« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
mizzeve пишет:
Цитата
Billy88 пишет:

Цитата
Алина Вишневская пишет:



Цитата
mizzeve пишет:








Блин, уже второй день в неведении скоро придется за успокоительным бежать, а то уже нервы ни к черту...















Если выиграю, то поеду жить в Майами.... если не выиграю, то все равно туда поеду... билет уже купила)) буду Майамским бомжом
















Можно с вами? Только я тогда предпочитаю быть Калмфорнийским бомжом








Ну и меня тогда уже с собой возьмите




Поехали, а вы куда хотите?


В Майами как раз-таки и хочу smile:-)
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
Алина Вишневская пишет:

Цитата
Billy88 пишет:



Цитата
Алина Вишневская пишет:







Цитата
mizzeve пишет:















Блин, уже второй день в неведении скоро придется за успокоительным бежать, а то уже нервы ни к черту...
















Если выиграю, то поеду жить в Майами.... если не выиграю, то все равно туда поеду... билет уже купила)) буду Майамским бомжом
































Можно с вами? Только я тогда предпочитаю быть Калмфорнийским бомжом
















Ну и меня тогда уже с собой возьмите








Отлично! Нас становится больше




и меня ................. меня ......................со мной еще 2 дочи и кошка прилагается ...............


Я тоже с кошкой! Думаю, она не помешает мне бомжевать, а наоборот веселее будет
smile:-D
Цитата
TALER пишет:
И все никак - DV-2016: проверены 11177 заявок, выиграли 0 из них.

Слушайте, ну и когда до америкосов дойдет, что сбой все таки есть...?

Да все они знают
И судя по реакции те кто не выиграл тот не выиграл.

А кто выиграл тот не видит, но это типа не их проблемы.

Починят и сделают вид, что ничего и не было на их стороне.

А люди начнут видеть выигрыши.
Цитата
kostnn пишет:
Цитата
TALER пишет:

И все никак - DV-2016: проверены 11177 заявок, выиграли 0 из них.



Слушайте, ну и когда до америкосов дойдет, что сбой все таки есть...?


Да все они знают

И судя по реакции те кто не выиграл тот не выиграл.



А кто выиграл тот не видит, но это типа не их проблемы.



Починят и сделают вид, что ничего и не было на их стороне.



А люди начнут видеть выигрыши.


Так вроде же они уже официально подтвердили, что сбой есть. Ну точнее, как бы все с сайтом нормально, результаты известны, но люди этого не видят. Как бы сбой-не-сбой какой то получается.
Здравствуйте форумчане!
Проверила свой статус HAS NOT BEEN SELECTED, у мамы тоже самое. smile*no* А вот у папы уже третий день никак не могу проверить, выдает такие сообщения: "Entrant Status Check is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience. Please check back later." или "Session timed out." smile*wall* Причем при проверке статусов моей и маминой анкет никакой ошибки не выдает. С чем это может быть связано? smile*scratch*
Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что делать smile*sos*
Изменено: makino - 07.05.2015 10:00:19
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Цитата
Billy88 пишет:
В Майами как раз-таки и хочу


Здорово!!! Я там прошлым летом была и просто влюбилась в этот город smile*in_love* smile*in_love* Надеюсь, что у нас все получится и мы там скоро окажемся!! В любом случае, сдаваться не нужно!!! Я там 20 июля уже буду.. страшно так, просто начать новую жизнь с нуля.. пипец, но оно того стоит, я думаю
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
shponechka пишет:


Я тоже с кошкой! Думаю, она не помешает мне бомжевать, а наоборот веселее будет



если, что мышкой поделиться smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
mizzeve пишет:
Цитата
Billy88 пишет:

В Майами как раз-таки и хочу




Здорово!!! Я там прошлым летом была и просто влюбилась в этот город Надеюсь, что у нас все получится и мы там скоро окажемся!! В любом случае, сдаваться не нужно!!! Я там 20 июля уже буду.. страшно так, просто начать новую жизнь с нуля.. пипец, но оно того стоит, я думаю


Вот это понимаю авантюризм! Вам обязательно повезет). Я в этом уверен smile:-)
Цитата
shponechka пишет:

Я тоже с кошкой! Думаю, она не помешает мне бомжевать, а наоборот веселее будет



веселее, и ночью спать теплее)))
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mizzeve пишет:
Цитата
shponechka пишет:



Я тоже с кошкой! Думаю, она не помешает мне бомжевать, а наоборот веселее будет







веселее, и ночью спать теплее)))


Дада smile:-D А вы, если не секрет, на что жить собираетесь до июля? Работать пойдете?
Цитата
mizzeve пишет:
Цитата
TALER пишет:



Расскажите какие ньюансы ее получения? ...как то пробовал получить ее, но не дали, сказали с беларусью сша не дружат на данный момент, приходите позже....




Да никаких нюансов не было.. весь процесс ОТ и ДО занял 8 дней.. мне подруга приглашение на свадьбу прислала (открытка), я его приложила, справку с работы, справку с банка. Были еще с собой доки на недвижимость и прочее, но их даже смотреть не стали, хотя я и предлагала... собеседование проходило на русском, когда спросили говорю ли по английски - соврала и сказала, что так себе (они не любят, когда свободно владеешь языком - типа больше вероятность, что не вернешься). Все собеседование длилось минуты 3


Я прошу прощения а от куда вы? если не секрет smile:-[ просто у нас не так легко выехать тем более в США smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
shponechka пишет:





Я тоже с кошкой! Думаю, она не помешает мне бомжевать, а наоборот веселее будет




Блин, прям представляю себе картину удавшегося иммигранта




если, что мышкой поделиться X
Цитата
Billy88 пишет:

Вот это понимаю авантюризм! Вам обязательно повезет). Я в этом уверен


Спасибо!! Ну плюс есть еще надежда выиграть ГК!! В общем, удачи всем нам smile:-[
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
Сирин Соболь пишет:
.со мной еще 2 дочи и кошка прилагается ...

А вот мы собаку оставляем smile:-(
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Shoner пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

Цитата
shponechka пишет:











Я тоже с кошкой! Думаю, она не помешает мне бомжевать, а наоборот веселее будет









Блин, прям представляю себе картину удавшегося иммигранта









если, что мышкой поделиться X


Именно так себе и представляю smile:-D Ну это конечно все шутки. На самом деле, как бы не хотелось в Америку, такой выбор жизни - не выход.
Я тоже с кошкой! Думаю, она не помешает мне бомжевать, а наоборот веселее будет







[/QUOTE]

Блин, прям представляю себе картину удавшегося иммигранта


Прям бродячий цирк получится еще пару кошек возьмите и будет "Куклачев покоряет Америку" smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Алина Вишневская пишет:
Вот такая информация еще появилась на Фейсбуке. Ничему из всего перечисленного стараюсь не верить, ибо без официальной информации, сложно на что либо полагаться. К тому же у меня четко показывает HNBS 😔 Но сложившаяся ситуация очень интересная, плюс переживаю за тех, у кого еще есть шанс на выигрыш.

David King
15 ч. · Нью-Йорк ·
СЕЙЧАС идет проверка DV2015 и DV2016, т.е по идее, должны быть подключены две базы, одна для участников лотереи DV2015, другая для участников лотереи DV2016. При проверке DV2015 вас переадресовывает к базе 2015, ну и соответственно при проверке DV2016, к базе 2016… Промониторив интернет и так и не увидев ни одного победителя DV2016 делаю вывод – база 2016 не подключена и все заявки на DV2016 переадресовывает к базе 2015, естественно Вас ВСЕХ там НЕТ, вот и нет ни одного выигравшего!!!

Успокойтесь, выдохните, покурите бамбук, выпейте кофею, все будет хорошо… дня через два.

Один изъян в этой версии: тех кто подавался в DV2016 не может быть в DV2015(у номера первые цифры - год). Но система каким-то образом обнаруживает неверность введенных данных для DV2016. Поэтому база с участниками как минимум должна быть. А если она есть, то наверняка в ней же есть признак выбран участник или нет.
Царь, очень приятно, Царь.
Если Львов грязный то вы наверно небыли в других городах Украины! Я с Харькова недавно побывал в КИЕВЕ вот там пипец ! А у нас в городах еще идеальная чистота)
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

.со мной еще 2 дочи и кошка прилагается ...


А вот мы собаку оставляем


я Вас понимаю((((((мы тоже если выиграем оставим с мамой тут нашу собачку, 12 лет вместе аш душа разрывается от этого, но знаем что она уже там не адаптируется в таком возрасте smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
shponechka пишет:

Дада А вы, если не секрет, на что жить собираетесь до июля? Работать пойдете?


Нет, нет.. я написала заявление на увольнение с 13 июля.. просто у нас реорганизация и пришлось заранее предупредить, чтобы на мои услуги в дальнейшем не рассчитывали))) а 18 июля уже улетаю
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 174 След.