« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Украина: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Украине
Нормальная у вас справка. Я получила на простом листе бумаги, без галограммы.
Цитата
Андрей1 пишет:
большое спасибо за ответ. а бланк у вас marunysik_s был с галограмой или на простой белой бумаге. ответьте пожалуйста.

У меня справка была напечата на простой бумаге, на которой поставили печать и подпись уполномоченого гос. работника. Этого достаточно.
спасибо за ответы!!!!!!! маленький вопрос а девичья фамилия указана в одной справке с теперешней фамилией или ето дают отдельную справку? ответьте пожалуйста кто уже получал.
Андрей1, В одной.
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Здравствуйте Форумчане! Зарание прошу прощения если я повторяюсь ))) Отправили с супругой анкеты на участие в лотерее. Вот теперь изучаю всю полезную инфу ))) Вопрос такой : Супруга родилась в Украине, и ее еще до года увезли в Россию. Гражданство у нее РФ. Внимание вопрос : Нужна ли ей справка с Украины о несудимости ? И может немного не в тему smile:-[ но анкету от ее имени я подал от Украины. правильно ли я сделал. Прошу меня сильно не ругать, тему о лотерее начал изучать две недели назад. Благодарю за внимание.
Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
sugrob89, Справка супруге из Украины не нужна (если она там, конечно, не бывала более 6 мес. после наступления деликтоспособности).
В анкете нужно указывать страну рождения (есть доп. нюансы, но это для тех чья Родина не попадает под программу DV). Если это Украина, то все верно.
Изменено: Alex Silver - 05.11.2013 23:35:23
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
ФУУУФФФ ))))) ну тогда ждем результат smile:-) smile:-) Спасибо за ответ !
Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
Справка о несудимости в Крыму-апрель 2014.
Вот и столкнулась с такой проблемой-пришла сегодня за справкой-уже оплаченной и заказанной (и не одна я) .В ГУ МВД-было Украины в Крыму,а теперь не знаю как уж и называется .Говорят-мы ничего не знаем,идет переустройство всего,я так понимаю и бланков и печатей и еще черт знает чего!Звоните по внутреннему телефону-где в течение часа никто трубку не брал.В общем ушла с пустыми руками.Перерыв интернет,поняла что если ничено не получится до среды-а в среду еду на медосмотр ,то сразу после него поеду на Академика Богомольца 10 ,буду там заказывать,напрямую в Киеве,а что делать?Завтра к ним позвоню,обьясню ситуацию,может моя справочка там лежит и меня дожидается?У нас тут сейчас полная неразбериха.А есть люди которым уже и паспорта загран не выдают уже-а уже все оплачено.Вот людям что делать?
Изменено: Кристина (модератор) - 08.04.2014 08:12:46 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
leticiya пишет:
Вот людям что делать?

Америка на признает Крым в составе РФ, поэтому вас нужно справку делать в Украинском МВД.
Изменено: DV 2014 - 04.04.2014 03:14:04
Цитата
Америка на признает Крым в составе РФ, поэтому вас нужно справку делать в Украинском МВД.

Причем здесь признает, не признает, оно и Гваделупу в будущем какую-нибудь не признает. Здесь дело не в этом, а в том что все дела находятся и остались в украинском МВД. Если признает, так что теперь в российское бежать МВД, а оно пока ничего знать не может. Потому что его пока просто нет в Крыму. Это называется переходный период, ни там не сям. smile:-)
leticiya, запрашивайте инфу в Киеве, у них все равно я думаю все базы данных есть.
— Все будет хорошо!!!
Крым не признали в составе РФ, поэтому вам справку надо делать в Киеве. Звоните и узнавайте. А как вы планируете в Киев добиратся?Авиаарейсы тоже вроде отменили из Крыма?
Sloner,
При том, что документы выданные крымчанам органами РФ не дейвительны! Для США и Европы Крым- часть Украины, и только документы выданные Украиной дейвительны. Открыть шенген они уже сейчас могут только вКиеве и только по укрнским документам!
Вчера выступал министр МВД и сказал, что можно обратиться в [сработал фильтр мата] для получения украинских документов. Мониторьте сайт министерства МВД, там должна быть вся информация.
Ха! Ха! Сработал фильтр мата. Теперь догадайтесь что это за город. smile*rofl*
herson
Изменено: DV 2014 - 05.04.2014 19:41:10
Цитата
svetkrok пишет:
Крым не признали в составе РФ, поэтому вам справку надо делать в Киеве. Звоните и узнавайте. А как вы планируете в Киев добиратся?Авиаарейсы тоже вроде отменили из Крыма?

Да,я звонила в Киев-Госпредприятие МВД Украины Ресурсы-документ ,находятся на Кловский спуск,13,обещали в течение дня сделать.300 гривен за две справки.Веселый будет день-с поезда поехать заказать справку,потом бегом на медкомиссию,получить конверты,опять за справкой получить,оттуда на поезд.Да,авиарейсы насколько я знаю только на Москву.Еду на поезде.
leticiya,
О да, ну и денек вам предстит!!!Ну ничего оно того стоит:-) советую сразу расписать, как будете передвигатся!
leticiya - у меня почти такая же проблема. Хоть я живу России но с 1986 по 1992 г жил в Севастополе , и теперь придётся как-то заказывать справку в Киеве . Напишите пожалуйста кто знает как это правильно сделать .Какие документы для этого нужно и на какой адрес направить запрос? Наверно заказ будет платный ? В России мы не выходя из дома заказали справки на сайте -" электронное правительство госуслуги " безплатно.
Цитата
flint134 пишет:
придётся как-то заказывать справку в Киеве . Напишите пожалуйста кто знает как это правильно сделать .

Я искала варианты,опишу все,вы решайте как вам удобнее.
1.Без личного присутствия.2-3 суток готовят.Нужно-ксерокопия паспорта,код(ИНН)для Украины,что в России не знаю.250 гривен.В электронном виде высылаете.Сергеев Александр 099-582-5810 Оплату через банк требует вперед.
2.Ускоренная,делается в течение суток,с личным присутствиемюНадо-паспорт внутренний,ксерокопия(вся прописка),код,св-во о рождении,копия,оплата 150 грн с человека.
Киев-Госпредприятие МВД Украины Ресурсы-документ ,находятся на Кловский спуск,13,офис 1 044-451-44-53
3.То же ,в течение недели до 30 дней. Для граждан Украины бесплатно.Академика Богомольца,10 Департамент информационных технологий МВД Украины Выдача бланков и заявлений 09.30-10.30 14.30-15 044-256-14-60 044-256-14-40 044-25615-65
Большое спасибо за информацию. Думаю, что 2 верхних варианта отпадает, поскольку похоже на посредников и неизвестно как честно они работают. А вот по 3 варианту можно попробовать направить письменный запрос по этому адресу с приложением копии паспорта.
Все-таки получила сегодня 2 справки,радости не было предела! smile*dance* Сказали что повезло,последние бланки были ,какие дальше будут,и являются ли справки легитивными-не знаю,датированы 23 марта,то есть после референдума,но других уже не будет.Поеду с теми что есть.
может ли кто то подсказать, в связи с последними событиями в восточной части Украины, Луганск без проблем и задержек выдаст справку? Я не живу там, но мне нужна справка из Украины, т.к. после 16ти лет там жила. Но боюсь, что вдруг там у них какие то кадровые перестановки, неразбериха или вообще неподчинение власти..... Возможно у кого то похожая ситуация со мной
Изменено: adayana - 03.05.2014 01:13:18
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.