« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Вот такая информация еще появилась на Фейсбуке. Ничему из всего перечисленного стараюсь не верить, ибо без официальной информации, сложно на что либо полагаться. К тому же у меня четко показывает HNBS 😔 Но сложившаяся ситуация очень интересная, плюс переживаю за тех, у кого еще есть шанс на выигрыш.

David King
15 ч. · Нью-Йорк ·
СЕЙЧАС идет проверка DV2015 и DV2016, т.е по идее, должны быть подключены две базы, одна для участников лотереи DV2015, другая для участников лотереи DV2016. При проверке DV2015 вас переадресовывает к базе 2015, ну и соответственно при проверке DV2016, к базе 2016… Промониторив интернет и так и не увидев ни одного победителя DV2016 делаю вывод – база 2016 не подключена и все заявки на DV2016 переадресовывает к базе 2015, естественно Вас ВСЕХ там НЕТ, вот и нет ни одного выигравшего!!!
Успокойтесь, выдохните, покурите бамбук, выпейте кофею, все будет хорошо… дня через два.
Проверил снова сегодня с утра. Результат подтвердился. 2 заявки. ХНБС. играем 5-й год.
Добрый день, скажите может быть кто то обращался в центр грин кард в Минске, по поводу этой ситуации? Были ли какие то комментарии от них, мне кажется они должны уже понимать что произошло.
Цитата
mizzeve пишет:
Блин, уже второй день в неведении скоро придется за успокоительным бежать, а то уже нервы ни к черту...

Если выиграю, то поеду жить в Майами.... если не выиграю, то все равно туда поеду... билет уже купила)) буду Майамским бомжом


Ахахах! Это +1000!
Цитата
Shoner пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Ну хотяб проездом хочется там побывать на у так флорида подходит для всех, особенно кто едет с небольшим стартовым капиталом




Небольшой это сколько? Тыщ 20 хватит? А то чёт влом продавать всё. Сейчас в Киеве не благоприятные цены для продажи.


Ну это смотря с кем вы едете, если вы едете с семьей с детьми, то конечно нужно думать о будущем на пару лет вперед и брать в расчет то что с работой может быть не все так гладко, а если едете один то и пары тысяч вполне хватит потому что будет проще, и заработок небольшой найти всегда сможете
Цитата
Shine_time пишет:
Жаль только, что хороших историй адаптаций оттуда нет, особенно на этом сайте.

Вот по поводу адаптации как то меньше всего переживаю. Я в той стране, где родился 30+ лет назад, так и не могу адаптироваться никак)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Billy88 пишет:
Цитата
mizzeve пишет:

Блин, уже второй день в неведении скоро придется за успокоительным бежать, а то уже нервы ни к черту...



Если выиграю, то поеду жить в Майами.... если не выиграю, то все равно туда поеду... билет уже купила)) буду Майамским бомжом




Ахахах! Это +1000!


Причем я это на полном серьезе... уже даже написала заявление на увольнение тут smile:-D smile:-D
Изменено: mizzeve - 07.05.2015 09:34:38
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Людмила, и я хочу в Сакраменто))) у нас там друзей много!
smile:-D
Цитата
Shine_time пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

а скажите в каких штатах налоги не очень высокие? может кто с этим сталкивался


Столкнуться бы лучше с высокой зарплатой



Ну где повыше ЗП там и повыше стоимость жилья, а для первого времени это накладно smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* лучше начать с невысокой зарплаты и двигаться вперед будет выше ЗП и жилье сможете уже подороже себе позволить
Я один хочу на Аляску? )))
Цитата
mizzeve пишет:
Цитата
Billy88 пишет:

Цитата
mizzeve пишет:



Блин, уже второй день в неведении скоро придется за успокоительным бежать, а то уже нервы ни к черту...







Если выиграю, то поеду жить в Майами.... если не выиграю, то все равно туда поеду... билет уже купила)) буду Майамским бомжом








Ахахах! Это +1000!




Причем я это на полном серьезе... уже даже написала заявление на увольнение тут


А вы по туристической визе едите??
Привет. 5 заявок и все мимо. Но нам еще вчера днем сказали, что у них сбой произошел по странам снг. Номера не выкидывать, а терпеливо ждать. Ссылку на эту инфо не скажу, муж передал словами. Читаю этот форум и вижу, что, наверное, он прав.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я в той стране, где родился 30+ лет назад, так и не могу адаптироваться никак)

smile:-D
Цитата
Ancyp пишет:
Я один хочу на Аляску? )))

а какие плюси в Аляске? почему туда?
Цитата
Ancyp пишет:
Я один хочу на Аляску? )))

Да думаю всех желающих могли бы отправлять на Аляску и без Грин Карты))
Если выйграю хотелось бы в NYC ))

На одном форуме написали после 157 страниц темы:
Цитата
Итак, очевидно, что произошёл фальстарт. Дальнейшее сообщение текущих результатов проверки смысла не имеет, так как они одинаковы у всех.
До появления официальных разъяснений от Госдепартамента США или достоверных сообщений о выигрыше от посетителей форума данный топик закрывается.
После того, как ситуация разъяснится, и сервер проверки результатов начнёт выдавать не только "HAS NOT BEEN SELECTED", будет открыт новый аналогичный топик
Цитата
mizzeve пишет:
Блин, уже второй день в неведении скоро придется за успокоительным бежать, а то уже нервы ни к черту...

Если выиграю, то поеду жить в Майами.... если не выиграю, то все равно туда поеду... билет уже купила)) буду Майамским бомжом


Можно с вами? Только я тогда предпочитаю быть Калмфорнийским бомжом smile:-D
Цитата
Shoner пишет:
Цитата
Ancyp пишет:

Я один хочу на Аляску? )))


Да думаю всех желающих могли бы отправлять на Аляску и без Грин Карты))


Неееее, нам бы к солнышку поближе да к океану smile:-D smile:-D smile:-[ smile:-[ smile:-[ smileO:-)
А вы по туристической визе едите??[/QUOTE]

Да, по ней, родненькой
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 174 След.