« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
А я и жду с нетерпением этого дня, и нехочу чтоб он наступил... Шансы 50/50 , и боюсь не выиграть. Меня спрашивают - зачем я покупаю лотерейки? Если выиграть никаких шансов нет, в чём интерес? Я отвечаю - А само ожидание чуда? ... А вдруг? Приятней жить имея хоть какой-то призрачный шанс. С надеждой и мечтой как-то приятней... по сравнению с теми у кого девиз по жизни - день прожил и хорошо. Как-то сумбурно написал, наверно начинаю потихоньку мандражировать, боюсь потерять на этот год мечту...
Цитата
руська пишет:
Меня спрашивают - зачем я покупаю лотерейки? Если выиграть никаких шансов нет, в чём интерес? Я отвечаю - А само ожидание чуда? ... А вдруг? Приятней жить имея хоть какой-то призрачный шанс. С надеждой и мечтой как-то приятней... по сравнению с теми у кого девиз по жизни - день прожил и хорошо.


smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
6 дней остался. smile8-) smile8-)
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
у меня интернет не работал 4 дня 12 часов 24 мин.

smile=-O smile=-O
Цитата
basket case пишет:
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:

у меня интернет не работал 4 дня 12 часов 24 мин.




вот вот я герой smile:-D smile:-D smile8-) smile8-)
вот наступит понедельник останется 3 дня ждать, если наступит вторник то 2 дня, если среда то 1 день smile:-D smile:-D smile:-D
мы семья из Беларуси Гродно тоже хотим лучшего для своих детей играем в лотерею 2 раз тоже ждём 1 мая желаем всем кто верит в победу победить может есть кто с Гродно
Цитата
руська пишет:
Шансы 50/50 .

Это в смысле "или выиграю, или нет" ? smile:-)
Цитата
nadezhda80 пишет:
Мы из КАЗАХСТАНА!!!

а по конкретнее пожста , с Костаная может ?
А другого и не дано smile*pardon*
Цитата
NYC_addicted пишет:
Ну а сколько людей из Казахстана?)

Костанай . Семья . 2+2chl (8 и 15)
Ну что ? И еще денечек пролетел))) вечерком сериал смотрим ""физрук"" smile*jokingly* прикольный))) время хоть проходит быстрее
Цитата
Gabriella пишет:
Ну что ? И еще денечек пролетел))) вечерком сериал смотрим ""физрук"" прикольный))) время хоть проходит быстрее

Мне нравится игра престолов..правда все серии посмотрела..жду следующую )))
Сегодня на удержалась.. увидела в магазине футболку с надписью:"California Baby Girl" - купила, жаль только , что были только маленькие размеры, так, что только одному ребенку такое удалось приобрести
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
вот наступит понедельник останется 3 дня ждать, если наступит вторник то 2 дня, если среда то 1 день


а потом вообще 1 мая наступит smile*ok*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Кто ещё что из сериалов смотрит? Чем отвлекаться от мыслей о гринкарте?)))
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
вот наступит понедельник останется 3 дня ждать, если наступит вторник то 2 дня, если среда то 1 день


когда такое слышишь, живот сводит от волнения smile%-)
Вот мы сейчас все ждем результатов.. Потом дай Бог, будем ждать интервью.. Потом переезда... Так и привыкним ждать чего то.. А когда все сбудется? smile*dont_know*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Вот мы сейчас все ждем результатов.. Потом дай Бог, будем ждать интервью.. Потом переезда... Так и привыкним ждать чего то.. А когда все сбудется?


Надо жить сегодняшним ждем и быть счастливой сейчас, а то так вся жизнь пройдет ожиданиями чего то
Цитата
heatherweiss пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

Вот мы сейчас все ждем результатов.. Потом дай Бог, будем ждать интервью.. Потом переезда... Так и привыкним ждать чего то.. А когда все сбудется?




Надо жить сегодняшним ждем и быть счастливой сейчас, а то так вся жизнь пройдет ожиданиями чего то


Ошибочка, "днем"
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 271 След.