« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Зарегистрировались на ustraveldocs. Распечатали штрих-коды. Там, где цель поездки написано: UKRAINE Address Registration (No Appointment Scheduling). Так должно быть?
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
Зарегистрировались на ustraveldocs. Распечатали штрих-коды. Там, где цель поездки написано: UKRAINE Address Registration (No Appointment Scheduling). Так должно быть?

у меня тоже также так написано,думаю что это правильно написано! хотел спросить по поводу доставке документов на сайте .... я зарегистрировался записал ...выбрал категорию Dv1 и в этот же профиль добавил супругу !!!! Или нужно Ее отдельно регистрировать и писать как dv2 spouse?
В разных источниках, на разных сайтах пишут по-разному. Одни добавляют супругу и ребенка в тот же профиль. Смотрела видео, где рекомендовали регистрировать всех членов семьи отдельно. А как зарегистрировать ребенка? Ему нужно делать отдельный почтовый ящик. Я создала один профиль и добавила членов семьи (смотрела видео, где мужчина из Украины заполнял в ноябре месяце этого года). Главное чтоб у членов семьи были разные штрих коды.
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
Смотрела видео, где рекомендовали регистрировать всех членов семьи отдельно.... Главное чтоб у членов семьи были разные штрих коды.
.
Спасибо!!!!! Штрих коды разные ... думаю все будет хорошо
yanochka_ponochka,

не знаю как в других местах, но в москве нужно чтобы не просто отдельные штрихкоды были но и листы на каждого по одному. Для этого не нужно прикреплять свою семью в депенденс, а то потом не сможете сделать на него свою учетную запись. Думаю и без этого прокатит, но как сверно казал один форумчанин "зачем злить добрых тетичек?"
На главного апликанта отдельный лист. На жену тоже отдельный. У меня так получилось. Собеседование в Киеве.
А если ребенку 6 месяцев, то ему тоже отдельный профиль регистрировать?
Изменено: yanochka_ponochka - 28.12.2016 22:42:22
yanochka_ponochka,

Вообще да, но подчеркиваю это общее правило и в Москве его придерживаются, в других странах не знаю точно, но считаю важно предупредить.
Еще мое наблюдение в тему: с этого отдельного листа они пишут адрес на почтовом отправлении (упаковке). При чем точь в точь. Не знаю как но у меня 4 члена семьи (я, супруга и два ребенка). На одного из них как то получилось, что он написан с отчеством на латинице, все остальные просто имя и фамилия. Так и в конверте пришло у всех имя и фамилия, а у него еще и одчество. Это при том, что мы нигде не указывали отчество на латинице ни у кого из нас. Поэтому и думаю, что не беда если не так, но лучше сделать как просят.
AEW пишет:
Регистрировались здесь.

http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/

Все три паспорта в одном профиле.

Учасник форума AEW заполнял так. И удачно прошел интервью в Киеве 21.12.2016.
Изменено: yanochka_ponochka - 29.12.2016 09:33:51
вопрос, а документы доставляют лично в руки? или в почтовый ящик бросают? или родственники могут вместо меня получить?
Добрый день, господа smile:)

Подскажите как разобрастья.

Имею личный кабинет на юсатревел, имею назначенную дату собеседования. Полностью заполненную заявку на себя и членов семьи. Более того! Пришло письмо с юсатревел " Sergei has been approved to schedule a Russia DV1 visa. Please log back into your account at https://cgifederal.secure.force.com to continue scheduling." Все это ксласно, но проблема в том, что я не могу найти где печатается лист со штрих-кодом (не путать с листом заявки DS-260). Делал все как рассказано на ютубах. По идее, сразу после заполнения заявки у меня должно было появиться окно с предложением проверить заполненные формы и напечатать этот лист. Как я понял его необходимо брать с собой на собеседование. НО ЕГО НИГДЕ НЕТ. Обращался в саппорт на портале, мне лаконично ответил бот. Мол, для того чтобы оформить заявку зайдите в личный кабинет и заполните акнеты...бла, бла, бла. Я уже все это сделал и получил подтверждение что заявка одобрена.

Шо делать? smile:)
что за номер ID
что я заполнила не так? smile*dont_know* почему мне прислали такое письмо?

26 янв. 2017 г. 14:54 пользователь "No Reply" <no-reply@ustraveldocs.com> написал:
Sergei has been approved to schedule a RUSSIA IV DV1 visa. Please log back into your account at https://cgifederal.secure.force.com to continue scheduling.

а следом еще одно


26 янв. 2017 г. 14:57 пользователь "support@ustraveldocs.com" <support@ustraveldocs.com> написал:
Your case has been updated, please log back into your account to view the details.

Date/Time Case Opened: 1/26/2017 10:56 AM
Description:
Origin: Portal
Case Reason: Interview Appointment Dates
Public Response: Обратите внимание, что последний день проведения интервью по Визовой Лотерее 2017 - 15 сентября 2017 г. Вы не можете переназначить интервью на более позднюю дату.

Напоминаем, что последний день выдачи и печати виз по Визовой Лотерее 2017 - 30 сентября 2017 г. После этой даты печать виз по Визовой Лотерее 2017 невозможна.

Также, примите во внимание, что в некоторых случаях сроки медицинского обследования, прохождение которого обязательно для получения иммиграционной визы, могут достигать 6 -7 (шести - семи) недель.

ВНИМАНИЕ: в связи с возможным введением ограничения количества виз в последние месяцы проведения Визовой Лотереи 2017, мы не сможем гарантировать выдачу данных виз заявителям, прошедшим интервью не в месяц первоначально назначенной даты интервью.

Отдел иммиграционных виз
Посольство США в Москве
Darken Rahl,
вы нашли свой штрих код?
OLBELL 2017 эти два письма были. но штриха так и нет.
Вопрос почти тот же. Не могу найти где получить IV delivery confirmation page. Нашёл и распечатал Appointment confirmation. Эта страница содержит адрес и штрихкоды, но отличается от скриншотов приведённых в начале темы.
Darken Rahl, я только ,что звонила в консульство(Москва), по поводу этих писем. все нормально. эти два письма сообщают нам, о том, что если мы вдруг захотим перенести интервью, то должны сделать это не позднее 15 сентября.

по поводу штрих кода. вам нужно зайти на этот сайт снова? на котором вы регистрировали паспорта.
Вводите свои логин, пароль.
Далее в верхнем левом углу нажимаете кнопку продолжить
Дальше, в правом нижнем- продолжить. И там высветится страница с адресом доставки.у нас в данном случае адрес офиса .
Потом выскакивает страницам версией для печати. Вы кликаете на эту кнопку .и появляется страница со штрих кодом.
Прошу прощение за качество.
В моем случае, со страницы с адресом доставки, после нажатия кнопки продолжить мне выпадала страничка в которой предлагается выбрать дату собеседования. И конкретно сейчас страничка с информацией о том что свободных дат нет.
Изменено: Darken Rahl - 27.01.2017 11:13:42
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.