« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
kristinka.kinder пишет:
В 19.11 удалось проверить, но ни сюда зайти ни анкету мужа потом проверить не смогла.

Моя выиграла!)))

Сейчас буря эмоций внутри поутихла, так что пишу в здравом уме)

Штрихкода кстати тоже ни каеого ни где не увиделп

Поздравляю! Рада за вас! smile:-)
Dodge, удачи!!! smile;-)

kristinka.kinder, хм, может быть, какие-то нововведения? Страница проверки тоже изменилась. Надеюсь, это настоящий выигрыш, и вас можно поздравлять)))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Блин.... целый день со вчера читаю и слежу за вами, ребята. Но теперь дошло до того, что пишу. smile*bravo*
У меня сначала выходило the server is busy, после введения данных. Потом вышло session timed out. Я читала и так надеялась.... А потом здрасте приехали... hnbs.

Так про что вы все говорите про прошлый год?? У тех у кого было sto, потом выигрыш был??? А если у меня было sto, а теперь либо не грузит опять, либо hnbs.... может быть еще выигрыш?
smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* очень очень расстроена... главное, с 7 сидела, думаю, если не выиграю - нажрусь с горя.. а тут hnbs только в 11 вышло ахаха как назло.... когда уже no booze in the store,.... вот так вот.. пришлось с горя едой обожраться.... сидела на диете полгода.. а сейчас в расстройстве просто... кому оно это все надо, когда я в раше????? буду жрать и весить под 100..... и пить начну. Все надежды умирают...

а ща еще в яндексе новости ... прям специально для проигравших в грин карт, чтобы всяких "левых" мыслей не появлялось... не знаю, ссылки тут можно втыкать.. нет? ну погуглите... "СМИ: в США скончался находившийся под стражей россиянин"

Но форум хорош...)) Особенно ржала над термином "прорваться" в первые часы.... Вот этот коммент вообще убил "Куда вы там прорываетесь, даже и предпосылки на прорыв не наблюдается " от serba smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* ржала)))) smile*rofl* smile*bravo* ага.. у меня тоже было время без предпосылок... потом все мозги высадили и только ровно в 23-00 добили..... smile*sorry*
Изменено: Крош Смешарик - 04.05.2016 00:34:24
Моя заявка выиграла!)))
Штрихкода никакого нигде тоже не увидела....
Rescor, просто не выиграли.

Цитата
Крош Смешарик пишет:
Так про что вы все говорите про прошлый год?? У тех у кого было sto, потом выигрыш был???

Да, в прошлом году было именно так.

Цитата
Крош Смешарик пишет:
А если у меня было sto, а теперь либо не грузит опять, либо hnbs.... может быть еще выигрыш?

Это вряд ли, к сожалению.
Сочувствую!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
печаль печальная smile*cry* smile*cry* smile*cry*
третий раз пролёт smile*cry*
Выиграли! Один из трех, но выигрыш, йуху! smile*yahoo*
А из наших-то, из наших выиграл кто-то??? smile*dont_know*
AMAT VICTORIA CURAM
2 заявки ( 3 раз и 1 раз) hnbs, беларусь

а я ваще-то, уже мысленно в Варшаву съездила, доки отдала, с консулом пообщалась, получила визы, купила билеты и улетела в американские дали, а тут суровая белорусская реальность))) НИПАРАДАК . smile:-D smile:-D smile:-D
встретимся в октябре, гринждунчики smile*kissed*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Вроде щас работает сайт, 2 заявки пролетели(
Увы..
Верю в чудо - you have been randomly selected
У меня HAS NOT BEEN SELECTED. smile:-(
Поздравляю победителей, а проигравшим не отчаиваться!
Беларусь(Брест) 2 анкеты пролет((((((
Поздравляю всех, кто выиграл!!! smile*rose* Удачи в дальнейшем пути!
А у нас - 2 -й раз 2 заявки в пролете. Беларусь.
По этому поводу четверостишие, которое приписывают В.Высоцкому:
Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей...
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день...
а еще ступня левая чесалась с неделю. я думала, ну вот же оно - это знаааааааак smile*hi* но нет, тут примета не на переезд, а на отключение воды, наверное smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Чего за тайм аут такой? Так хочется уже узнать ((( после тайм аута пишет вообще что я неправильные даные ввела

Аналогично может что то не то делаю smile*wall* люди что делать как проверять????
Ничего! Главное, что мы все равно не перестанем терроризировать сайт госдепа пока не добьемся своих гринок smile*fists* smile:-D

Не опускаем руки и не соглашаемся на какую-то потрепанную синицу... только журавль - только хардкор smile8-)
Поздравляем победителей!!!
Изменено: Nati_ - 04.05.2016 00:52:58
Участвовал первый раз, пролетел
mitrex
smile:-( Две заявки мимо smile*sorry*
Как же хотелось испытать этот взрыв эмоций и щастье.
Чтож, продолжаем жить. Видимо еще не наш выход ребятки, но всё будет smile*yes*
От души рад за победителей smile*beer*
Мне так хочется, чтоб из старичков и постояльцев темы кто то выиграл. .....ну хотяяя бы один! !!!
У меня такая апатия
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 108 След.