« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
посмотрела линеечку,оказалось 14 дней осталось)))
йаху))

Dodge, с именинницей!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?


Монотонные диеты хоть и эффективные,но оказывают негативное влияние на здоровье.Моя подруга сидела,пока через 5 дней сознание не потеряла.Я лично худела на Дюкане.Очень эффективно.В неделю 5 кг,как рукой сняло


Так так...с этого места поподробнее smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я лично худела на Дюкане.Очень эффективно.В неделю 5 кг,как рукой сняло


меня испугали пропавшие крит.дни у многих((((
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Хочу такие носки smile:-D
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Я лично худела на Дюкане.Очень эффективно.В неделю 5 кг,как рукой сняло




меня испугали пропавшие крит.дни у многих((((

smile=-O
Anna Tash,
smile*yes* smile*hi*
Цитата
Anna Tash пишет:
Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?


Я пробовала. Люблю гречку. Я её не варила, а с вечера заливала кипятком, она за ночь разбухала, потом ела её в течение дня. Вкусно! Но я подсаливала. Дней 5 можно посидеть. Потом, конечно, очень хочется чего-то другого.
Да, осталось чуть-чуть...
Пора открывать новую тему - " Как не сойти с ума за оставшиеся 14 дней" smile*wall*
Цитата
feyautro пишет:
Да, осталось чуть-чуть...

Пора открывать новую тему - " Как не сойти с ума за оставшиеся 14 дней"


да ладно...забудьте на 2 недельки)))
займите мысли хорошей книгой,например)))
smile*crazy*
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Цитата
Anna Tash пишет:



Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?









Это тяжело очень. Все равно нужно что-то и другое кушать. А гречка с кефиром на разгрузочный день раз в неделю:-) Я не пробовала,но подружка моя устраивает себе постоянно и отлично выглядит


Мне тоже подруга посоветовала. Но она пару кг скинула и перешла на другую диету. Говорит гречку не любит, ей тяжко. А я люблю наоборот. Думаю надо попробовать. А ещё я видела рекламу про турбо слим альфа. Действенная штука? Или разводят?


Не верьте ни каким супер препаратам! Все это коммерция рассчитанная на тех кто исчет лёгкий путь.
Диета это тоже такое дело иногда изводит организм.
Еда должна быть разнообразной,тем более сейчас весна витамины очень нужны.
И на счёт похудения не забывайте о золотом правиле: Вы должны тратить больше калорий чем потребляет!В этом очень помогает спорт.
All right, let's go!
ладно,пошла я малому блины жарить)) smile*rose*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Монотонные диеты хоть и эффективные,но оказывают негативное влияние на здоровье.Моя подруга сидела,пока через 5 дней сознание не потеряла.Я лично худела на Дюкане.Очень эффективно.В неделю 5 кг,как рукой сняло

Сейчас бегло прочла про эту диету. Мне кажется это очень подойдет моей маме. Ей тяжело сбросить и ещё тяжелее удержаться на нужном весе. А вот мне расчитала программа всего 2 кг сбросить) Кто у нас ответственный за касторочку??)) Налейте ка мне)) 2 кг как рукой снимет)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
feyautro пишет:
Anna Tash спасибо! стучитесь, кофе я очень люблю, а уж про Америку поговорить, так и вообще.....от меня мои домашние уже шарахаются я как только начинаю - " ты представляешь, а вот в Америке......." тут же разбегаются


Ахаха smile*rofl* У нас дома также все от меня шарахаются,не переживайте smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
спасибо! стучитесь, кофе я очень люблю, а уж про Америку поговорить, так и вообще.....от меня мои домашние уже шарахаютсяя как только начинаю - " ты представляешь, а вот в Америке......." тут же разбегаются

Очень знакомая ситуация)))
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Есть еще одна диета, называется диета для балерин. 2 л сухого белого вина и 200 гр сыра, вроде так, но могу ошибаться. Я правда на диете никогда не сидела, не было необходимости, сейчас видимо придется. Хотела бы попробовать эту, но как 2 л вина выпить smile%-) на работу тогда можно не ходить smile:-D , но говорят диета супер smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Lady_Mariya пишет:
я неделю перед свадьбой сидела на одной гречке и кефире,иногда могла кусочек мяса съесть... но это был кошмар-я возненавидила гречку,и под конец почти упала в обморок! но результат того стоил - я прекрасно вписалась в платье и жених(теперь муж) до сих пор вспоминает, какая я былая худющая на свадьбе))))

Только мы так можем, подгонять фигуру под платье а не наоборот smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sheltie пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?




Я пробовала. Люблю гречку. Я её не варила, а с вечера заливала кипятком, она за ночь разбухала, потом ела её в течение дня. Вкусно! Но я подсаливала. Дней 5 можно посидеть. Потом, конечно, очень хочется чего-то другого.

Да именно так мне сказал делать. Или сразу в кефире обезжиренном замачивать
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
California2016 пишет:
Есть еще одна диета, называется диета для балерин. 2 л сухого белого вина и 200 гр сыра, вроде так, но могу ошибаться. Я правда на диете никогда не сидела, не было необходимости, сейчас видимо придется. Хотела бы попробовать эту, но как 2 л вина выпить на работу тогда можно не ходить , но говорят диета супер

Это за раз 2 л???Я после одного бокала smile%-) smile%-) вот такая))
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
хи-хи smile:-D это точно))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
California2016 пишет:
Есть еще одна диета, называется диета для балерин. 2 л сухого белого вина и 200 гр сыра, вроде так, но могу ошибаться. Я правда на диете никогда не сидела, не было необходимости, сейчас видимо придется. Хотела бы попробовать эту, но как 2 л вина выпить на работу тогда можно не ходить , но говорят диета супер
Классно звучит!!!Только озадачивает,что перед Америкой от алкаголизма,наверное прийдется лечиться... smile:-[
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 606 След.