« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Кицюшка,
Aldy77,

спасибо за ответы
2016EU00005***
Киев
DS 260 - 4 июля 2015
Интервью - 14 декабря 2015
Raleigh - February 20, 2016
Собираемся на медкомиссию в декабре, подскажите пожалуйста кто в каких отелях останавливался, чтобы не далеко от МОМ было.
marianna2016,
Если большей семьей то лучше всего квартиру орендовать мы лично так и поступили. Сутки 500 грн. 350 метров от МОМ.

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Вова Вова
Можете контакты скинуть в личку? Заранее благодарна!
Всем привет!

Мы прошли МОМ Папа, Мама ребенок 3,5 годика. расказ будет интересен тем кто будет проходить МОМ с детками.

Итак по-порядку. smile*write* По телефону записались на прохождение мед. комиссии нам назначили на 9:00 23-е октября. Все кто пишет приезжайте по раньше занимайте очередь і т.д. и т.п. все чушь! В момент записи у Вас спросят ФИО и автоматически назначат время.

23.10. прибили на Киевский вокзал. 7:00 утра. Банально завтрак в Маке. 7:30 Визов "Економ Такси" с любого мобильного 7000 тариф 35 грн. с Вокзала на ул. Горького 16В. Извините за рекламу. smile*scratch*

7:58 прехали в МОМ. Дверь в МОМ закрита smile%-) Не прошло и минуты к нам вышел охранник и пригласил во внутрь. Спросил фамилию и поставил + напротив фамилии.

8:52 нас позвали к стойке администратора для оформления дела. (сказать надо что все время наше чадо изучало интерьер и план первого етажа, ах ели бы нам кто то подсказал раньше, что на втором этаже есть "уголок ребенка" сколько можно было бы сохранить нервных клеток родителей. Исходя из этого если ваше чадо уж гиперактивное, то смело подымайтесь на второй этаж и предоставьте себе и ребенку возможность заниматься своими делами smile:-D )
9:10 Все как описано раньше: I-й этаж 11 каб. оплата 4560 грн. за человека. 12 каб. кровь с вены (только взрослые); 13 каб. Рентген (очень опасный кабинет smile:-D шучу, если правильно слушать врача то все пройдет хорошо). кстате вмести с нами была пожилая женщина которая также проходила мед. комисию то она утверждала что раньше если снимок был сделан не правильно то переделать его можна только через месяц smile=-O ) У жены вначале что не правильно но потом пересняли и все ОК !!! ВАЖНО тех кого повторно отправляют идут без ОЧЕРЕДИ.

II-й этаж 202 каб. Медсестр: вес, рост, зрение, прививки. Запомните дату когда вы болели ветрянкой smile*rofl* реально она злится когда долго вспоминают год когда болели этой болезнью. И наконец то 203 каб. Врач: проверяет всю информацию от всех предыдущих каб. а также осмотр до пояса, давление, чем болели не болели и она же принимает решение какие вам нужны (если нужны) прививки и дает заключение. в нашем случаи ребенку назначили тест Манту. Все кабинеты прошли довольно оперативно 11:15 уже были свободны. Тест назначили на 12:30. Ми пришли по раньше в 12:00 и там уже образовались две очереди первая кто проверять результаты теста и другая те кто на тест Манту. в 12:40 сделали тест и ми ушли в 48 часовое ожидание.
26.10 с 12:30 проверка результатов теста Манту. Слава богу у нас было все нормально и мы довольные поднялись на второй этаж к врачу в 203 каб. на подтверджение правильности результата теста. Сказать надо что в коридоре столкнулись с семей у которых тест у ребенка результат был выше 15 мм. И это автоматически означает ревакцынация и визу ребенку открывают не на 6 а на 3 месяца !!!

Мы же счастливы забрали результаты МОМ (запечатанный белый конверт и диски с рентгеном а также копии карт с прививками их нужно отдать по прилету в США).

Вот такая вот история.

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Привет всем, кто знает? можно ли подзвонить в МОМ и спросить какие прививки мне необходимы в моем возросте? Потому что в МОМ эти прививки очень дороги, я лучше их сделаю у себя в городе, например. Или МОМ консультации не делает и можно только договориться о дате медкомиссии?
DV-2016 Case: 2016EU00007xxx
DS-260 sent: June 24, 2015
На медкомисии обнаружили шрам на легких врач сказал ничего страшного на направмл на дообследование на следующей неделе интервю у нас 5 человек сказали на интервю можно идти. Откроют ли нам визи всем или 4 визи дадут а одну надо будет ждать и могут ли остальние ехать если им открили визи. Если кто то знает чтло то напишите. Спасибо.
Может есть такие, молодые люди, кто проходил недавно медкомиссию в Киеве с приписным?
Подскажите можно ли сейчас на медкомиссию приходить с приписным или обязательно делать военник ???
А то с нынешними законами че угодно понавыдумывать могут, а в военком не охота показываться.
Изменено: cane - 19.11.2015 19:14:51
можно с приписним нема проблем ми проходили
Цитата
Стефан Фюле пишет:
На медкомисии обнаружили шрам на легких врач сказал ничего страшного на направмл на дообследование на следующей неделе интервю у нас 5 человек сказали на интервю можно идти. Откроют ли нам визи всем или 4 визи дадут а одну надо будет ждать и могут ли остальние ехать если им открили визи. Если кто то знает чтло то напишите. Спасибо.

На интервью вам могут дать только 4 визы. Еще одну получите только через два месяца, когда будут готовы результаты.
Сможете ли вы выехать зависит от того, у кого обнаружили шрам. Если у выигравшего визу, то все 5 виз вы получите по почте через 2 месяца и только тогда сможете улететь.
The Man,
в МОМ Вам к сожалению ничего не скажут по прививках. Скажут: "Вы приезжайте, врач посмотрит и скажет, какие прививки Вам еще нужны".
Поэтому лучший вариант, подойти в Вашу поликлинику, "кабинет прививок" (кабінет щеплень) и там попросить, чтобы Вам выписали (дописали) все прививки по Вашему возрасту. Врач прекрасно знает какие у Вас должны быть прививки + не забывайте о прививках от гриппа.
Получили конверты, медкомиссию проходили 25.11, но поскольку ребенку делали манту, то конверты получили только вчера. Все спокойно, хотя народу много, прошли все кабинеты быстро (8.00-9.15), мужу рентген делали 2 раза, первый раз фотография не пришла, а так все спокойно. На этой неделе цена была 4800 грн
Вопрос тем кто проходил сбор мокроты ,ждал 2 месяца, и потом успешно получил визу.
Сколько примерно времени проходит с момента отправки МОМом анализов в консультво и отправки паспорта с визой в службу доставки?
22 декабря анализы будут готовы, 24 дек. они сказали что отправят их в консульство. Успею ли я к новому году улететь, если все будет хорошо ?
Изменено: lovesky83 - 06.12.2015 16:01:47
Цитата
lovesky83 пишет:
Сколько примерно времени проходит с момента отправки МОМом анализов в консультво и отправки паспорта с визой в службу доставки?

Сама жду результатов, будут готовы только в начале января. (кстати я тоже из Крыма). Могу сказать по опыту одного человека с другого форума, который со мной поделился информацией. Девушка проходила анализы 28 октября, ответ получила 30 октября, и второго ноября она уже забрала паспорт. Т.е вы где то 26 уже можете забрать наверное, но у нее там выпали выходные, курьер мог и не работать, так что она могла и раньше забрать.
lovesky83, Вас не затруднит потом отписаться, как все прошло, через сколько забрали паспорт и т.п.? Сама переживаю, боюсь как бы мне на праздники не выпало, не могу понять как курьер работает, и когда у него там выходные дни. Не хочется в Киеве лишние дни отсиживаться..
Цитата
lovesky83 пишет:
Сколько примерно времени проходит с момента отправки МОМом анализов в консультво и отправки паспорта с визой в службу доставки?

Проходил на анализы со 2 по 4 июня, 5 августа позвонили, и сказали что все - гуд, 7 числа они сами отправят доки в посольство. Потом ожидание и 11 числа - статус issue, 12 - позвонили в посольство и уточнили, сказали что в службу доставки отправляют в тот же день. И дня через три (уже прошло время, точно не помню) мы позвонили в службу доставки - все ОК, паспорт у них, и в тот же день поехали за паспортом и получили. Кстати, паспорт у них уже был, но мы уже не торопились, знали что все хорошо, билеты на 24 куплены, поэтому и поехали не сразу.
april_13x,
А у вас случайно номер телефона курьера не сохранился?)
Изменено: viki_polevski - 13.12.2015 18:34:41
Цитата
viki_polevski пишет:
А у вас случайно номер телефона курьера не сохранился?)

Нет, телефон службы доставки жена нашла в инете тогда, хранить на будущее конечно не стали, позвонили и забыли )) Сама служба доставки находилась недалеко от ст.м. Дорогожичи, от станции минут за двадцать дошли, правда тогда еще лето было. Погуглите в нете, там все есть.
april_13x,
Спасибо! буду уже ближе к своим датам искать, если что. Просто думаю мало ли, а вдруг сохранился...
Всем привет.
Помогите пож советом.
Нам на медсомотр в мом идти 15 января.
В наличии двое детей. У младшего (2,5 года) есть только одна прививка АКДС. Планировала сейчас в ноябре сделать вторую АКДС и ветрянку, а на медосмотре 3ю АКДС и КПК. Чтобы нагрузка не очень большая (относительно хотя бы) была на десткий организм.
Но сейчас возможно не получится сделать прививки, анализы крови не очень.. придется ждать.
Как лучше, ждать уже до медосмотра и делать там одну АКДС, КПК и ветрянку. А третью АКДС уже позже когда получится?
Или сделать ближе к концу декабря, если анализы норм будут , АКДС и Ветрянку к примеру, но тогда на медосмотре нам не смогут никаких прививок сделать, правильно? а без КПК пропустят тогда?
Смущает, что если тянуть до медосмотра, а вдруг ребенок заболеет. Как тогда в моме решать все равно делать прививки? А если нет, то как без привико пропустят?

Простите за сумбур небольшой.
И может быть, глупые вопросы.
Но пока писала, подумала, может сейчас несмотря на анализы, сделать ветрянку, она вроде бы легкая.
А на медосомотр оставить кпк и акдс и надеяться , что все будут здоровы к тому моменту.

Спасибо за любой совет.
Цитата
tatka_f пишет:
Как лучше, ждать уже до медосмотра и делать там одну АКДС, КПК и ветрянку. А третью АКДС уже позже когда получится?

Я бы вам советовала просто поговорить с медсестрой пускай напишет вам в справку все нужные прививки для медосмотра, а реально прививки сможете по приезду в Америку сделать детям.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 53 След.