« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Сегодня я отводил дочь в школу искусств (ходит в кружок на балерину) и видел странную сцену:
Видимо брат лет 14 одевал сестру лет 5, но она не хотела одеваться. Он проявил чудеса твёрдости, а она ему мотала нервы, потом бах по щеке пощёчину, он снова одевает, она другую и истерит всё время. В конце концов он сказал "Я ухожу" и пошёл к двери, она побежала за ним и после этого одевалаcь и всё время плакала, но уже не истерила.
Парень получил главный урок в жизни - как останавливать женскую истерику smile:-) .
Изменено: Azoid - 19.03.2017 16:35:56
Azoid,
Не все женщины заказывают истерику)))
Я,например,никогда не закатываю smileO:-) А всего добиваюсь лаской,с моим мужем истерика не прокатит smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Kate_L, да кстате, уйти с головой в профессию, науку. Хорошая вещь.
+ Трудоголизм (наука, спорт, служба, иженерия, изобретательство) smile*dance*

Лана Гаврилова, я вот поражаюсь, как ты воспитана, таких не так много встретишь. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Спасибо за комплимент smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Доброе утро 🌄🌇
Читала новость про семилетнего мальчика , съевшего булочку в супермаркете...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, и что, избили его ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, и что, избили его ?

Слава Богу нет,
7-летний мальчик съел в гипермаркете булочку за 90 копеек. В отношении ребенка начали административный процесс по ст. 10.5 КоАП «Мелкое хищение». Сотрудники правоохранительных органов добивались от него признания вины и требовали объяснений.
В отношении 7-летнего мальчика был начат административный процесс. За мелкое хищение предусмотрен штраф от 10 до 30 базовых величин или административный арест.
Ребенок находился в торговом зале вместе со своей мамой, которая не заметила, как ребенок злосчастную булочку в процессе совместного шопинга попросту съел.
Изменено: Orlando - 20.03.2017 10:43:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
В прокуратуре этой ситуацией искренне возмутились, и 7-летнего мальчика от ответственности освободили.

Напомним, это далеко не первый случай, когда белорусские милиционеры нападают на детей. https://www.google.by/url?sa=t&source=...vG1ERm2hpQ
Изменено: Orlando - 20.03.2017 11:32:01
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Меня просто поражает отношение к детям в странах СНГ smile*wall*
У нас тоже в супермаркете был случай,когда мальчишка 15 лет съел 2 орешка из пакетика,так 2 охранника его избили. Это хорошо,что посторонние люди заметили,подняли бунт,вызвали полицию. Не знаю,чем закончилась история,но то ,что у нас "больное" общество,это факт smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Да, и это так ужасно и безнадежно((
В штатах вот фрукты бесплатные детям ставят. Но если б у нас так поставили то их смели б в секунды и далеко не детям)))
Изменено: Orlando - 20.03.2017 11:28:29
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile:-D Ну прям как в рашке. smile:-D
Всё правильно, нищеброды так и живут и будут жить по зоновским-воровским законам. smile[:-}
Изменено: Roma Bublikov - 20.03.2017 11:39:59
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Кажется в Италии появился закон что если человек украдет еду в супермаркете для утоления голода то его не будут привлекать к уголовной ответственности.
А вот и новость эта
http://www.bbc.com/russian/news/2016/...food_theft
Кража продуктов питания в небольших количествах для утоления голода не является преступлением, постановил Верховный кассационный суд Италии.
Таким образом судьи отменили приговор в отношении Романа Острякова - бездомного мужчины украинского происхождения, который украл сыр и сосиски на сумму 4 евро из супермаркета.
По мнению суда, Остряков украл еду "перед лицом немедленной и неотвратимой нужды в пропитании". Следовательно, это не было преступлением.
"Не подлежит наказанию тот, кто, будучи движимым нуждой, крадет маленькое количество еды, чтобы удовлетворить жизненно важную потребность в пропитании", - постановил суд.
Изменено: Orlando - 20.03.2017 11:49:47
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Цитата
Orlando пишет:
В прокуратуре этой ситуацией искренне возмутились, и 7-летнего мальчика от ответственности освободили.
Напомним, это далеко не первый случай, когда белорусские милиционеры нападают на детей. https://www.google.by/url?sa=t&source=...vG1ERm2hpQ


Неужели нельзя было решить конфликт на месте, штраф выписать, или мама на месте бы заплатила за эту несчастную булочку...полицейские в этом случае неправы, конечно, надо было объяснить ребенку, что воровать-плохо, этого было бы достаточно.
Furiosa,
Да, но вот такая у нас милиция. У всех уже полиция стала smile:-D а у нас милиция, но методы у всех одинаковые.
Конечно есть и нормальные люди среди них, но эти случаи просто шокируют.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
да, у нас в снгешке только названия меняются, а суть та же.
Цитата
Furiosa пишет:
Orlando, да, у нас в снгешке только названия меняются, а суть та же.

Это полная правда. Новый ВАЗ, старыми некачественными дырами.
А в полицаев переименовали, потому что милиция это народное ополчение. Народное вызывает страх у гос-воров. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 20.03.2017 12:56:37
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вы знаете,а я сегодня под впечатлением smile*cry*
Познакомилась сегодня (по работе),с одной девочкой. Слово за слово,мы разговорились. И я была в ужасе от того,как может повернуться жизнь. Её семья из Донецка,муж, 3 деток. Они жили там хорошо,3-комн. квартира,2 машины,любимая работа. И вот в 2014 началась там война,они всё бросили и уехали в Киев. Сняли в пригороде квартиру,муж нашел хорошую работу,вроде всё наладилось. И вот 2 месяца назад,её муж подскользнулся и упал с лестницы, и умер. И она осталась с 3 детками одна,в чужом городе и в съёмной квартире. Но она такая молодец, столько в ней энергии,не сдаётся. Я даже не знала,какие слова поддержки ей сказать.
Я это к тому,что жизнь такая штука непредсказуемая smile:-( smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Сколько ж судеб покалечила и продолжает калечить война, жуть, я читаю со слезами адаптации людей с Донбасса и другие истории героев и обычных жителей.
Представляю какой у нее стресс, надеюсь все хорошо будет у нее.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Сколько ж судеб покалечила и продолжает калечить война, жуть, я читаю со слезами адаптации людей с Донбасса и другие истории героев и обычных жителей.

Представляю какой у нее стресс, надеюсь все хорошо будет у нее.

Да,это правда. Столько искалеченных судеб smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана, это очень грустно (
Я тоже оттуда. Ты очень отзывчивый человек! Хорошо что есть такие люди!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 112 След.