« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Какие документы представить на интервью?
С одной стороны - меньше затрат, но с другой - еще никто не проходил там интервью, поэтому не знаем, чего ожидать от этого нового посольства. На сайте посольства для победителей ГК никакой информации. smile*dont_know*
Цитата
vukege пишет:
С одной стороны - меньше затрат, но с другой - еще никто не проходил там интервью, поэтому не знаем, чего ожидать от этого нового посольства. На сайте посольства для победителей ГК никакой информации.


Первый раз в любую лотерею везет - даже в спортлото . Просто соберите все что требуют , и будет все ОК !!!!!!!!!!!
seryogazСпасибо за поддержку!!! Вам тоже удачи на новом месте!!!! smile*ok*
Цитата
vukege пишет:
seryogaz Спасибо за поддержку!!! Вам тоже удачи на новом месте!!!!


Спасибочки большое !!!! smile;-) Вам тоже удачи . "Кто стучится - тому откроют"
Цитата
Дмитрий Лавров пишет:
Я проходил интервью вчера. Вот список документов:
1. Паспорт + копия паспорта
2. Аттестат + переведенная копия
3. Военный билет + переведенная копия
4. Св-во о расторжении брака + переведенная копия
5. Трудовая книжка + переведенная копия
6. Св-во о рождении + переведённая копия


Это список документв для главного просителя, а для моего мужа тот же распорядок документов или другой, и как я поняла вы не доказывали свою финансовую состоятельность и они не спрашивали вас об этом?
Кстати вы наверное и мед справку отнесли?
Вашу визу одобрили?
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Для пос-ва в Варшаве требуется трудовая,копия,перевод?Кто знает,проходил-подскажите,пожалуйста!
Цитата
seifan пишет:
Для пос-ва в Варшаве требуется трудовая,копия,перевод?

Вот что дал поиск на форуме:

Цитата
Constant пишет:
Цитата
Marselyezo пишет:
Не могли бы вы перечислить документы, которые нужны для прохождения интервью и которые не понадобились.

...Из необязательных не потребовали:
- выписка из диплома
- копия трудовой
- резюме

(источник)

Цитата
olya2010 пишет:
Ни аффидевит, ни фин.документы, ни аттестаты, ни трудовые не пригодились.

(источник)

Цитата
R_N пишет:
Документы, которые брала с собой в посольство:
...
6. Трудовая книжка + копия + перевод
...

Документы, которые взяли в посольстве сразу (с переводами):
1. Свидетельство о рождении
2. Справка о несудимости
3. Диплом магистра
4. Результаты медкомиссии
5. 2 фотографии
6. Паспорт

(источник)

Цитата
Николай пишет:
Цитата
Viktor-139 пишет:
И еще как у вас на интервю с трудовой книжкой было - спрашивали про нее?

...консул просто спросила где работаю, про трудовую даже не спросили. Ни консул, ни работник, которая принимала документы!

(источник)

Это те темы, где было упоминание про трудовую книжку. Рекомендую почитать истории прохождения интервью в Варшаве в этом разделе.
Спасибо огромное,Ирина,за информацию. smile*rose*
Сообщения об изменении внешности перенесла в другую тему.
Друзья подскажите как на интервью предоставлять фин-состоятельность виде чеков американ экспресс. Я то чек покупки перевёл на английский, но там нет моих данных как ФИО там обозначаемся физ лицом и всё.
"Заявителям, выигравшим DV лотерею, необходимо предоставить документы (с переводом
на английский язык), показывающие, какие средства позволят им обеспечить себя и
свою семью в США. Это могут быть:
- Выписки из банковских счетов основного заявителя.
- Оценка собственности, движимого и недвижимого имущества."
В теме какого то раздела поднимался вопрос о не доверия банкам так вот там затрагивался вопрос о предоставлении чеков американ экспресс замес-то счёта в банке только как предоставлять не было обговорено, счёт понятно, но чеки же именные так какая разница счёт или чек если на нём стоит моя подпись. В добавок рекомендация людей ввоз волюты на территорию другого государства осуществить лучше через чеки и если эти чеки допустим евро так вот при приезде вы свое евро продадите по курсу покупки банков, но если это чеки то их нее конвертирование осуществляется по курсу форбс то есть выше.
Weapon`s man,

Откуда вы взяли про недоверие банкам? 99,9% людей идут с выписками из банков. Откройте долларовый счет в крупном, известном банке, можно в иностранном (Райффайзен, Ситибанк) и как говорится не парьтесь.

Или откройте счет сейчас, предоставьте выписку в посольство и, если вам хочется ехать с чеками, перед отъездом их купите.
Изменено: americanpie - 26.03.2012 23:30:06
Цитата
americanpie пишет:
Weapon`s man, Откуда вы взяли про недоверие банкам?

Скорее всего Weapon`s man читал о недоверии к банкам вот в этой теме, когда год назад в Беларуси пропал доллар и снять свой валютный вклад было проблематично. Сейчас всё нормализовалось.
Добрый вечер! Пожалуйста, напишите в точности, какие документы нужны будут на интервью. Напишите, какие подлинники, какие копии, какие заверенные нотариально, и перевод каких документов требуется? Спасибо.
Кроме этих документов еще какие нибуть нужны на собеседование?
1.Свидетельство о рождении
2.Атестат
3.Диплом
4.Военный билет
5.Заграничный паспорт
6.Паспорт
7.Идентификационный код
8.Цветные фото
9.Адрес людей к которым вы собираетесь
Еду один.
Изменено: Ирина (модератор) - 06.08.2012 22:50:57 (Сообщение перенесено из темы " Приглашение на интервью")
О каких переводах люди пишут?
Цитата
StasX пишет:
О каких переводах люди пишут?


на интервью вы обязаны предоставить - оригинал, копии, перевод на англ.язык своих документов.
паспорт, инн не надо! справку из банка о сбережениях не забудьте! если в браке, то свидетельство о браке, если в разводе - свидетельство о разводе. и, конечно, справку о несудимости!
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
как то все наоборот, а осправке о несудимости еще забыл указать.
Примерно такие же документы нужны и в московское посольство:

Визовая лотерея | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

Поясните неразумному: судя по списку документов, трудовая книжка и её перевод не нужны?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.