« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Yasira,
поздравляю!! В СФ большая беларусская комьюнити) Прилетайте,будем знакомится)))
Изменено: Кристина (модератор) - 10.05.2014 00:11:01
Всем добрый день! Выиграла заявка мужа (почитала форум - такой процент "мужских" выигрышей что попахивает дискриминацией))) Может кто-нибудь в курсе - какой формат интервью в Варшаве? Приходят оба супруга в назначенное время и вдвоем участвуют в беседе? Или только тот супруг чья заявка выиграла? или по-очереди? Дети не присутствуют? Понятно что 10-го мая нам все расскажут, но мозг наперед прорабатывает все варианты)
По поводу животных с собой.. Это вообще больная тема, самое главное - найти в штатах жилье с разрешением пребывания с животными, будем искать, т.к. оставлять нашего терьера (вест) Оскара ну никак нельзя...
alenabeata, да ладно, предложений с Pets allowed более чем хватает
Do what you love, dream and create your future!
Приветик!
Изменено: Ashlee19 - 07.05.2014 10:06:51
Екатерина Серякова,
привет smile*hi*
kcenya,
Много уже тут выигравших и до вольных! Прям настроение поднимается)))
kcenya,
23.... Это хорошо или плохо? А то я чайник в этом вопросе)))
Ashlee19,
Это очень хорошо! у меня 42*** , но ничего - прорвемся) smile*yahoo*
kcenya,
А примерно это какой месяц может быть? Я Вас о души поздравляю!!! А я чуть инфаркт от счастья не получила, когда узнала!!! Конечно прорветесь, главное желание!!!
Изменено: Ashlee19 - 07.05.2014 11:12:41
Ashlee19,
Я думаю скорее всего апрель! smile:-)
kcenya, я думаю в этом году за счёт эл. подачи документов к интервью дело пойдёт быстрее:) так что можно уже сейчас готовить справочки всякие smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
кстати, все может быть - надо заняться этим вопросом
я вот ребенку прививку хочу сделать, нам как раз по возрасту нужно, а вакцины уже 2 месяц в городе нет smile*pardon*
девочки и мальчики, кто едет с домашними питомцами, мне ветеринар рассказал про какую-то волшебную пасту, мол животному в пасть закладывать и оно становится спокойным, как под кайфом, кто-нибудь про такое слышал??
Do what you love, dream and create your future!
kcenya, а в платных спрашивали??
я по детству нн-ое кол-во прививок пропустила, вот сейчас боюсь как жахнут все одним разом smile=-O
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
kcenya, а в платных спрашивали??
я по детству нн-ое кол-во прививок пропустила, вот сейчас боюсь как жахнут все одним разом

Нет не спрашивала, нам обещали что скоро она появиться! У меня вроди бы с прививками все в порядке, а вот у мужа надо уточнять.
Так вы сейчас можете сходить к своему терапевту и попросить чтобы она выписала вам направления на недостающие прививки, и можете начинать делать - чтоб потом не делать все разом. Думаю они должны быть бесплатными smile*dont_know*
Цитата
laguz пишет:
девочки и мальчики, кто едет с домашними питомцами, мне ветеринар рассказал про какую-то волшебную пасту, мол животному в пасть закладывать и оно становится спокойным, как под кайфом, кто-нибудь про такое слышал??

Знаю что есть вот такое средство "Кот баюн", но пока этим вопросом не задавалась.
kcenya, прививками да, нужно заняться, страшно smile*cry*
"кот баюн" моих монстров не берёт, они от валерианки звереють:)))))
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
kcenya, прививками да, нужно заняться, страшно

А чего страшного?это же не больно smile:-D
Прививки нужно проверить! Но вот что зубы нужно все забетонировать лет на 10, так это точно)))) А то это там больших денег стоить!!!!
Цитата
Ashlee19 пишет:
...Но вот что зубы нужно все забетонировать лет на 10, так это точно)))) А то это там больших денег стоить!!!!

ох, зубы это вааще отдельная тема smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 206 След.