« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Справки о несудимости
Справку о несудимости предоставляет только выигрвший или все члены семьи(жена, дочь)???
Лимония,
на каждого члена семьи, кто собирается ехать на интервью ... обратите внимание, что в справке жены должны быть указаны обе фамилии - до и после замужества
Цитата
mamushka пишет:
Лимония,
на каждого члена семьи, кто собирается ехать на интервью ... обратите внимание, что в справке жены должны быть указаны обе фамилии - до и после замужества

Спасибо smile:-)
Цитата
mamushka пишет:
на каждого члена семьи, кто собирается ехать на интервью ... обратите внимание, что в справке жены должны быть указаны обе фамилии - до и после замужества

Уточните, пожалуйста, с какого возраста нужно предоставлять такую справку? Нужна ли она, в частности, для моего сына, которому на момент интервью будет 15 лет?
В августе 2006 года переехала жить из Узбекистана в Россию, получила гражданство и паспорт через некоторое время, в ноябре того же года исполнилось 16 лет,нужна ли мне справка о несудимости из Узбекистана? Получается на момент переезда было еще 15
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Кто-нибудь знающий, подскажите, ПЛИЗ, с какого возраста нужно предоставлять на интервью справку о несудимости?
Читал где-то <вероятнее на официальном сайте>, с 16 лет. Из другой страны справка нужна тогда, если жыли там после 16 лет больше 6 месяцев.
Изменено: KODIROFF - 02.07.2012 22:00:17
Цитата
Sveta пишет:
В августе 2006 года переехала жить из Узбекистана в Россию, получила гражданство и паспорт через некоторое время, в ноябре того же года исполнилось 16 лет,нужна ли мне справка о несудимости из Узбекистана? Получается на момент переезда было еще 15

Нет. не нужна.
Цитата
varvara2 пишет:
Нет. не нужна.

Спасибо!
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Цитата
KODIROFF пишет:
Читал где-то <вероятнее на официальном сайте>, с 16 лет. Из другой страны справка нужна тогда, если жыли там после 16 лет больше 6 месяцев.


благодарю
Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на наш вопрос..мой муж иностранный гражданин живет в России по разрешению на временное проживание уже больше года. Сам он гражданин Азербайджана, до переезда в Россию он несколько лет жил в Турции (Стамбул) и в Украине (Киев) чуть больше года. Если мы правильно понимаем в случае чего нам необходимо будет оформлять справку и в России, и в Турции и в Украине, и в Азербайджане smile=-O smile:-(
Просто сколько же это времени займет?! И сам ли он должен будет обращаться за справками во все страны где он проживал smile:-D или если мы обратимся в МВД России они сами займутся этим.. Заранее благодарны за ответ!
Изменено: Ирина (модератор) - 20.07.2012 14:20:19 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Lina1486 пишет:
И сам ли он должен будет обращаться за справками во все страны где он проживал или если мы обратимся в МВД России они сами займутся этим..

Ваш муж должен лично обратиться в посольства этих стран за справками, МВД России этим не займется. МВД России даст ему справку только о несудимости в России
Подскажите пожалуйста!Я жил в Ростове 1 год,там был прописан,теперь живу в Новороссийске это Краснодарский край где и прописан на данный момент.нужно мне ехать в Ростов и там заказывать справку,либо я могу в Новороссийске заказать?
Цитата
Заявитель должен предоставить справки об отсутствии судимости и записей криминального характера (оригинал и перевод на английский язык) на ВСЕ ИМЕНА, ФАМИЛИИ (включая девичью фамилию), которыми когда-либо пользовался, и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, если они менялись. Справка должна содержать информацию о КАЖДОМ МЕСТЕ (области, крае, республике Российской Федерации), где заявитель проживал или проживает (включая учебу), более 6 месяцев , начиная с 16-летнего возраста.


Разъясните, пожалуйста, знатоки, я что-то совсем запуталась. Мы взяли справки из двух стран, России, где сейчас проживаем, и Казахстана, где жили раньше. В Казахстане мы проживали в двух городах двух разных областей, запрос на справку делали только в одной из областей, нам разъяснили, что база на страну одна. Ссылаясь на сообщение выше, понимаю, что выходит так, что справку нужно запрашивать из каждой области той страны, в которой проживал. Верно ли это? Или все-таки по стране достаточно одной справки независимо от городов и областей. Спасибо.

P.S. К слову сказать, в наших справках указана область, в которой родился и информация о том, что в ген. прокуратуре республики сведений о судимости нет. Никакой инфы об области, крае и т.п., где проживал и проживает нет, равно как и срока годности самой справки.
Всем хорошего дня! Огромная просьба,подскажите,как мне гражданке России(с 1998 года)получить справку об отсутствии судимости из Узбекистана(родилась и жила в Ташкенте более 20 лет)..В Узбекистане проживает мой брат..У меня паника что не смогу получить данную справку для интервью ..Заранее благодарна всем !!!!!!
Цитата
030961 пишет:
Огромная просьба,подскажите,как мне гражданке России(с 1998 года)получить справку об отсутствии судимости из Узбекистана. В Узбекистане проживает мой брат..У меня паника что не смогу получить данную справку для интервью .

Если у вас там проживает брат, то можно получить справку через него. Для этого на родственника вам нужно оформить нотариально заверенную доверенность. Пусть брат узнает, где делают справки и позвонит туда за дополнительной информацией. Удачи!
Добрый день.

Я училась во Франции, в начальной школе в период с 11 до 16 лет.
В случае выигрыша, нужна будет справка о несудимости из Франции или нет?

Спасибо. smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 18.02.2013 16:12:14 (Сообщение перенесено из новой темы)
Вот что интересно: мой муж служил сверхсрочную офицером в республике Приднестровье. Прослужил 5 лет.
Насколько я знаю республика на западе не признана и считается частью Молдовы. Как быть со справками?
Alenkey, посмотрите тему Документы непризнанных республик. Возможно, там вы найдете что-то полезное по своему вопросу.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Alenkey, посмотрите тему Документы непризнанных республик. Возможно, там вы найдете что-то полезное по своему вопросу.

Спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.