« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Я вчера писала, что пыталась сделать выписку по прививкам, так надо детскую карточку везти . Потом смотреть, что там есть ,а чего нет. Меня вот смущает прививка КПК? Есть она или ее не делали раньше? Узнаю когда взгляну на детскую карточку.
А вообще за выпиской по прививкам ,если есть детская карточка и карточка взрослая, то необходимо обращаться в доврачебный кабинет, необходим паспорт. Хотя у меня не спросили его, но на кабинете написано так.

По зубам, сразу на 10 лет наверно не реально. Многие прилетают сюда , делать. Это дешевле, чем там сделать все. Есть знакомые, которые прилетают раз в год и занимаются своим здоровьем сдесь, а потом опять туда. smile:-D
Цитата
Стефания пишет:
Есть знакомые, которые прилетают раз в год и занимаются своим здоровьем сдесь, а потом опять туда.

Да, у моей подруги сестра приезжает и ходит тут по врачам, таблетки всякие разные тоже покупает (в основном обезбаливающие)
Изменено: Кристина (модератор) - 10.05.2014 00:16:05 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
laguz пишет:
я по детству нн-ое кол-во прививок пропустила, вот сейчас боюсь как жахнут все одним разом

У меня тоже беда с прививка ми! У меня по ним утерин документ! Сегодня пойду узнавать что мне делать в этой ситуации!! smile:-(
I've been selected! smile:-)
Два дня трясло. Собираюсь, вероятнее всего, в солнечную СА.
Привет, вновь прибывшим!
Остыньте, потом подумаете реально куда хотите, но только если у Вас нет там работы или знакомых.

У меня голова кипит, от информации.
А я вот боюсь загадывать smile*cry* smile*cry* smile*cry* чеж они так мутят с этими кейсами
Цитата
Стефания пишет:
Привет, вновь прибывшим! Остыньте, потом подумаете реально куда хотите, но только если у Вас нет там работы или знакомых.

И вам того же! Я понимаю, что всё ещё может измениться. Это просто так... отметился, можно сказать. smile:-)

Цитата
kcenya пишет:
А я вот боюсь загадывать чеж они так мутят с этими кейсами

Кто что мутит? smile:-)
Цитата
whoami пишет:
Кто что мутит?

КСС понадовало больших кейсов и теперь не понятно пройдем мы или нет smile*cry*
Изменено: kcenya - 07.05.2014 21:15:38
kcenya,
Большой кейс не значит, что вы именно, предположим, 45000 по счёту ровно. Т.к. заявки при розыгрыше отсеиваются (дубликаты, фото не подошло и др. нарушения) и в них возникает много "дыр". Это одно. Второе - не все, кто получил case numer, вообще хотят попасть на интервью и уехать. Часть из них вообще могут об этом не знать, т.к. за них анкету могли подавать всякие посредники с целью повымогать деньги в случае чего. Плюс в европейском регионе есть ещё момент с Узбекистаном (и, насколько знаю, Украиной): выигрышные заявки от них заканчиваются в районе 20000, а всё, что выше - пролёт. Нужно ждать официальных результатов и следить за visa bulletin.
whoami,
Я все это понимаю, и в связи с последними событиями (ВБ на июль 36300), может мы со своим 42** в следующем году все-таки прорвемся!!!!
Наверное. Если взять последние события, то я, не против.
Цитата
whoami пишет:
Собираюсь, вероятнее всего, в солнечную СА.

канеш, к нам, в наше тяпло! Ляпота )))
Всем привет! Сегодня ездила менять водительское удостоверение. Все руки не доходили, а сейчас и повод есть smile:-D Плюс пока в отпуске еще smile8-)

Я наверно одна, тут начала так рано готовится smile*cry*
Стефания, правильно делаете:) вот надо мужу тоже про права напомнить:)
очень и очень жду лекции, надеюсь разложат мне в мозгу всё по полкам smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Мы все не можем прийти к решению единому куда ехать smile*crazy* .
Цитата
laguz пишет:в мозгу всё по полкам


Я думаю, что сначала анкета,потом мед.комиссия, Варшава и ... Но вот там в Америке, нам будет очень сложно. нет никого. Поэтому мы сосредотачиваемся именно как там и по максимуму все продумать заранее. Пока общие схемы, что за чем. Потом по мелочам, пройдемся. smile*write*
Пробовали сдать на права ( Флорида ) 58% smile*cry* Ничего - это мы ничего не читая по правилам smile:-[
Для желающих к нам в Калифорнию:

Справочник водителя на русском http://apps.dmv.ca.gov/pubs/foreign_hdbk/dl600R.pdf

Билеты для сдачи экзамена по теории на русском: http://sandiegofotki.com/episodes/dmv...=6&tid=123
Цитата
RuSac пишет:
Для желающих к нам в Калифорнию:

Калифорния большая, а вы откуда? Я просматривала стоимость жилья СФ smile%-) отцен. Там за 1500 только комнату можно снять. Oxnart 1500 2br . Цены разные.
Цитата
Калифорния большая, а вы откуда?

Из Сакраменто. У нас жильё дешевле.
кто вчера был на лекции, как впечатления?
Do what you love, dream and create your future!
Да, очень интересно - делитесь информацией! может вам сказали когда еще будут лекции?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 206 След.