« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как перевезти личные финансы в США?
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
loremtorra пишет:
Здравствуйте! А можно решить этот денежный вопрос по- другому..........открыть самому счет по грин карте в США когда поедешь за грин картой, .....и вернувшись в Россию ...перевести деньги на этот счет в США.

можно.

Спасибо!!! Я так и сделала.... Все оказалось не так сложно...Но SSN нужен .Я открыла в Сити банке, но то что у нас в России есть Сити банк...в частности- в СПБ , к американскому банку Сити-не имеет никакого отношения. У них нет в России филиала вообще никакого!! Это "однофамильцы" и только!!!

Дали дополнительные бумаги для перевода денег из России для банка уже российского.....но условия и какие проценты берут с этого российские банки......надо узнавать отдельно уже в России
Как перевезти личные финансы в США?
Здравствуйте! А можно решить этот денежный вопрос по- другому..........открыть самому счет по грин карте в США когда поедешь за грин картой, .....и вернувшись в Россию ...перевести деньги на этот счет в США.
15 апреля ежегодно - окончательная дата подачи налоговой декларации в США, Как подготовить и где зафайлить Income Tax Return
А если я не работаю и доходов у меня не было ........одни расходы, я должна подавать об этом в налоговую декларацию для IRS??? Или можно не делать этого??
Сроки получения карточки "Green Card"
Спасибо большое за ответ.....Я сижу и жду чего-то ... smile=-O
Сроки получения карточки "Green Card"
Подскажите пожалуйста.....я получила визу в США. Могу ли я ждать гринкарту не выезжая в Америку, а поехать только тогда , когда придет от знакомых сообщение, что гринкарта доставлена по адресу который я предоставляла в Америке??????
Сколько можно отсутствовать в США?
Здравствуйте!!! Пожалуйста объясните.....я хочу приехать в США за грин картой и заодно открыть там счет в банке, пробыть там не более 2 недель и вернуться домой.....чтобы разобраться с финансами и перевести деньги на тот счет свой...Через какое время я обязана вернуться в США , чтобы не было проблем и не "потерять" грин карту. ????? И полгода надо быть и жить подряд в США или в разброс можно....как они считают...??????Не получится так , что я приеду за грин картой и выяснится , что могу только через полгода без проблем чтобы, вернуться домой !!!!!!smile*sos*
Интервью 4 апреля, Москва. (DV-2012)
Привет всем!!!! Я тоже прошла собеседование.....но не имела адреса в США. Попросили прислать и дали эл. адрес. Но паспорт остался в посольстве. Интересно , когда они его присылают , в какие сроки????
PS Спасибо всем всем всем кто помогал,советовал и делился своим опытом)))))
Нет американского адреса. Помогите!
SOS........ Я прошла собеседование все нормально...НО Адрес для доставки грин карты у меня нет в США....Мне дали эл. адрес в посольстве.....чтобы я могла в течении недели им послать этот адрес.... Помогите пожалуйста....... очень прошу...... smile*sos*
Изменено: Ирина (модератор) - 20.04.2012 14:43:19(Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Недвижимость. Оценка стоимости, Где делать и делать ли вообще?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, надо ли для интервью в посольстве США в Москве оценивать свою недвижимость или достаточно иметь свидетельства о собственности с переводом на английский язык?
[ Закрыто] Порядок действий при выигрыше
Спасибо, большое, за ответ. Теперь все предельно ясно.
Страницы: 1 2 След.