« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
Какие документы представить на интервью?
Цитата
Тыныс Исраилов пишет:
нет не сделал еще ! Но сделаю!!! Кстати еще хотел спросить : А недвижимость обезательно надо да??? P.S Спасибо большое)


Не обязательно, но желательно, если в справке из банка сумма маленькая, оценка недвижимости, даёт ещё один бонус в вашу пользу.
а копии оригиналов только или переводов тоже делать?
Где можно сделать оценку имущества?
В МСК это делают консалтинговые компании
Цитата
BuksBunny пишет:
а копии оригиналов только или переводов тоже делать?

Только копии оригиналов.
Цитата
vukege пишет:
Где можно сделать оценку имущества?

В недвижимости ( лицензированном )
Цитата
vukege пишет:
Где можно сделать оценку имущества?


бюро технической инвентаризации или Агентство по государственной регистрации и земельному кадастру.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
YUP пишет:
Цитата
vukege пишет:
Где можно сделать оценку имущества?

бюро технической инвентаризации или Агентство по государственной регистрации и земельному кадастру.

Только вроде они дают какие-то непонятные цены, примерно в 8 раз меньше рыночных.
Повторюсь, это касается МСК. Если не прав, поправьте.
Цитата
Andrei975 пишет:
...Только вроде они дают какие-то непонятные цены, примерно в 8 раз меньше рыночных.
Повторюсь, это касается МСК. Если не прав, поправьте.

рыночные цены они же договорные.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
метод оценки и вид стоимости выбирается в зависимости от целей оценки.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Коечно договорные, они в каждой газете написаны. Вот такие цены и надо ставить в оценгочный док, конечно если они не меньше цифр выше перечисленных агентств, что вряд ли.
Изменено: Andrei975 - 13.12.2011 20:13:37
Цитата
YUP пишет:
метод оценки и вид стоимости выбирается в зависимости от целей оценки.

На данном форуме цель одна, подтвердить финансовую состоятельность.
выбирайте рыночный метод оценки
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
vukege, я просто не знаю как эти агенства называются в Украине, но думаю ребята из Ваших краев, которые прошли все это, не дадут пропасть, подскажут, нужно только их по просить.

Ну, знающий народ, что молчим? smile*diablo* Требуется помощь человеку!
Цитата
Mole_Garden пишет:
Правильно ли я понимаю, что нужно всего 4 фотографии ? Т.е. 2 фотографии я отправил в месте с анкетами и 2 фотографии надо будет взять с собой на мед осмотр? В посольство фотографий брать не нужно?


На этот вопрос ответил сам же Mole_Garden в теме о своем интервью. Процитирую ответ, возможно, кому-то пригодится:

Цитата
Mole_Garden пишет:
Пришлось на всякий случай сходить и сфоткаться. В итоге фотки не попросили и мало того, отдали одну фотку, которую отправлял с анкетами, отдали как мне так и жене.
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, на прохождению интервью в Киеве, нужно ли делать перевод документов?
Цитата
vukege пишет:
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, на прохождению интервью в Киеве, нужно ли делать перевод документов?


а что за интервью в Киеве ??? smile:-(
Нам на март уже пришло приглашение на интервью в Киев, в связи с открытием нового помещения для US Embassy. Для уверенности перезвонили в КСС и они подтвердили эту информацию.
Цитата
vukege пишет:
Нам на март уже пришло приглашение на интервью в Киев, в связи с открытием нового помещения для US Embassy. Для уверенности перезвонили в КСС и они подтвердили эту информацию.

Так хорошо, что ВАМ это посольство открыли!А то столько украинцев в США!!!!!!!!!!!! smile=-O И все наверное измучились ездЯ за тридяветь земель!!!!!А теперь ЛЯПОТА- и визы не нужны в Евросозные респуб!ПОЗДРАВЛЯЕМ братьев и сестер с Украины!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
vukege пишет:
Нам на март уже пришло приглашение на интервью в Киев, в связи с открытием нового помещения для US Embassy. Для уверенности перезвонили в КСС и они подтвердили эту информацию.


Наконец то дождались , они еще 2 года назад должны были открыть , я думал что успею . Не успел . Ездили в Варшаву
Теперь я так понял в Варшаву не надо ??? Да это было лишнее , визы , дорога , готели .
А на счет переводов , конечно же надо переводить все документы , там же не украинцы визы выдают .
Просто перевести на англ. язык с печатью переводчика , без нотариального заверения . Есть вопросы - подскажу smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.