« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Gabriella,
Сужу по прошлому году, обычно выигрывали кого на форуме вообще не было, регистрировались и писали, а кто был победителем с форума,таких единицы(!
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Gabriella,

Сужу по прошлому году, обычно выигрывали кого на форуме вообще не было, регистрировались и писали, а кто был победителем с форума,таких единицы(!



а это очень жаль...
Цитата
Nadia A пишет:
Цитата
Chestor1.85 пишет:

Gabriella,



Сужу по прошлому году, обычно выигрывали кого на форуме вообще не было, регистрировались и писали, а кто был победителем с форума,таких единицы(!






а это очень жаль...
Ну ничего...Самое главное побольше позитива!!!!Надеюсь ,что всем нам обязательно улыбнётся УДАЧА!!!!Скрестим пальчики!!!Осталось совсем чуть-чуть!!!
Я из кыргызстана.
Цитата
heatherweiss пишет:
Цитата
Ayzhan пишет:

Я рада, может случится полетим одним рейсом




Очень в это верю!!! А вы в какой раз участвуете? Сколько вам лет?


В первый раз.
Мне 25. Подавали на всю семью (Родители, сестра, брат и я)
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Ayzhan,

Около 10 лет прожил в Кара-Балта).


А я с Быстровки
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Сужу по прошлому году, обычно выигрывали кого на форуме вообще не было, регистрировались и писали, а кто был победителем с форума,таких единицы(!

Но все же они есть, хоть и единицы )))
Приветики.... я победитель лотереи 2014....первый раз играла и сразу выйграла.....все правда и все реально, причем как оказалось ЛЕГКО....всем удачи ))) smile*thumbs_up*
Markofa поздравляю вас с победой!Я за вас очень рада smile*yahoo* !!!Спасибо за пожелания!!!
Цитата
Nadia A пишет:
Цитата
Chestor1.85 пишет:

Gabriella,



Сужу по прошлому году, обычно выигрывали кого на форуме вообще не было, регистрировались и писали, а кто был победителем с форума,таких единицы(!






а это очень жаль...

Просто нас на форуме не так уж и много и если брать соотношение виз и количество населения, получается статистка. В основном люди регистрируются в лотерее и забывают до мая. Некоторым интересно общаться на этом форуме как нам с Вами. Пойду полажу по веткам прошлых лет. smile[:-}
Цитата
Ayzhan пишет:
В первый раз.
Мне 25. Подавали на всю семью (Родители, сестра, брат и я)


О я тоже в первый раз! Мне 19
И я тоже в первый раз, мне 18 smile%-)
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Gabriella,

Сужу по прошлому году, обычно выигрывали кого на форуме вообще не было, регистрировались и писали, а кто был победителем с форума,таких единицы(!


Больше позитива)) вот в этом году будет больше победителей с форума чем " левых". Я верю в это smile*ok*
Я заметила такую странную закономерность. Когда чего-то очень сильно ждешь и надеешься, понимая что шансов мало, огорчение от проигрыша очень сильное. Да это в принципе и не проигрыш. Очень много людей знаю которые выйграли особо не парясь. Они занимались своими делами, строили свою жизнь и тут неожиданный подарок! Мне кажется в этом и есть смысл лотереи - эффект неожиданности. Может я и ошибаюсь, но лично у меня в жизни всегда все хорошее случается именно тогда когда я уже меньше всего расчитываю и отвлекаюсь, как говорится нужно отпустить ситуацию. Наше сознание перегружено в тот момент когда человек судорожно чего-то ждет. Вспомните как легко нам давались в школе экзамены на которых мы не особо парились smile*write* , согласитесь что стресс путает наше сознание? smile%-) Когда человек напряжен он подсознательно блокирует хорошую энергию smile*in_love* . Да и вообще мне кажется как суждено так и будет smile*scratch* . Кто-то с первого раза выигрывает smile*yahoo* , а кто-то 10 лет пробует и все в пустую smile=-O . Я уверенна что много форумчан (особенно те кто уже заранее думает что проиграл) 1 мая будет ждать приятный сюрприз smile*yes* . Для особо отчаявшихся - советую забыть про лотерею до следующего четверга smile*rose* , а там видно будет smile*dance*
Я краем уха слышал что некоторые работникам штатовских посольств дали негласное распоряжение отслеживать форумы и сайты типа greencard.by, чтобы заранее понять характер и потенциальную полезность для Штатов новых эмигрантов.Так что "левых" действительно будет меньше. Только те кто придерживаются "правых" (читай - демократических) взглядов смогут преодолеть эту "высокую планку" жажды эмиграции! Так что Господа,как говорят, - "следите за базаром" ... smile*sorry*
Я как то в российском посольстве в Сербии был и там парень с которым я разговаривал сидел на каком то форуме, так что всё может быть
Цитата
Petrov пишет:
Я краем уха слышал

Эти работники влияют на результаты? Не слушайте краешком уха.
Цитата
Petrov пишет:
Я краем уха слышал что некоторые работникам штатовских посольств дали негласное распоряжение отслеживать форумы и сайты типа greencard.by, чтобы заранее понять характер и потенциальную полезность для Штатов новых эмигрантов.Так что "левых" действительно будет меньше. Только те кто придерживаются "правых" (читай - демократических) взглядов смогут преодолеть эту "высокую планку" жажды эмиграции! Так что Господа,как говорят, - "следите за базаром" ...


Давно уже все выбраны. Расслабьтесь))
Хочу добавить немного лирики. smile*cry* Живу в Молдове , может кто не знает мы на днях получаем безвизовый режим с ЕС. Но как говорится ЕС в чужой монастырь идет со своим уставом. Я работаю в Гос организации и нас уже предупредили что с 2015 года скорее всего очень много отделов в районных советах распустят за ненадобность, соответственно несколько тысяч граждан по всей стране в том числе и я останутся без работы. Как быть в такой ситуации ума не приложу! Нас уже прямым текстом вынуждают ехать в Европу на заработки. Надеюсь в этом году фортуна улыбнется всем нуждающимся и не даст нам уйти в принудительное рабство. Хочу быть свободным человеком в свободной стране! надеюсь ККС меня услышат smile*scratch* smileO:-)
Цитата
san-francisco2 пишет:
Хочу добавить немного лирики. Живу в Молдове , может кто не знает мы на днях получаем безвизовый режим с ЕС. Но как говорится ЕС в чужой монастырь идет со своим уставом. Я работаю в Гос организации и нас уже предупредили что с 2015 года скорее всего очень много отделов в районных советах распустят за ненадобность, соответственно несколько тысяч граждан по всей стране в том числе и я останутся без работы. Как быть в такой ситуации ума не приложу! Нас уже прямым текстом вынуждают ехать в Европу на заработки. Надеюсь в этом году фортуна улыбнется всем нуждающимся и не даст нам уйти в принудительное рабство. Хочу быть свободным человеком в свободной стране! надеюсь ККС меня услышат

Это же хорошо так как для ЕС стран не нужна виза в США smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 271 След.