« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Сколько денег должно быть на счету?
Sezar, ну во-первых, к моменту, когда вы выиграете многое может поменяться smile=) Женщину эту, например, переведут куда-нибудь и на её место посадят нового консула, доброго, позитивного и любящего единорогов smile=)
Ну а место интервью можно менять только, если вы живёте в другой стране.

Chastener, не забывай, ты обещал рапортовать нам о своей адаптации smile=)
Чувствую, влетит нам за оффтопик smile:)
May the odds be ever in your favor
Цитата
Deanchester пишет:
...к моменту, когда вы выиграете многое может поменяться...

Дааа... остается надеется, что время сделает свое дело smile@=
Ну я думаю на таких местах сидят недолго, а если долго, тогда вы понимаете меня что это значит smile:-D
Deanchester
Да, да помню... будет отчет, как куплю там фотик... будут и картинки smile:-)

Sezar
Она из того типа smile:-D И таких как она не меняют, такие как она вечны! smile*jokingly* Ну может сменят лет через 15... ей на пенсию нужно будет ужо smile:)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Цитата
Chastener пишет:
Она из того типа. И таких как она не меняют, такие как она вечны! Ну может сменят лет через 15... ей на пенсию нужно будет ужо


А она на бабло развести пыталась? Она молодая или уже орех? Интересно она требовала "показать" свои 13538 долларов?
Вот блин! Неужели и там покоя не дают! smile:-! !
Ну с её слов... она просто беспокоилась о моей судьбе smile:-) Они там не как у нас. Они легально на деньги разводят - 819 у.е. за 5 минут с консулом smile:-D Ей этак под 40+
Справку сделал в банке как приехал домой, затем все отправил почтой DHL в консульство.
Да нет, там однозначна поспокойнее будет чем у нас... smile*no*
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
То есть конкретно такая зелень 13538 на чела необязательна (на мою семью из 4человек примерно 28000+(819+819+819+819)=31276, а в тенге 4628848тг ) Это обязательно? Такая забота мне не нужна smile=-O
Ну да, официальная такса за то, что принимает консул 819 у.е. Это за работу консульства и за визу (можно так сказать), чем больше людей, тем дороже. По мне, можно деньги найти, если очень хочется сменить страну проживания smile;-)
А то чтобы за твою судьбу не беспокоились и ты не весел на шее у государства... нужно иметь в банке на 1 человека 13538 у.е.
А вот на более количество людей не помню, пошарься в моей теме, я там писал расценки smile:-D
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Цитата
Chastener пишет:
А то чтобы за твою судьбу не беспокоились и ты не весел на шее у государства... нужно иметь в банке на 1 человека 13538 у.е.


Теперь ясно почему у нас за последний год выигравших всего 370 по сравнению с нашими соседями - это мелочь
Кстати, за сколько дней до интервью сделать выписку со счета? smile:-)
Цитата
Weefer пишет:
за сколько дней до интервью сделать выписку со счета?


Ну конечно же желательно за недельку-две до интервью, как можно ближе к дате интервью. Так сказать, счет будет посвежее.
Music is essential for my life
Сегодня у знакомого в банке поинтересовался, он сказал - выписка действует 2 недели smile:-)
Имейте к сведению.
Цитата
Weefer пишет:
Сегодня у знакомого в банке поинтересовался, он сказал - выписка действует 2 недели

Имейте к сведению.


Сегодня звонил в банк в Минске. Сказали, что срок действия выписки зависит от требований посольства.
Constant спорить не буду, все может быть, но я думаю чем ближе дата к интервью - тем лучше smile:-)
Так а я и не спорю. Просто для информации. smile:-)
Цитата
Sezar пишет:
нужен ли годовой минимум 13538$ на одного и 28000 на четверых?

С 2006 года во всех странах официально не требуют документы о финансовой состоятельности.
Но это зависит только от консула.
Здравствуйте!
У меня вопрос - сколько нужно иметь денежных средств на счету? Хотя бы минимум? И как они относятся к тому, что у некоторых людей вообще таких счетов нет... а особенно приличной суммы на них?
Изменено: Ирина Канапляник - 31.03.2011 17:59:59 (Сообщение перенесено из темы "Не можем пройти интервью всей семьёй из-за финансовых проблем")
Цитата
americanDreamer пишет:
У меня вопрос - сколько нужно иметь денежных средств на счету? Хотя бы минимум? И как они относятся к тому, что у некоторых людей вообще таких счетов нет... а особенно приличной суммы на них?

Как мне известно, минимум 3к$ на человека.
americanDreamer, в любом случае, если Вы победитель и дошли до интервью, то Вы должны предоставить, какую-либо бумагу о материальной независимости! smile:-) Вашей независимости! Если нет счета в банке, не беда! smile*yes* Есть другие виды мат. поддержки, с которыми Вы можете ознакомиться на этом же сайте, пройдя по ссылке у Валерий Суряев, выше. Я уже проверила! smile*ok*
привет форумчане у меня вопрос к тем кто уже выиграл и прошел интервью. суть вопроса. я собираюсь ехать один какая сумма должна быть у меня на счёте что-бы пройти собеседование удачно на данный момент у меня в наличии что-то около 3000$ спасибо и удачи всем!!! smile8-)
Изменено: Ирина Канапляник - 17.02.2012 17:40:21 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Плюс билеты, рент, есть что-то надо, это учитывайте, этого мало!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.