« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Порядок действий при выигрыше
Боюсь расстроить, но меня уже расстроили. Выигрыши 2012 аннулировали. Будет новый розыгрыш до 15 июля.
тема ожидает 15 июля...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Здравтсвуйте! Хочу поднять тему и задать вопрос! Медицинское обследование нужно проходить до собеседования?
Цитата
Sabina88 пишет:
Здравтсвуйте! Хочу поднять тему и задать вопрос! Медицинское обследование нужно проходить до собеседования?

да.
Здравствуйте!!! Я выиграла в лотерее Грин карта на 2012 год......но что делать дальше не знаю,т.к. ни на почту и ни на эл. почту ничего не пришло в ответ. Чтобы получить номер очереди на собеседования должны каким -то образом сообщить мне.Звонила в Москву......отвечают ,что ждите по эл.почте...Но другие люди говорят ,что ждать не надо....надо отправлять сразу анкету и фото в США. Помогите, кто знает, пожалуйста!!!!!
А вы формы в Кентуки хоть отправляли???
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Цитата
loremtorra пишет:
Здравствуйте!!! Я выиграла в лотерее Грин карта на 2012 год......но что делать дальше не знаю

Если вы уже отправили анкет тогда смотря на ваш case number если придет ваша очередь , то вам на e-mail придет письмо от KCC. Если вы еще не отправили анкеты то вам ничего не придет вам сначала надо будет отправить анкеты.
Цитата
loremtorra пишет:
Здравствуйте!!! Я выиграла в лотерее Грин карта на 2012 год......но что делать дальше не знаю

Так какого ответа вы интересно ждете?
Если вы не отправили формы, так всю жизнь можно прождать! Вам следует срочно скачивать с сайта Госдепа. формы, заполнять, приложить фотографии и отправлять. ( экспресс почтой )
DSP-122: Supplemental Registration For the Diversity Immigrant Visa Program, DS-230: Application for Immigrant Visa and Alien Registration
http://travel.state.gov/visa/forms/forms_1342.html
Требование фотографий смотрите в разделе фото.
Изменено: Андрюха1 - 18.11.2011 15:51:05
Спасибо, большое, за ответ. Теперь все предельно ясно.
Цитата
Вам следует срочно скачивать с сайта Госдепа. формы, заполнять, приложить фотографии и отправлять. ( экспресс почтой )
DSP-122: Supplemental Registration For the Diversity Immigrant Visa Program
DS-230: Application for Immigrant Visa and Alien Registration

А еще разве не поздно отправлять? smile:)
Я вообще думал, что эти формы по почте приходят вместе с письмом о выигрыше smile%-)
Цитата
А еще разве не поздно отправлять?

Нет, не поздно, визы выдаются до 30 сентября 2012 года, но естественно тянуть не стоит. ( нужно время 1-1,5 месяца на обработку форм )

Цитата
Я вообще думал, что эти формы по почте приходят вместе с письмом о выигрыше

По почте уже не приходят, это было раньше.
спасибо Вам огромное !!!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Андрюха1 Ответьте пожалуйста!!! smile*scratch* Я так понимаю . когда на сайте проверив свой номер если узнаёшь что положительный ответ. то выше по указанной вами ссылке надо пройти скачать бланки заполнить и отправить их smile*write* . грубо говоря не ожидая приглашения!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Цитата
Guva пишет:
Андрюха1 Ответьте пожалуйста!!! Я так понимаю . когда на сайте проверив свой номер если узнаёшь что положительный ответ. то выше по указанной вами ссылке надо пройти скачать бланки заполнить и отправить их . грубо говоря не ожидая приглашения!

Да, все верно.
Формы заполняете и отсылаете, без всякого приглашения, его и не будет.
Приглашения будет только в консульство на интервью. smile:-)
smile*thumbs_up* огромное вам спасибо! и с новым годом вас удачи вам и нам всем! smile*hi*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
И вас С Новым Годом!!!
Удачи! smile:-)
Наверное на почве волнения ожидания 1 мая..всё никак не пойму порядок действий....поправьте меня если я не права:
1. проверяряю на сайте по confirmation number результат
2. жду из Kentuki письмо о резуьтате (если positive) - вот это обязательно ждать...че т не пойму. или сразу пункт 3.
3. отправляю в Kentuki анкеты.

а еше такой вопрос: я учавстую от Туркмении (ну типа от места рождения своего)...а живу в Москве и гражданство двойное...рос и туркм. надеюсь собеседование назначят в Москве по месту жительства (которое я указала в анкете)?

ну и конечно всё это при условии positive result))))) всем удачи!
Изменено: Ирина Канапляник - 03.04.2012 23:01:29 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Цитата
1. проверяряю на сайте по confirmation number результат

Да.

Цитата
2. жду из Kentuki письмо о резуьтате (если positive) - вот это обязательно ждать...че т не пойму. или сразу пункт 3.

Писем больше высылать не будут по результатам проверки ( если выиграйте сразу скачивайте формы и отправляйте ) проверьте всю вашу информацию, на наличие ошибок.

Цитата
а еше такой вопрос: я учавстую от Туркмении (ну типа от места рождения своего)...а живу в Москве и гражданство двойное...рос и туркм. надеюсь собеседование назначят в Москве по месту жительства (которое я указала в анкете)?

Да, у вас есть выбор, можно пройти медкомиссию, интервью и в Москве, или по месту рождения. ( т.к. у вас 2 гражданства )
Андрюха1, спасибо!
Подскажите пожалуйста, в случаи выигрыша, отправляешь анкету, а где взять адрес куда отправить письмо?? smile:-[ Не могу найти smile:-[
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.