« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
да мом дешевле если конечно не делать анализ и снимок у себя в городе то есть у меня smile:-) я подсчитал что сэкономил 1300 рублёв вот и куплю себе мороженное smile:-D
просто раньше в моме было 180 на сколько я помню а память у меня отшибло после аварии smile*wall*
Изменено: Segga - 21.03.2012 14:31:11
Все еще зависит от города проживания, если в Москве, то ясное дело можно пораньше на медосмотр пойти, а если едите и ще гостиницу снимаете, то чембыстрее, тем лучше.
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
конечно жил бы в Москве проблем не было бы с этим .... а так даже не знаю как на метро кататься был там несколько раз и всё равно ничего не запомнил вечно куча пересадок и много народу глаза разбегаются .... если не было девушек я бы наверное сосредоточился и запомнил всё smile:-)
но жить в Москве это не моё мне нужен вид природы как у меня в городе выходишь на улицу и видно горы и море вот это вид хоть холст доставай smile:-)
Изменено: Segga - 21.03.2012 14:53:31
smile:-) Романтик
Вот в этой теме семья из Уфы, медкомиссия в Москве.
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Простите за тупость, но я так и не понял, где дороже, а где дешевле? smile:-|
То что заморочки меньше в Филатовской, это я в разумел, но вот с ценой вопрос остается открытый.
Просто я к тому, что стоит ли уменьшить сумму, но получить немного "гимора" или без него, но с большей ценой.
Вопрос, соотношения цены и качества обслуживания. Если разница не велика, то понятно думаю всем, но если она вырастает в 1,5-2 раза,
то это другой вопрос.
Изменено: Andrei975 - 21.03.2012 15:23:30
Segga нам назначили на 9:30 думаю увидемся smile:-)
В филатовской 3 500,если у вас на руках анализ крови,снимок и прививки.Снимок и прививки у нас бесплатно ,анализ в Краснодаре 300 рублей.А в МОМе я не знаю во сколько все обойдется.
Цитата
LEONRA пишет:
В филатовской 3 500,если у вас на руках анализ крови,снимок и прививки.Снимок и прививки у нас бесплатно ,анализ в Краснодаре 300 рублей.А в МОМе я не знаю во сколько все обойдется.

Ну вот это ближе к теме, СПАСИБО.
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Романтик
Вот в этой теме семья из Уфы, медкомиссия в Москве.

ОЙ НЕ ПУГАЙТЕ ТАК !!! smile=-O
Я прочёл темку там непонятки с оплатой где платить куда бежать какая то "чудо больница " ещё появилась куда они ходили в первый день а во второй вроде туда куда надо и анализ на сифилис RW ...... я аж перестраховался и перезвонил меня успокоили smile*ok*
сказали если есть анализ крови на (сифилис РПР ) и снимок грудной то всё тип топ оплачивать в 104а там же медосмотр и больше ни куда не надо ))))
Цитата
Segga пишет:
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Да, у нас тоже в апреле собеседование, будем в филатовской медкомиссию проходить. Но мне сказали, что надо заранее позвонить доктору по телефону 9032673718 и записаться

По моему у нас с вами в один день интервью 6 апреля ...увидите лысого парня ростом 180см не пугайтесь это не бандит ..это просто я очень добрый парень
если я приду раньше к посольству застолблю вашей семье местечко не стесняйтесь подходите
я написал всё что узнал по телефону когда записывался
возможно для местных нужно записаться именно у доктора ...лучше перестрахуйтесь и звякните доктору

Круто!!! Значит увидимся!!! Да сами мы тоже не местные smile:) В этом году 5 лет будем, как живем в Москве. Из Краснодара перебрались smile:))) Кажется в этой ветке земляки собрались, здорово!!!

Я звонила в Филатовскую, чтобы записаться на 26 марта. Не очень милая женщина мне ответила, что на эту дату можно пройти медкомиссию в клинике "Чудо-доктор", я ответила, что мне все равно где. Но когда она стала перечислять, что нам нужен рентген и кровь, я сказала, что у нас это уже на руках есть. Она недовольным тоном спросила, кто нам сказал, что рентген и кровь нужно делать самим? Я ответила, что сказал ваш доктор, мужчина, когда я ему звонила уточнить на счет прививок. Она смягчилась и сказала, что тогда нам только в Филатовскую и может записать нас на 28 марта. Я согласилась. Так что на следующей неделе идем туда. Из прививок придется делать Приорикс, комплексную. Так как данные об этих прививках утеряны. А в Краснодаре в феврале мужу сделали от столбняка и дифтерии бесплатно. У меня еще срок не истек.
Лариса Коноплева,
Лишь бы деньги содрать smile:-(
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Лишь бы деньги содрать

Мне тоже так показалось. Про себя поблагодарила того доктора, который сказал, что можно принести свои результаты smile:)
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесла сюда.
Сегодня прошли медкомиссию в Филатовской. Все очень понравилось. Быстро, вежливо. smile*thumbs_up*

Врач спросил, есть ли хронические и инфекционные заболевания, измерил вес и рост. Посмотрели снимки, послушали спину и грудную клетку, попросили дотронуться до носа указательным пальцем с закрытыми глазами. Отвели в другой кабинет, где очень приятная и улыбчивая медсестра сделала недостающую прививку от кори, краснухи и паротита. Выдали сертификат прививок на английском языке, сказали, чтобы мы забрали его с собой в Америку и два запечатанных конверта. Зашли в кабинет в 9 утра, а вышли примерно минут через 30-40.

Осталось так же быстро и без проблем пройти собеседование smile:)
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Осталось так же быстро и без проблем пройти собеседование

Вы просто молодцы.
По поводу принесенных вами анализов, больше вопросов не возникало?
Хорошо что я именно в Филатовской записался ещё успею по городу прогуляться посмотрю как до посольства добраться ....меня только одно волнует справку о несудимости ещё не сделали как её потом им донести не знаю
Цитата
Andrei975 пишет:
Вы просто молодцы. По поводу принесенных вами анализов, больше вопросов не возникало?

Спасибо smile:) Нет, все анализы приняли без вопросов
Цитата
Segga пишет:
Хорошо что я именно в Филатовской записался ещё успею по городу прогуляться посмотрю как до посольства добраться ....меня только одно волнует справку о несудимости ещё не сделали как её потом им донести не знаю


Наши справки тоже застряли в Шереметьево с 25 числа... EMS доставку заказывали из Краснодара. А посольство там в минутах 10 ходьбы. Посмотри на гугл картах. Там есть street view.
Очень надеюсь что все вовремя получать справки .... а на счёт street view спасибо надо глянуть чтоб хотя бы примерно знать на какие здания ориентироваться
Уважаемые форумчане, не подскажите как быть со снимками? Сегодня пошла делать флюорографию - а они снимки вообще не дают и не показывают (по ОМС). Поставили только печать в амбулаторной карте, что патологий нет. Как быть? Может за деньги где-нибудь сделать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.