« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова,

Планируете диплом подтверждать?

Хотелось бы. Но пока не знаю. Я ещё имею диплом медсестры . И стаж работы медсестрой 5 лет. Планирую сначала диплом медсестры подтвердить,это полегче будет. А там время покажет)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
san-francisco,
Как ваша манюнечка?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Доброе утро добрые люди!) Все удачного дня и побольше улыбок smile:-D smile:-)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Такие все красивые! И я, старый п....н туда же..... в америку....., если не выиграю, уеду по турвизе, а там как получится....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я юрист, а до этого была экономистом, скорее аналитиком. Чем займусь в штатах буду думать после выигрыша.

Лана Гаврилова, о, мне тож к вам.. нервы не к черту...

Девочки,побольше положительных эмоций,расслабьтесь,всё хорошо. Жизнь прекрасна smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Permanent resident пишет:
Такие все красивые! И я, старый п....н туда же..... в америку....., если не выиграю, уеду по турвизе, а там как получится....

Насколько Старый? smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Такие все красивые! И я, старый п....н туда же..... в америку....., если не выиграю, уеду по турвизе, а там как получится....


Насколько Старый?


55 , хочу работать там тракдрайвером
DV2017
DV2018
Николай
Я экономист-программист) закончила экономический ВУЗ по специальности Информационные системы в экономике.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
я в 95-м жил в Сиэттле полгода, потом командировка кончилась и уехал. А сейчас ностальгия замучила...
DV2017
DV2018
Николай
Всем привет.Снова настрочили.Расскажу я про один сон про рыб.Было мне 16,была у меня любовь, ну мы гуляли,за ручки держались,целовались пару раз.и все. И снится мне сон -плывем мы с ним в лодке. Ловим рыбу.наловили полные сети... Причаливаем к берегу, а там огромный котлован. ..я у него спрашиваю,что за стройка. Он мне такой-не знаю,вроде роддом smile*crazy* я утром проснулась, полезла читать за рыбу-чуть не упала)))) Но дальше поцелуев дело не дошло,я встретила своего мужа и влюбилась по-настоящему )))))


А по образованию я программист.
Цитата
Permanent resident пишет:
Такие все красивые! И я, старый п....н туда же..... в америку....., если не выиграю, уеду по турвизе, а там как получится....


Если вы собрались в Америку, то вы, как выразились не п...н smile8-) . Возраст в паспорте не считается. Главное состояние души. Мне тоже не 16, но выгляжу на 10 лет моложе, а в душе на 20 моложе.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
А по образованию я программист.

Хорошим IT-шникам с работой проблем не будет.
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
California2016 пишет:
Если вы собрались в Америку, то вы, как выразились не п...н . Возраст в паспорте не считается. Главное состояние души. Мне тоже не 16, но выгляжу на 10 лет моложе, а в душе на 20 моложе.

Спасибо, я тоже чувствую себя на 20 лет моложе и думаю все получится и у вас всех тоже, главное иметь цель и желание....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Permanent resident пишет:



Такие все красивые! И я, старый п....н туда же..... в америку....., если не выиграю, уеду по турвизе, а там как получится....




Насколько Старый?




55 , хочу работать там тракдрайвером

Я бы сказала,как раз в расцвете сил smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Permanent resident, Я больше разбираюсь в создании сайтов. Но и то....декрет наложил отпечаток на мой мозг )))))
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Такие все красивые! И я, старый п....н туда же..... в америку....., если не выиграю, уеду по турвизе, а там как получится....




Если вы собрались в Америку, то вы, как выразились не п...н . Возраст в паспорте не считается. Главное состояние души. Мне тоже не 16, но выгляжу на 10 лет моложе, а в душе на 20 моложе.

100500. Если в Америку , то пацан!!! А дома жопу просиживать и в 20 старпер
Изменено: Bears - 16.04.2016 09:36:13
Я в первый раз попал в америку в 89-м на рыболовном судне, в Асторию, штат Орегон. Познакомился тогда с девушкой, потом с ней долго переписывались, сначала письмами, а сейчас в фейсбуке. У нее и у меня уже внуки, свои семьи и она ждет когда я приеду, поможет мне в первое время.
DV2017
DV2018
Николай
Всем доброе утро!!!Ну вы, ребята, молодцы!!Столько написали за вечер.А фотографии какие классные!!! smile*thumbs_up* Все Девченки- красавицы!Вот бы консул вас всех увидел- сразу визы бы повыдравшая!Такую красоту, да в Америку не впускать.....Попробую и я свою фотку прикрепить....
Изменено: Нина Сметанина - 17.04.2016 18:06:42
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Все профессии хороши, но как не печально, в Америке надо начинать все сначала smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Bears пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Цитата
Permanent resident пишет:



Такие все красивые! И я, старый п....н туда же..... в америку....., если не выиграю, уеду по турвизе, а там как получится....








Если вы собрались в Америку, то вы, как выразились не п...н . Возраст в паспорте не считается. Главное состояние души. Мне тоже не 16, но выгляжу на 10 лет моложе, а в душе на 20 моложе.


100500. Если в Америку , то пацан!!! А дома жопу просиживать и в 20 сарпер


I think so!
DV2017
DV2018
Николай
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 606 След.