« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
У нас не выиграли обе заявки (Россия, Спб) smile:-( Но, может, это и к лучшему. У нас в этом году очень сложная финансовая ситуация - сидим в трех кредитах smile%-) Через год как раз должны рассчитаться smile*dance*
У нас это был первый опыт. И хотя он был не очень удачный, мы получили заряд азарта и оптимизма на год вперед smile:-P
Очень понравилась атмосфера в теме ожидающих чуда. Здесь собрались замечательные люди - оптимистичные, сочувствующие, понимающие. Спасибо всем, вы помогли нам пережить этот стресс smile*rose*
2 заявки Киев мимо smile*wall* smile%-)

пичалька, бокал игристого пришел на помощь smile*beer*
Цитата
metrander пишет:
Ребята, я выграл

ОГО!! поздравляю!!
Цитата
metrander пишет:
Ребята, я выграл

УРААААААААААААА! Congratulations!!!! Искренне от всей души желаю вам удачи на пути к новой жизни !!!!!
Была на соседнем форуме там народ отписывается о выигрыше ...
AMAT VICTORIA CURAM
Супер!!! Поздравления!!! )))

А у нас пролет... 2 анкеты РБ ((
2 анкеты-пролет..продолжаем играть
metrander, поздравляю!!!

Эх, дружочек мой не выиграл smile*cry*
Но это было предсказуемо!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
УРААА!!! выиграл с первого раза, жены пролетела. Украина. Только почему-то без штрих-кода.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
metrander пишет:

Ребята, я выграл


круто))))) Поздравляю)))))

Присоединяюсь! От всей души поздравляю!!! smile:-)
Цитата
Elizabeth16 пишет:
УРААААААААААААА! Congratulations!!!! Искренне от всей души желаю вам удачи на пути к новой жизни !!!!!

Спасибо огромное
Да, у меня коньяк пошёл в дело от расстройства
Две заявки мимо - Украина, Хмельницкий(( smile*no*
Я нет,а муж подвис!!!Оооо просто невыносимо!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
2 заявки мимо, в следующем году увидимся)
Ждали ждали, 3 заявки из СПб пролетели, наматываем сопли на кулак, как же так, сколько можно нас мурыжить в этом долбанном бывшем совке...
Будем получать турвизу smile;D
Я нет,а муж подвис!!!Оооо просто невыносимо!Ооо нет-нас не выбрали!!!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
spider_web пишет:
2 заявки мимо, в следующем году увидимся)


Обязательно!! smile*yes*
В 19.11 удалось проверить, но ни сюда зайти ни анкету мужа потом проверить не смогла.
Моя выиграла!)))
Сейчас буря эмоций внутри поутихла, так что пишу в здравом уме)
Штрихкода кстати тоже ни каеого ни где не увиделп
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Я просто не выиграл или накосячил при заполнении и анкета не принимала участие в розыгрыше?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 108 След.