« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
У нас тоже есть друзья с Донецка и по работе много знакомых переехало... Вообще, в нелегком времени мы живем smile:-( Как я говорю, мы поколение "счастливчиков"
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,
Сколько ж судеб покалечила и продолжает калечить война, жуть, я читаю со слезами адаптации людей с Донбасса и другие истории героев и обычных жителей.

Представляю какой у нее стресс, надеюсь все хорошо будет у нее.
В такие моменты понимаешь, что нужно ценить то что имеешь и благодарить за все)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Да всё у нас будет, главное не терять выдержки, контроля над собой !!! Вот. smile*ok*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Когда я и ещё 3 человека стояли в сентябре 2014 года в центре города с не винными плакатиками "Нет войне" "Миру Мир" и "Мы за Мир в Украине" несколько бравых ребят говорящих что они из Донецка очень агрессивно себя вели, но видимо не было команды "Фас" (я слева).
Изменено: Azoid - 20.03.2017 16:49:09
Цитата
Azoid пишет:
Когда я и ещё 3 человека стояли в сентябре 2014 года в центре города

в центре какого города ?
Омск (1 миллион жителей). Место - площадь перед Омским Государственным музыкальным театром. Есть более удачные фотки, где виден город, но я не хочу их тут выкладывать (я там смотрю прямо).
Изменено: Azoid - 20.03.2017 15:55:55
Kate_L,
Мне очень стыдно за наше государство ((( Оно бросило людей одних в беде. Как минимум,правительство обязано было обеспечить людей жильём. Люди и так остались без ничего,а начинать с нуля ........ Патриотизм,это здорово,конечно,но с голым задом,как-то не до патриотизма smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Когда я и ещё 3 человека стояли в сентябре 2014 года в центре города с не винными плакатиками "Нет войне" "Миру Мир" и "Мы за Мир в Украине" несколько бравых ребят говорящих что они из Донецка очень агрессивно себя вели, но видимо не было команды "Фас" (я слева).

Вы молодцы! Мало таких смелых людей. Почему-то за такие плакаты людей задерживают, только не понятно за что. И ложь властей это просто высшая степень цинизма.
У нас тоже люди выходили с подобными плакатами на дзень волі
Изменено: Orlando - 20.03.2017 16:03:50
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Омск (1 миллион жителей). Место - площадь перед Омским Государственным музыкальным театром. Есть более удачные фотки, где виден город, но я не хочу их тут выкладывать (я там смотрю прямо).

Правильно, не нужно.ФСБ не дремлет smile;-) smile;-)
А вообще,Вы-большой молодец smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Изменено: Лана Гаврилова - 20.03.2017 16:18:10
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Омск (1 миллион жителей). Место - площадь перед Омским

Был у вас в Омске , где то лет 15 назад ) Что я могу сказать, стоять с таким плакатом в российском городе - это подвиг. Я не хочу разбираться кто и зачем начал эту войну , но как бы то ни было , те кто с оружием на моей земле в мирное время и не военный моей страны - это террорист. А тот кто поддерживает террористов - тот хуже террориста. Миллионы покалеченных судеб и разрушенная экономика, это все чего добились террористы
Bears,
Все верно, и вся эта ситуация не оставляет равнодушными белорусов в том числе. Хотя белорусы ездят воевать на две стороны, к сожалению.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Когда я и ещё 3 человека стояли в сентябре 2014 года в центре города с не винными плакатиками "Нет войне" "Миру Мир" и "Мы за Мир в Украине" несколько бравых ребят говорящих что они из Донецка очень агрессивно себя вели, но видимо не было команды "Фас" (я слева).


Вы молодец! Конечно, как Дон Кихот против мельниц,НО ! не остались в стороне. С таким восприятием нашей сегодняшней жизни в РФ тяжело жить... невыносимо...Удачи вам !

У двоих что справа были до этого пикета ФСБ-ники, они мне сказали про это там. Я пришёл спонтанно (просто в интернете была общероссийская акция "Марш Мира"), я тупо знал общероссийское время и интуитивно чувствовал где должны были собраться. Вытащил аккумулятор из мобильника за 3 остановки. Как добрался домой - вообще смешно наверное слушать - сел на тролебус, он остановился в неположенном месте, я выпрыгнул и забежал в торговый центр, затем маршрутка. Прихожу домой, а на одноклассниках уже через час гости - одна из бабок что "воняла" на нас, и ещё какие-то. При том меня не знал там НИКТО, и никому я свой мобильный не давал, даже тем с кем стоял.
Цитата
Orlando пишет:
ездят воевать на две стороны

деньги деньги...
Цитата
Azoid пишет:
Прихожу домой, а на одноклассниках уже через час гости - одна из бабок что "воняла" на нас, и ещё какие-то. При том меня не знал там НИКТО, и никому я свой мобильный не давал, даже тем с кем стоял.

smile=-O ничего ж себе
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Прихожу домой, а на одноклассниках

одноклассники как и вконтакте - ФСБэшный проект .
Недавно новость читал, как 7 лет дали за СМС о движении колонны военных. Мало того ,что все эту колону видели, подруге дали 7 лет, но вроде что то скостили.
Не знаю, но не зависимо от состояния в стране, я хотел бы в США. Я не бегу от проблем, так же хотел если бы все стало на подьеме в экономике.
Изменено: Bears - 20.03.2017 16:23:19
Azoid вы герой! Дай Бог вам уехать в страну своей мечты!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Да ладно вам.
Я желаю ВСЕМ нам туда наконец-то уехать ! smile:-)
Azoid,
smile*beer* здорово было б уехать и там встречаться всем
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile*thumbs_up* вот это настоящее мужествоAzoid,
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 112 След.