« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Заболевания, препятствующие получению визы
Спасибо
Оксана Бабич,
Вот еще информацию нашла: ссылка.
Lisic@,

спасибо большое! Читаю)
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вопрос такой: Жена подала на воссоединении семьи. Получила политику.
У меня была пневмония лет 10 назад, не правильно назначили лечение и пошло осложнение. И позже удалили легкое. Дали 3 гр. инвалидности.
Туберкулеза не было и на учете не состоял никогда.
Не будет ли отказа в получении миграционной визы по воссоединении с женой в США?
Заранее благодарен за ответ.
Цитата
Иван Чичин пишет:
У меня была пневмония лет 10 назад, не правильно назначили лечение и пошло осложнение. И позже удалили легкое. Дали 3 гр. инвалидности.
Туберкулеза не было и на учете не состоял никогда.
Не будет ли отказа в получении миграционной визы по воссоединении с женой в США?


Цитата с сайта посольства:
Цитата
В случае подтвержденного заболевания туберкулезом легких или верхних дыхательных путей заявителю будет необходимо пройти курс лечения под наблюдением в клинике, рекомендованной аккредитованным врачом. Если соблюдение этого условия невозможно, заявитель может продолжить визовый процесс через 12 месяцев после завершения терапии в альтернативном лечебном заведении.

То есть если нет туберкулеза, проблем вааще нет, но если есть, это тоже не тупик!
Добрый день! возможно вы сможете помочь,может у вас имеются сведения!у меня такая не простая ситуация! в 1996 году я переболела сифилисом( бытовой формы,мне было 6 лет), лечение прошла ,через год сняли с учета. Сейчас мне 26, результаты всегда показывают остаточное явление,т.е. плюсы в анализах каких-то. У меня есть справка о том,что проходила лечение,какие дозы лекарств были прописаны, и соответственно,что я не несу опасности для окружающих. у меня есть муж и ребенок,они конечно же не имеют этой болезни,все отрицательно! Какой шанс у меня пройти комиссию,ведь на сайте написано инфекционная стадия, у меня ее нет,все давно вылечено? какие еще документы надо приложить? может у ваших знакомых был опыт? буду рада за любую информацию!
Изменено: Irina12345 - 10.05.2017 13:32:47
А эпилепсия является причиной отказа?????
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Добрый день. Проблема со зрением (сетчатка) может быть поводом отказа?
Цитата
Pasvel3 пишет:
Проблема со зрением (сетчатка) может быть поводом отказа?

Нет
цироз печени это проблема
Если вдруг в день мед.обследования давление повысится или наоборот, чего можно ожидать?
Изменено: Karim Khan - 24.07.2017 08:23:48
Здравствуйте! Могли бы пояснить немного, в противопоказаниях к получению грин-карты есть 2 пункта
1- социально-опасные заболевания
2- крайне тяжелые болезни (public charge)
с первым пунктом более менее все понятно, есть список социально-опасных заболеваний. А вот что конкретно подразумевается под крайне тяжелые болезни (public charge)? Есть ли список этих болезней? Где можно прочесть?
У меня SMA. Стоит ли вообще пытаться подавать на грин карту?
ShyrikP,

прочтите начало темы, там есть ответ на ваш вопрос.
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
ShyrikP,
прочтите начало темы, там есть ответ на ваш вопрос.

прошу прощения, прочел все и не нашел ответа. да инвалидность не является препятствием на получение гринкарты. но из переведенного списка указаны социально-опасные заболевания - то есть те болезни которыми могут заразится другие люди. а вот про крайне тяжелые болезни (public charge) ни слова не нашел к сожалению. у меня тяжелое заболевание, SMA - spinal muscular atrophy. но она совершенно не заразная и неопасная для окружающих. по этому и хотел бы узнать список крайне тяжелые болезни (public charge)
ShyrikP,

подобный вопрос и ответ на него Валерия Суряева.
Кристина (модератор),
спасибо большое!!! не видел этого
У моего друга гепатит б ..и еше сделали операции поцки.ето может быть проблема ему ? Ему надо говорить што у него гепатить ?
Вся официальная информация по вопросам медкомиссии, а так же список запрещенных ко въезду заболеваний находится только здесь: https://www.cdc.gov/immigrantrefugeehe...tions.html
Изменено: Кристина (модератор) - 25.12.2017 23:43:30 (Удалена часть сообщения)
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Я переболел сифилисом, я вылечился, лечился 5 лет,проходил 2 курса лечения,лечился платно. Скажите пожалуйста, пройду я или нет? У меня есть выписка на которой все написано и нужно ли ее переводить,и нести на комиссию ?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.