пишет:
Люди!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Подскажите, пожалуйста,...
Регистрировала на сайте паспорта свой и мужа, на каждого создавала свой аккаунт, но по итогу получился один и тот же штрих-код...Как быть??????

Звоните в консульство + 7 495 745 33 88
Прошу прощения, если данный вопрос выше уже рассмотрен. При оформлении доставки, использовал старую учетную запись (раньше заполнял DS-160), новую с такими же данными паспорта нельзя открыть. В результате вроде все нормально получилось: страничка со штрихкодом напротив номер UID, цель поездки RUSSIA NVC Scheduled Appointment, категория визы DV-2 (я супруг главного аппликанта), и т.п. НО!!! Внизу отобразился старый штрих-код номер подтверждения DS-160.... Это нормально? У жены тоже самое.

Второй вопрос совсем непонятный. Главный аппликант супруга раньше тоже была оформлена на DS-160 при чем с прицепленными данными детей. Теперь детям отдельно не могу открыть учетку т.к. ссылается на уже существующую запись в аккаунте жены...
Кто-нибудь, помогите разобраться... Спасибо!
ivan_z, я так не смогла зайти к дочке в аккаунт, чтобы распечатать штрих код. Позвонила в посольство и девушка мне по телефону продиктована ID ребёнка. И сказала чтобы я этот номер отдала при подаче документов в окно, там работник сама ращберется дальше.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
ivan_z, я так не смогла зайти к дочке в аккаунт, чтобы распечатать штрих код. Позвонила в посольство и девушка мне по телефону продиктована ID ребёнка. И сказала чтобы я этот номер отдала при подаче документов в окно, там работник сама ращберется дальше.

Спасибо за ответ. Я написал через обратную связь, надеюсь успеют ответить, т.к. сегодня операторы уже не отвечают из-за праздников. По всей видимости будут праздновать всю неделю...
ivan_z,
Вы звонили по бесплатному номеру?
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Вы звонили по бесплатному номеру?

И по платному + 7 495 745 33 88 и по бесплатному 88001002554
как только набираешь 7 для соединения с оператором приятный голос говорит, что в связи с праздниками они не обслуживают, и выбивают.... Главное не говорят с какого числа по какое праздники )))
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.