« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
California2016,
вот это диетка! всем диетам диета! целый день на одном вине - так и спиться не долго))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Мда... Большинство девушек недовольны своим весом. Я тоже такая smile:-) Только у меня наоборот мечта набрать килограммчиков 10. Девочки, как это сложно! smile%-) Читала всякие диеты для набора веса, так там надо есть по 6 раз в день smile=-O и не работать, потому, что вечно надо готовить себе на следующий приём пищи. Но как же хочется хоть немного быть в теле smile:-(
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Сегодня девчачий день по ходу) парни наши замолчали smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Есть еще одна диета, называется диета для балерин. 2 л сухого белого вина и 200 гр сыра, вроде так, но могу ошибаться. Я правда на диете никогда не сидела, не было необходимости, сейчас видимо придется. Хотела бы попробовать эту, но как 2 л вина выпить на работу тогда можно не ходить , но говорят диета супер


Это за раз 2 л???Я после одного бокала вот такая))

Неее, за целый день smile:-D . Но одни говорят белое вино надо, другие красное, но обязательно должно быть сухое и хорошего качества
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016,
Так вот почему(наверно)в американских фильмах так много вина пьют smile:-D smile:-D smile:-D на диете сидят! smile:-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Мда... Большинство девушек недовольны своим весом. Я тоже такая Только у меня наоборот мечта набрать килограммчиков 10. Девочки, как это сложно! Читала всякие диеты для набора веса, так там надо есть по 6 раз в день и не работать, потому, что вечно надо готовить себе на следующий приём пищи. Но как же хочется хоть немного быть в теле

А шоколадки . булочки и всякая сладкая вкуснятина не помогает? Пироги, пирожки...Наверно у вас быстрый обмен веществ
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
California2016,

Так вот почему(наверно)в американских фильмах так много вина пьют на диете сидят!
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Есть еще одна диета, называется диета для балерин. 2 л сухого белого вина и 200 гр сыра, вроде так, но могу ошибаться. Я правда на диете никогда не сидела, не было необходимости, сейчас видимо придется. Хотела бы попробовать эту, но как 2 л вина выпить на работу тогда можно не ходить , но говорят диета супер
Классно звучит!!!Только озадачивает,что перед Америкой от алкаголизма,наверное прийдется лечиться...


Ну да, потом будут смеяться не только что мы мечтатели, а еще и алкоголики smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Anna Tash пишет:
Сегодня девчачий день по ходу) парни наши замолчали


Про диеты читаем...... smile*thumbs_up*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Lady_Mariya пишет:
California2016,

Так вот почему(наверно)в американских фильмах так много вина пьют на диете сидят!

Хорошая маскировка, я не алкоголик я на диете. Всего то 2 л в день)) А сыр уже можно занюхивать и не заедать smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Я лично худела на Дюкане.Очень эффективно.В неделю 5 кг,как рукой сняло




меня испугали пропавшие крит.дни у многих((((

Первый раз такое слышу smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Anna Tash,
Все,мы их раскусили! smile:-D smile8-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Волшебная сила гречки, или как не растолстеть на фастфудах в америке... smile:-D
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Волшебная сила гречки, или как не растолстеть на фастфудах в америке...

Я очень редко кушаю фастфудовую пищу. Вкусно конечно, но полезней домашняя самостоятельно приготовленная. Особенно салатики из свежих овощей. Сейчас как раз начался сезон витаминный. Да и говорят что не все американцы кушают фастфуды. Многие очень усердно следят за питанием, занимаются спортом.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Волшебная сила гречки, или как не растолстеть на фастфудах в америке...


Я очень редко кушаю фастфудовую пищу. Вкусно конечно, но полезней домашняя самостоятельно приготовленная. Особенно салатики из свежих овощей. Сейчас как раз начался сезон витаминный. Да и говорят что не все американцы кушают фастфуды. Многие очень усердно следят за питанием, занимаются спортом.


Это была шутка smile:-) , я за домашнюю пищу!
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
ViktoriyaV пишет:

Мда... Большинство девушек недовольны своим весом. Я тоже такая Только у меня наоборот мечта набрать килограммчиков 10. Девочки, как это сложно! Читала всякие диеты для набора веса, так там надо есть по 6 раз в день и не работать, потому, что вечно надо готовить себе на следующий приём пищи. Но как же хочется хоть немного быть в теле


А шоколадки . булочки и всякая сладкая вкуснятина не помогает? Пироги, пирожки...Наверно у вас быстрый обмен веществ

Ем все подряд. Только продукты перевожу зря smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Цитата
ViktoriyaV пишет:



Мда... Большинство девушек недовольны своим весом. Я тоже такая Только у меня наоборот мечта набрать килограммчиков 10. Девочки, как это сложно! Читала всякие диеты для набора веса, так там надо есть по 6 раз в день и не работать, потому, что вечно надо готовить себе на следующий приём пищи. Но как же хочется хоть немного быть в теле




А шоколадки . булочки и всякая сладкая вкуснятина не помогает? Пироги, пирожки...Наверно у вас быстрый обмен веществ


Ем все подряд. Только продукты перевожу зря


Попробуй каждый день по тортику съедать....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Ем все подряд. Только продукты перевожу зря

А какие у вас пропорции? вес ,рост?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
ViktoriyaV пишет: Ем все подряд.


Тоже всеядный smile:-D
А я вот сегодня вообще вялый прям жесть, поэтому как это ни обидно пропущу тренировку,съем шоколадку и посплю пару часов!
All right, let's go!
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 606 След.